Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » Мракобесие! Какова причина мракобесия? Много картинок и видео (трафик)


Мракобесие! Какова причина мракобесия? Много картинок и видео (трафик)

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

Пять написал(а):

Cие, страх лишь. Я, так думаю)

Который из неведения рождается.

0

22

Да

0

23

)боитса ли Ваш духовный учитель? Чего бы то ни было
Страшился ли Христос)
А Вы?
Мракоб., суть, ещё, оправдание честолюбия. Как то, )законодателей моды от религии некой
Что, возможно, те называют проявлением силы. Своё честолюбие. Они тоже - люди) Ккоторэх можно понять по-человечески
Но у Апостолов есть, что сила в слабости) Я на днях листал и нашёл у Св. Павла

0

24

Пять написал(а):

)боитса ли Ваш духовный учитель? Чего бы то ни было
Страшился ли Христос)

Будем считать, что Иисус страшился, а потому и преодолевал страх. В этом суть вечной борьбы добра и зла; и эта борьба - есть жизнь во всех своих проявлениях.

0

25

для кого-то "добро", как то , к примеро, НТП - оборачивается крахом устремлений того..
Для иного, то что для Вас пагубно - суть, радость) Всего-то
Однако, Все то ведь разные
Единственно, нравственность, одна. Она не бежит за Вашем поездом. Туда или обратно)
Она стоит на "убегающем" перроне и смотрит. В Ваши )гглазки
Мораль Вы сами сможете себе определить И, чему порадуетесь после..)

0

26

Sam.bala написал(а):

В этом суть вечной борьбы добра и зла; и эта борьба - есть жизнь во всех своих проявлениях.

Вот заладил-то!

0

27

Росинка написал(а):

Вот заладил-то!

О чем бы я ни говорил, но "Карфаген должен быть уничтожен"! :angry:

+1

28

Sam.bala написал(а):

"царство, разделившееся в себе - погибло".

0

29

Очень часто люди начинают общаться - мракобесно.

0

30

http://i002.radikal.ru/1003/92/d3ce5849fbb7.jpg

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » Мракобесие! Какова причина мракобесия? Много картинок и видео (трафик)