Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14 февраля - праздник "голубых"? Поздравляю...

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Тема праздника для голубых еще не звучала на форуме. Вместо наказания за содомию власть тихой сапой ввела праздник для них. Для "сгнившего" Запада - это, конечно, норма. Мы тоже "гнием"?
Кто навязывает России этот "день ВСЕХ влюбленных"? Католики, канонизировавшие пидера? или власть, ставшая голубой, протащившая закон о паспорте для 14-ти летних? Или общество созрело уже, чтобы принять содомию как норму морали? А может быть многие еще не поняли сути этого католического "праздника".

День святого Валентина это шабаш и духовный мусор
Православные христиане не должны праздновать день Святого Валентина
Иудеи не празднуют день Святого Валентина
В Исламе запрещено праздновать День святого Валентина

0

31

Алексей с Рязани написал(а):

В природе многие животные прерывают жизнь своих детей

Согласен. Природа - сложная саморегулирующаяся система. Так же регуляция популяций осуществляется путем сложной взаимозависимой пищевой цепочкой с обратной связью и т.п.  :rolleyes:

0

32

Somnenievovsem написал(а):

Согласен. Природа - сложная саморегулирующаяся система. Так же регуляция популяций осуществляется путем сложной взаимозависимой пищевой цепочкой с обратной связью и т.п.

согласен, много пищи большёе потомство-меньше пищи и потомство меньше. :rolleyes:

0

33

Алексей с Рязани написал(а):

В природе многие животные прерывают жизнь своих детей, если считают что они родились в неудачный момент. и это естественно.
(мыши съедают свой выводок, зацы разделяют свой выводок на две части и кормят толко одину часть. голуби высиживают два яйца но потом более сильный выталкивает слабого
рыбы съедают всю икру если кладка в опастности.)и это естественно так почему же человек не может планировать.

Но мы же не только животные, но и боги в своем истинном духовном "Я"? Если бы человек родился только для удовольствий, то для этого не обязательно быть человеком, достаточно свиньей, червем: впереди жрало, сзади срало. И Природа предупреждает Человека: "Я спрошу за каждую жизнь", в т.ч. и не рожденную, спрятанную от Природы-Бога за презервативом безопасного секса и планирования семьи. Т.е. Природа обрезает нить времени будущего у тех, кто не живет по Закону Природы (Закону Бога).

Somnenievovsem написал(а):

Извини за нескромный вопрос, а чем заменяешь?   Можешь не отвечать, если не хочешь...

Я же написал выше, что я ни чем не заменяю секс, потому что понятие любви включает и понятие секса. Секс - это животное чувство моего животного тела. А любовь - это чувство моих обех тел (и животного и духовного). Но гедонист уже видит свое тело, как свое истинное "Я", т.е. живет как животное. И это нормально. В буддизме, например, очень конкретно написано на эту тему: "Перед концом мир наполнят неупорядоченные половые отношения подобно тому, как это бывает у коз и овец, птиц и свиней, собак шакалов".

0

34

Sam.bala написал(а):

Если бы человек родился только для удовольствий

А почему только? Кто отменил в том числе?

Sam.bala написал(а):

Я же написал выше, что я ни чем не заменяю секс, потому что понятие любви включает и понятие секса.

Извини, но в общем конкретно ты на мой вопрос ты так и не ответил. У тебя есть настоящая любовь с которой вы постоянно занимаетесь сексом или ты вообще не занимаешься им?
И параллельно другой вопрос, а чем заменить секс человеку, который не нашел (еще/вообще/по некоторым причинам не может быть с ней) настоящей любви?

Sam.bala написал(а):

т.е. живет как животное.

Ты уж прости, но я как раз вижу проявление животных инстинктов у тех пар которые неконтролируемо размножаются, не задумываясь о судьбе своего потомства. Я со своим заработком не смогу достойно содержать семью из 10 человек, не смогу уделять должного времени воспитанию каждого из такого количества детей, чтобы сделать из них полноценного человека, а тем более когда нет уверенности в завтрашнем дне...

Sam.bala написал(а):

Перед концом мир наполнят неупорядоченные половые отношения подобно тому

Да ты что? Это еще так... мелочи... вот помнится обсуждали библию, так там перед потопом было все гораздо запущенней...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

35

Sam.bala написал(а):

Но мы же не только животные, но и боги в своем истинном духовном "Я"?

