Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера в пришельцев и инопланетян не противоречит вере в Бога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Об этом заявил главный астроном Ватикана Хосе Габриэль Фунес, директор Ватиканской обсерватории.

По его словам, широта нашей вселенной позволяет предположить, что в ней существуют и другие формы жизни, которые тоже созданы Богом.

В своей статье, опубликованной в ватиканской газете, Габриэль Фюнес пишет, что в космосе могут обитать иные разумные существа, сотворенные Богом.

Статья опубликована под заголовком "Инопланетяне - братья мои".

Отец Фюнес возглавляет обсерваторию Ватикана. Он является международно признанным специалистом и сотрудничает с университетами в разных странах.

По мнению священника, поиск инопланетной жизни не противоречит вере в Бога. Отец Фюнес не исключает, что некоторые инопланетяне, если они существуют, могут быть свободны от первородного греха.

Отвечая на вопрос о преследованиях инквизицией Галилео Галилея, Габриэль Фюнес дипломатично пишет, что были допущены ошибки, однако пришло время перевернуть страницу и обратить взгляд в будущее.

Главный астроном Ватикана уверяет читателя, что религия и наука нужны друг другу.

В следующем году Ватикан устраивает конференцию, приуроченную к 200-летию автора теории эволюции Чарльза Дарвина. Таким образом, Римско-католическая церковь стремится несколько сгладить антагонизм между наукой и церковью.

Еще по теме: У инопланетян свой собственный Иисус Христос. Ватикан ищет инопланетян
А вот Православная Церковь не верит в пришельцев

Источник:
http://times.ua/story/ Католикам разрешили верить в НЛО

0

2

Nikolas написал(а):

Отец Фюнес возглавляет обсерваторию Ватикана. Он является международно признанным специалистом и сотрудничает с университетами в разных странах.
По мнению священника, поиск инопланетной жизни не противоречит вере в Бога. Отец Фюнес не исключает, что некоторые инопланетяне, если они существуют, могут быть свободны от первородного греха.

Они, те, "могут быть свободны", а вы - уже свободны волею моей. Почувствуйте разницу, как в таких случаях трубит телевидение. Подробности истории новейшей произошедшего - на вашем же форуме, в разных темах, в ответах-сообщениях от Славы. Вы - свидетели того, как и что.

Мы - ломим. Гнутся - "шведы".
А вы - смотрИте. Если хотите, можете и поучаствовать. Как хозяева. Жизни этой. Части.

0