Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрология лженаука? Исследования датских ученых.

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

guard написал(а):

Вы глупую смерть сравниваете со смертью искупителя грехов? Или с гонениями за веру?

значит они воспевают глупую смерть

0

22

Кто они - телевизионщики? Онивообще никакую смерть не воспевают.

Апостолы про бочки с пивом не писали

Остаётесь только Вы

0

23

кришнаит андрей написал(а):

современные апостолы...

Думаю, громко назвать Апостолами алигархов и бизнесменов. Я даже не думаю, что они осознают свою пропоганду и поддерживают какую-то свою веру в нее, это бизнес, ничего больше. Их выгода. Это сложно назвать верой, скорее  деградация и  самоуничтожение какого-то процента населения.  И это уже другая тема совсем,  не относящаяся к астрологии.

0

24

guard написал(а):

Кто они - телевизионщики? Онивообще никакую смерть не воспевают.

как не воспевают..для того чтоб послать человека на смерть...бросить людей в какую нибудь военную мясорубку...окружают эти действия аурой патриотизма и любви к родине...

0

25

Sakhalinka написал(а):

Думаю, громко назвать Апостолами алигархов и бизнесменов. Я даже не думаю, что они осознают свою пропоганду и поддерживают какую-то свою веру в нее, это бизнес, ничего больше. Их выгода. Это сложно назвать верой, скорее  деградация и  самоуничтожение какого-то процента населения.  И это уже другая тема совсем,  не относящаяся к астрологии.

их пропаганда постоянно звенит в ушах...:мы русские мы великая нация ...поэтому   некоторая часть из нас должна прыгнуть в яму и умереть там за идею..и тогда всем будет хорошо...то есть алигархам конечно же

0

26

кришнаит андрей написал(а):

их пропаганда постоянно звенит в ушах...:мы русские мы великая нация ...поэтому   некоторая часть из нас должна прыгнуть в яму и умереть там за идею..и тогда всем будет хорошо...то есть алигархам конечно же

Ну, не знаю, может, я просто мало смотрю телик. У человека есть выбор - не пить то пиво, которое затягивает в яму, здравую идею не смешивать с абсурдом. Все проще, мне кажется, многие потенциальные смерти человек сам может избежать, то есть не смерти, а ямы. Общество, в целом, зависимо, но все эти мелкие и крупные правители, власть, политика, по сравнению с Богом ничтожны. Поэтому я полагаюсь на защиту Бога.

0

27

кришнаит андрей написал(а):

как не воспевают..для того чтоб послать человека на смерть...

А я думал Вы про пиво... Не смотрите телевизор, вот и всё. А то даже в Вашей речи их постуллаты звучат (например про секты  :)  ) - не в обиду?

0

28

guard написал(а):

Не смотрите телевизор, вот и всё.

Так это не кришнаит. Кришнаиты уверяют\врут!\, что любят слушать про Кришну. Я пробовал им рассказать - смылись с глаз долой! Так что ж они любят слушать? неуж то телик?

Из новостей астрологии, смею обнародовать следующее.
Вступив в завершающую эпоху развития человечества, в эпоху информации, влияния космоса на человека неуклонно будут сходить на нет. Ибо постигнувшему природу этих влияний ничего не стоит вписаться гармонично в этот информационный поток БЕЗ ПОТЕРЬ.

0

29

Шурик. а ты махетмее махатмы?
с любовью ученик твой

0

30

Александр2312 написал(а):

Из новостей астрологии, смею обнародовать следующее.
Вступив в завершающую эпоху развития человечества, в эпоху информации, влияния космоса на человека неуклонно будут сходить на нет. Ибо постигнувшему природу этих влияний ничего не стоит вписаться гармонично в этот информационный поток БЕЗ ПОТЕРЬ.

Подтверждаю.

0