Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » Мракобесие! Какова причина мракобесия? Много картинок и видео (трафик)


Мракобесие! Какова причина мракобесия? Много картинок и видео (трафик)

Сообщений 11 страница 20 из 109

11

Александр2312, спасибо за искреннюю беседу !

0

12

isaya2 написал(а):

спасибо

И тебе не болеть! :)

0

13

http://i065.radikal.ru/1002/dd/2d20820f8527.png

0

14

isaya2 написал(а):

Какова причина мракобесия в людях на ваш взгляд ... и почему нет природного(гармоничного ума), а есть какие то химеры и различные структуры ....

А что есть мракобесия? Я могу назвать мракобесием твои взгляды, а ты мои... Это лишь слова и буквы, стереотип, ярлык, табличка с надписью...

0

15

isaya2 написал(а):

Какова причина мракобесия в людях

Думаю, это реальная частичка Вселенского Хаоса в нас людях.
Т.е. причина в самом устройстве мироздания, частицами которого мы и являемся.

0

16

Мракобесие это мрачный бес или бес во мраке? :rolleyes:

+1

17

Это мрак воображения.

0

18

isaya2,а что за символ?

0

19

Росинка написал(а):

isaya2,а что за символ?

Это Дзогчен.

Алексей с Рязани написал(а):

Мракобесие это мрачный бес или бес во мраке?

Оно самое ...

Sam.bala написал(а):

А что есть мракобесия? Я могу назвать мракобесием твои взгляды, а ты мои... Это лишь слова и буквы, стереотип, ярлык, табличка с надписью...

"Это стереотипы" ... такой ответ засчитывается так же ))

Василий написал(а):

Думаю, это реальная частичка Вселенского Хаоса в нас людях.
Т.е. причина в самом устройстве мироздания, частицами которого мы и являемся.

Логично, логично ...

:|

0

20

Cие, страх лишь. Я, так думаю)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » Мракобесие! Какова причина мракобесия? Много картинок и видео (трафик)