по этому мы детей не съедаем после рожденияя, а пользуемся резинками.(хотя в голодные годы описовали и такие случаи
что грудного приходилось съедать)

0

36

Алексей с Рязани написал(а):

Ты уж прости, но я как раз вижу проявление животных инстинктов у тех пар которые неконтролируемо размножаются, не задумываясь о судьбе своего потомства. Я со своим заработком не смогу достойно содержать семью из 10 человек

Значит у нас с тобой разные взгляды на одни и те же вещи. Поэтому я предлагаю оставить каждому свое.

Алексей с Рязани написал(а):

по этому мы детей не съедаем после рожденияя, а пользуемся резинками

Пользование резинками - это и есть пожирание своего потомства-будущего. Но это уже выбор каждого. Но: "Я спрошу за каждую жизнь". И мое личное (субъективное) мнение никак не повлияет на конечный результат расплаты.

Алексей с Рязани написал(а):

что грудного приходилось съедать)

Не все съедали. Некоторые предпочитали умирать сами. Это и есть выбор (отбор богоизбранности).

0

37

Sam.bala написал(а):

Алексей с Рязани написал(а):Ты уж прости, но я как раз вижу проявление животных инстинктов у тех пар которые неконтролируемо размножаются

Ты немного напутал с цитированием, не так ли?  :rofl:

Sam.bala написал(а):

Значит у нас с тобой разные взгляды на одни и те же вещи. Поэтому я предлагаю оставить каждому свое.

Извини, но все же еще один вопрос - многие из твоих знакомых сегодня имеют 8 и более детей и, в нормальных ли условиях проживают эти дети?..

Sam.bala написал(а):

Пользование резинками - это и есть пожирание своего потомства-будущего. Но это уже выбор каждого. Но: "Я спрошу за каждую жизнь". И мое личное (субъективное) мнение никак не повлияет на конечный результат расплаты.

Но все же открытым остается вопрос о том куда девать свою половую энергию. Тратить только на зачатия? Ну тоды, уж или больное либидо и угнетенная половая система, либо несколько тыщ детей от нескольких сотен женщин (где их стоко набрать-то)...  :rofl:
Да и резинки я то же не очень люблю, хотя обязательно в случае случайной половой связи или когда с проституткой кувыркаешься...  :rofl:

Sam.bala написал(а):

Не все съедали. Некоторые предпочитали умирать сами. Это и есть выбор (отбор богоизбранности).

Съедали не все, я вот так же не стал бы есть человека, предпочел бы смерть. Но когда ты упомянул богоизбранность, ты имел ввиду богоизбранность каннибалов, которые съели своего ребенка?  :O  Потому как если люди выжили они еще смогут иметь детей, а вот в противном случае они все умрут, в т.ч. и младенец... Это и есть отбор богоизбранности?..

0

38

Somnenievovsem написал(а):

Съедали не все, я вот так же не стал бы есть человека, предпочел бы смерть

Это уже хорошо. Но в остальном ты или в самом деле не понимаешь о чем я говорю (или не хочешь понимать), или косишь. Ты говоришь так, как будто у тебя кто-то отнимает твое право быть голубым, зеленым, фиолетовым. Отнюдь. Каждый выбирает свой путь . Дерзай... Но всё неприродное она (природа) убирает со временем. "Всякую у Него ветвь, не приносящую плода, - Он отсекает". Ты же сам выбираешь: быть цветущим деревом или сухой корягой. Так что все вопросы не ко мне, а к Природе. Я всего лишь запостил тему, как некую концепцию, которую я исследую. Но это не значит, что врач, исследующий проблему СПИДа - сам должен болеть СПИДом? Так что все вопросы мимо меня; я такое же дитя времени, и ничто человеческое... Хотя я (как часть Природы) и испытываю естественную брезгливость к неприродным (небожественным) отношениям.

Somnenievovsem написал(а):

Ты немного напутал с цитированием, не так ли?

Ну ты уж прости, или брось в меня мышкой...

0

39

Sam.bala написал(а):

Хотя я (как часть Природы) и испытываю естественную брезгливость к неприродным (небожественным) отношениям.

В природе очень много примеров гомосексуальных отношений, так что всё что есть божественно. :rolleyes:
Я только отстаиваю Боже право, не подумайте не правельно. :blush:

0

40

Алексей с Рязани написал(а):

В природе очень много примеров гомосексуальных отношений, так что всё что есть божественно. 
Я только отстаиваю Боже право, не подумайте не правельно.

В Природе есть ошибки природы, которые она отторгает: "Отойдите, Я не знал вас". "Много званых, но мало избранных".
Бог (Природа) сам отстаивает Божье право без посредников (без меня и без Алексея с Рязани).

0