Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Землетресение на Гаити произошло из-за сделки с дьяволом или это вуду?


Землетресение на Гаити произошло из-за сделки с дьяволом или это вуду?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отрывки из статьи, касающиеся Гаити. Все остальное в статье предположения, прослеживание подобных трагедий в других регионах мира и связь трагедий с оккультизмом и магией.

"В 1791 году во время Гаитянской революции, рабы заключили знаменитый пакт с дьяволом в обмен на свою победу над французами..." - телепроповедник Пэт Робертсон.

"Я, правда не нашел информации о пакте (договоре) гаитян с дьяволом, ни в Рунете, ни в англоязычном веб-пространстве. Но все же я думаю, что землетрясение на Гаити имеет связь с религией вуду. Потому что вуду, как раз ассоциируется с Гаити. Правда, эта религия получила свое распространение и на соседней Ямайке, и на Кубе. Также, в Новом Орлеане (США), она получила свое распространение, а потом, вы знаете, что Новый Орлеан был полностью разрушен торнадо Картина в 2005 году. Как видите, там тоже было распространено вуду."
Тарас Качор

"Таким образом, распространение колдовства и оккультизма может иметь серьезные последствия, как для страны, в целом, так и для церкви, в частности. А чтобы преодолеть это распространение оккультизма, церкви нужно развивать дары Духа Святого. Потому что интерес к гадалкам и теле-колдунам, объясняется потребностью людей в сверхъестественном."
Тарас Качор

Еще о трагедии на Гаити Гаитянки пением просят Бога о помощи. Землятресение на Гаити

Источник:
http://news.invictory.org Трагедия на Гаити: сделка с дьяволом или связь с вуду? (СМИ)

0

2

То то я смотрю, как сибирских шаманов постоянно ураганом сдувает  :rofl:

0

3

Woland написал(а):

То то я смотрю, как сибирских шаманов постоянно ураганом сдувает

А еще тунгусский метеорит упал  :rofl:

0

4

Nikolas написал(а):

А еще тунгусский метеорит упал

Был ли он вообще, этот метеорит ?  :O  да и ни один шаман при падении метеорита не пострадал. На счёт вуду, проделок Дьявола и прочей христианской белиберды можно ответить, что в Бразилии тоже весьма распространены верования с африканского континента, даже белые люди обращаются к чёрным духам - и ничего такого страшного не происходит. В Африке и подавно ничего аномально-природного нет. Христиане бы лучше задумались , зачто их Бог покарал мировым кризисом и двумя мировыми войнами  :)

+1

5

Nikolas, убиваешь меня своими темами. Давай я создам тему: а не связано ли повышение смертности в России с магией вуду? тьфу, какая чушь.

Nikolas написал(а):

"Я, правда не нашел информации о пакте (договоре) гаитян с дьяволом, ни в Рунете, ни в англоязычном веб-пространстве. Но все же я думаю, что землетрясение на Гаити имеет связь с религией вуду.

единственное, что могу сказать - АХАХАХААХХАХА!!!!))))
я не нашел доказательства конца света в 2012 году, но все же думаю, что он наступит! надо спасаться!

0

6

с Wolandom полностью согласен. ставлю плюсик

0

7

Ateist666 написал(а):

Nikolas, убиваешь меня своими темами.

Пока я вижу, что Ты жив  :rofl:

Темы создаю такие, или новости такие публикую, чтобы интересней было :) к тому же, попробуй проследить за всеми новостями, которые я публикую на форуме, и увидишь меседж :rofl:
А если всерьез, то новости публикую, стараюсь публиковать, интересные или любопытные. Эта новость показалась мне интересной для обсуждения. К тому же, результат виден, начали обсуждать.

Конечно, интерпретация в этой статье, просто смешна и глупа, я бы даже добавил, фанатична.
Как можно представить такое, что из-за сделок с дьяволом, в которого я не верю, могла произойти эта трагедия, или из-за вуду?
А вот то, что пишут в новостях о том, что американские войска сразу же после землятресения оккупировали Гаити, вот это весьма подозрительно, да еще не пропускали гуманитарку.

Woland написал(а):

Был ли он вообще, этот метеорит ?

Ну это отдельная тема.

Woland написал(а):

На счёт вуду, проделок Дьявола и прочей христианской белиберды можно ответить, что в Бразилии тоже весьма распространены верования с африканского континента, даже белые люди обращаются к чёрным духам - и ничего такого страшного не происходит. В Африке и подавно ничего аномально-природного нет. Христиане бы лучше задумались , зачто их Бог покарал мировым кризисом и двумя мировыми войнами

Полностью согласен.

0

8

Nikolas написал(а):

прослеживание подобных трагедий в других регионах мира и связь трагедий с оккультизмом и магией.

Если смотреть на природные явления с этой точки зрения, то:
1). "10 казней Египетских" очень напоминают следствие того, что делал Моисей перед каждой "казнью";
2). Россию ждут еще более страшные катаклизмы. Ведь обряд крещения и причастия (кукла из теста и кровь Иисуса) и прочие литургии (оргии) - это идеальный обряд магии Вуду.

0

9

Nikolas написал(а):

увидишь меседж :rofl:

кстати неплохой мультик, однако с автором не совсем согласен.

Nikolas написал(а):

Конечно, интерпретация в этой статье, просто смешна и глупа, я бы даже добавил, фанатична.
Как можно представить такое, что из-за сделок с дьяволом, в которого я не верю, могла произойти эта трагедия, или из-за вуду?
А вот то, что пишут в новостях о том, что американские войска сразу же после землятресения оккупировали Гаити, вот это весьма подозрительно, да еще не пропускали гуманитарку.

я то уж подумал, что вы всерьез поверили! фууух, как камень с души)))

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Землетресение на Гаити произошло из-за сделки с дьяволом или это вуду?