Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос про демотиваторы, оскорбляют демотиваторы: да или нет?

Сообщений 11 страница 20 из 22

Опрос

Являются ли демотиваторы на форуме оскорбительными и какие?
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

71% - 5 нет

28% - 2
да

57% - 4 нет

42% - 3
да

85% - 6 нет

14% - 1
да

57% - 4 нет

42% - 3
Голосов: 7

11

Nikolas написал(а):

подробный ответ

Я вопроса не задавал.

0

12

isaya2 написал(а):

мы взрослые уже. Я то же прошу прощения, так как злоупотребляю гостеприимностью.

А взрослые ли мы на самом деле? Может это иллюзия? А может тему новую создать про взрослость? :)
Ну, гостеприимностью, Ты пока не злоупотребляешь, по крайней мере я не заметил... а нет, все таки заметил, сегодня, Ты просто, как с цепи сорвался,  :rofl:  я за Тобой не успеваю читать темы. Давно такого активного Участника не было на форуме.

isaya2 написал(а):

Это верно, про политиков и так всегда и везде, это я так, к слову, мы сами и есть - политики, с комплексами, с лицемерием, продажные политики.

Ну Ты снова золотые слова пишешь, в цитатник :)

isaya2 написал(а):

Не, ну так соответствующему человеку и масштаб !

:rofl:

isaya2 написал(а):

Так что можешь удалить карикатуру , если хочешь. А то уже и девушка сегодня убежать захотела(это о той мусульманочке).

Не знаю, какова причина, но это уже не первый случай. Пару месяцев назад, один мусульманин письмо написал с просьбой удалить аккаунт, тогда еще демотиваторов не было, да и ничего такого, что могло бы Ислам оскорбить. Спрашивал, ответил, что-то вроде, что нельзя ему на таком форуме общаться. Так что, по-моему и девушка по-похожей причине удаляется из форума. К тому же, заметь, активных мусульман практически нет, только Камил, надеюсь, он не уйдет так скоро. К тому же, если присмотреться, то и христиан не так то и много.

isaya2 написал(а):

Так что можешь удалить карикатуру , если хочешь.

Понимаешь ли, дело то не во мне, а в мусульманах. Для меня этот демотиватор ровным счетом ничего не значит. К тому же, Камил писал, что на демотиваторе имя Аллаха на бомбе написано, вот что оскорбительно, если я правильно понял. Да, имя Бога, на чем-то тако, оскорбительно.
... хм... может и удалить, все таки этот демотиватор негативный, но ... православные демотиваторы тоже есть негативные, да и католические или нет?

0

13

Александр2312 написал(а):

Я вопроса не задавал.

Я знаю, что Ты вопрос не задавал, это я его придумал  :)
Но если Тебя это не устраивает, могу знак вопроса убрать.

0

14

Nikolas написал(а):

Не знаю, какова причина, но это уже не первый случай. Пару месяцев назад, один мусульманин письмо написал с просьбой удалить аккаунт, тогда еще демотиваторов не было, да и ничего такого, что могло бы Ислам оскорбить. Спрашивал, ответил, что-то вроде, что нельзя ему на таком форуме общаться. Так что, по-моему и девушка по-похожей причине удаляется из форума. К тому же, заметь, активных мусульман практически нет, только Камил, надеюсь, он не уйдет так скоро. К тому же, если присмотреться, то и христиан не так то и много.

Может они поняли, что всё лоббируется (и крышуется) здесь мирными бахаями, а ведь бахаи у мусульман не особо приветствуются, так как история с возникновением ...

Nikolas написал(а):

К тому же, Камил писал, что на демотиваторе имя Аллаха на бомбе написано, вот что оскорбительно, если я правильно понял.

Я так и думал, ну ведь шахиды с именем Аллаха то людей и убивают ....

Nikolas написал(а):

да и католические или нет?

это я специально ...  :)

0

15

isaya2 написал(а):

Может они поняли, что всё лоббируется (и крышуется) здесь мирными бахаями, а ведь бахаи у мусульман не особо приветствуются, так как история с возникновением ...

Ну зачем же сдавать  :rofl: хотя на самом деле Ты прав, но всего лишь на 1% или даже меньше. Лоббируется и крышуется форум бахаи настолько, насколько я бахаи, вот и все. Хотя вполне возможна и эта причина.

isaya2 написал(а):

Я так и думал, ну ведь шахиды с именем Аллаха то людей и убивают ....

ну да, но истинный мусульманин не террорист, не шахид в нынешнем понимании, вот поэтому то.

isaya2 написал(а):

это я специально ...

:rofl: провоцируешь

0

16

Nikolas написал(а):

Ну зачем же сдавать

Они не дремлют.

Nikolas написал(а):

ну да, но истинный ...

но и истинный христианин к денежному попу имеет отдалённое отношение ...

Nikolas написал(а):

провоцируешь

нет :)

0

17

isaya2 написал(а):

Они не дремлют.

:)

isaya2 написал(а):

но и истинный христианин к денежному попу имеет отдалённое отношение ...

Согласен. Но правда, есть правда.

Кстати, видел демотиваторы и вопрос приемлимости христианских демотиваторов, а точней православных на одном форуме. Тоже думаю нужны ли.
А я думаю, что пора свои демотиваторы создавать, религиозные, и такие, чтобы были неоскорбительными.

0

18

Nikolas написал(а):

Согласен. Но правда, есть правда.

Согласен, но и про радикальных исламистов правда есть правда, на весь мир.

Nikolas написал(а):

А я думаю, что пора свои демотиваторы создавать, религиозные, и такие, чтобы были неоскорбительными.

В общем, люди поймут, что форум не догматичен особо ...

0

19

isaya2 написал(а):

Согласен, но и про радикальных исламистов правда есть правда, на весь мир.

мда... что самое интересное, христиане ни разу не жаловались ни на что!

isaya2 написал(а):

В общем, люди поймут, что форум не догматичен особо ...

Упаси Боже, чтобы форум был догматичным! Сплюнь три раза и постучи по-дереву  :rofl:

0

20

Nikolas написал(а):

Упаси Боже, чтобы форум был догматичным! Сплюнь три раза и постучи по-дереву

Плевать то же не хочу, но по столу стукнул ...

0