Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



правила и информация о сайтах

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

sensei написал(а):

ASK :pained:

What?

0

12

sensei написал(а):

пример уже есть -- ВЕРА бахаи. они отказались от слова "религия", хотя в Беларуси приходится им полдьзоваться из-за неверующих  законников.

Об этом приблизительно я и говорил.

0

13

sensei написал(а):

ЕДИНСТВО в Многообразии

Так же красиво звучит, как "единомыслие". Но сути то не отражает! Как два субчика не могут иметь объединённого ума для единой мысли, так и многообразие служит лишь природой ДЛЯ НАЧАЛА (об)ЕДИНЕНИЯ.
Вера бахаи основана на ведующем Истину Учителе, который понимал, что ни пониманию, ни тем более ведению никого не научишь, что только путем "греха", а затем и "блуда" осуществляется эволюция психики. Подобно описанию развития психики, он видел и развитие веры бахаи, для чего заложил всё необходимое: назвал Сына - Главным Трактователем для именно заблуждений воображения, в конце-концов неминуемо приводящих к Надежде на Спасения от Трактовок в принципе. Я готов восхищаться Бахай Улла, и улыбаться с его сына и естественными заблуждениями движения бахаи в ОБЩЕМ.

0

14

Красиво завернул. ^^
Но это ни в коей мере не снижает нашей уже потребности в теме, которую ты вёл бы.

0

15

Василий написал(а):

Но это ни в коей мере не снижает нашей уже потребности в теме, которую ты вёл бы.

Солидарен!Александр2312, аудитория созрела. Поблуди еще чуток. Колись, одим словом %-)

0

16

ответы всем дам позже.
а пока сообщаю, что мы разместили вашу баннер-кнопку http://oomoto.ucoz.ru/310.gif на гл. странице нашего сайта wwwoomoto.ucoz.ru с припиской «строим Храм БОГа Единого». Возражения, пожелания есть по этому поводу. Был бы рад взаимности.

0

17

sensei написал(а):

Возражения, пожелания есть по этому поводу. Был бы рад взаимности.

Спасибо. Возражений нет. На счет взаимности - тоже, но есть один важный  нюанс (думаю, он разрешим). Отпишу подробнее завтра, т.к. сейчас оч. хочется спать, и голова плохо "врит"

0

18

singlegod_org написал(а):

Отпишу подробнее завтра

ok.

singlegod_org написал(а):

оч. хочется спать

спи, дорогой :canthearyou:

0

19

Александр2312 написал(а):

Так же красиво звучит, как "единомыслие".

А чем плохо «единомыслие», ведь каждый ищет именно ЕДИНОмышленников. У нас это термин «ЕДИНОчаятель», кратко «ЕЧ» и нам он нравиться, ибо не строит по-ранжиру, делает всех равными и свободными в самовыражении. Ведь это хорошо иметь ЕДИНЫЕ чаяния. :love:
Только многообразие дает истинное единство. Иначе , под одну гребенку – это идеал Дьявола и его порождений, типа, Глобализация с МакДональдсом, Windows и «общечеловеческими ценностями» :mad:

Отредактировано sensei (Понедельник, 3 ноября, 2008г. 13:18)

0

20

Александр2312 написал(а):

Вы на ушах говорите о единстве, а призываете то к обществу

По-моему, ты говоришь уже о единении духовном, но, чтобы это явление имело место быть, должно образоваться общество единомышленников, т.е. единство; иначе ни о каком единении и речи быть не может.
Так что присоединяйся, Александр. Общество надо не только формировать, но и воспитывать. И здесь отсиживаться в сторонке с хитро прищуренным глазом негоже,тем более когда есть, что поведать ищущим.

0