Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основные законы магии

Сообщений 21 страница 30 из 67

1

1. Закон Знания — самый главный из законов магии. Он гласит, что понимание наделяет властью: чем больше вы узнаете, тем становитесь сильнее. Если ваше знание о чем-то законченно и совершенно, вы обладаете абсолютной властью над этим. (Знание-сила)

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

2. Закон Самопознания, который гласит, что самым важным знанием является знание о себе. (Познай себя)

3.Закон Имен - Он гласит, что знание полного истинного имени феномена или сущности дает вам полную власть над этим феноменом (почти все феномены в магии персонифицированы и считаются «сущностями» или существами)

4. Закон Силы Слов - Этот закон гласит, что определенные слова могут влиять на внутреннюю и внешнюю реальность того, кто произносит.

5. Закон Ассоциации:  Если две вещи, А и Б, имеют нечто общее (что угодно!), оно может быть использовано для контроля над обеими. А и Б оказывают воздействие друг на друга в зависимости от степени их общности. Чем больше они имеют общего, тем сильнее это воздействие.

6. Закон Сродства: Закон гласит, что «предметы, однажды находившиеся в контакте, продолжают взаимодействовать после разделения»

7. Закон Идентификации: . Он гласит, что благодаря максимальной ассоциации между вашей метасхемой и метасхемой другой сущности вы можете на самом деле стать этой сущностью и обрести ее силу. («одно может стать другим».)

8. Закон Синтеза: результате синтеза двух противоположных идей рождается третья, более высокого уровня, чем первые две.

9. Закон Равновесия: если вы хотите выжить, не говоря уже о приобретении могущества, то должны уравновешивать все аспекты своего бытия
10. Закон Бесконечных Данных: Познание никогда не кончается. («всегда есть что-то новое»)

11. Закон Ограничения Восприятия: Вы не можете слышать, пробовать, обонять или прикасаться к вещам глазами

12. Закон Бесконечных Вселенных: Существует бесконечное множество способов изучения Вселенной, и следовательно, число Вселенных тоже не ограничено.

13. Закон Инвокации и Эвокации: В пределах своей метасхемы человек может взывать к неким разумным сущностям и даже вызывать их при помощи определенных действий.

14. Закон Правдивой Лжи: Две противоположные истины могут существовать вместе, не вызывая реального противоречия. («если это парадокс, то, возможно, это истина».)

15. Закон Персонификации: Все можно представить личностью.

0

21

Я знаю только одного такого человека - Иисуса, а других никогда не встречал

0

22

guard написал(а):

Я знаю только одного такого человека - Иисуса, а других никогда не встречал
Подпись автора

То, что вы их не встречали, не значит что их нет.
Бесполезно вам говорить о Махатмах, но хотя бы историческую личность Будды вы должны знать.

0

23

Я вот тоже про него вспомнил, но все равно таких людей очень-очень мало.
Возможно к ним можно Такуана Сохо отнести.

0

24

Agni_Neofit написал(а):

То, что вы их не встречали, не значит что их нет

Я не говорил, что я их не встречал. Я говорю, что есть только один такой

0

25

guard написал(а):

Я не говорил, что я их не встречал. Я говорю, что есть только один такой

Уж не Вы ли?
Ладно, извините, глупая шутка.

Вы очень категоричны.
Если разобраться, то почему вы верите Новому Завету, но не верите Сутрам или Упанишадам? Только лишь потому, что вы родились в данном этносе с определенной религией и менталитетом? На чем основана ваша категоричность?

0

26

Я родился не в протестанском этносе, без религии или располагающего к ней менталитета.

Новый Завет проверяется историей, внутренним свидетельством, и опытом влияния на жизнь

0

27

guard написал(а):

Новый Завет проверяется историей, внутренним свидетельством, и опытом влияния на жизнь

Хорошо сказано :) . Но не все в Новом завете "проверяется историей", я хотя бы о тех же Откровениях говорю ;) .

По поводу "внутреннего свидетельства" - то что в сознании человека, то для него и реально, т.е. христианин после физ.смерти увидит Иисуса, мусульманин Магомета, кришнаит Кришну и т.д. Это касается не только посмертных впечатлений, но и "духовных озарений", видений и т.п. Но образы - лишь иллюзия, главное, что во всех "чудесных феноменах" участвуют часто одни и те же силы и энергии, названные разными верованиями и религиями по-разному и облаченные в разные "одеяния".

Есть интересная легенда про египетскую богиню Хатор. Обладая необычайной красотой она появлялась в определенное время в храме и очаровывала мужчин (последствия были для них плачевные...). Так вот в чем изюм: каждый видел ее по-своему :) . Один видел пышнотелую блондинку, другой стройную мулатку ну и т.д. ;)

Отредактировано Agni_Neofit (Понедельник, 10 сентября, 2007г. 16:10)

0

28

Откровение не так непонятно, как кажется на первый взгляд. Оно непонятно незнакомому с Библией человеку, так как целиком написано Библейским языком. Те же первые три главы - очень ясная история христианства. В некоторых местах может чуть непонятнее, но общие тенденции прослеживаются

А насчет пышнотелых блондинок... Почему же тогда люди будучи прежде мусульманами, кришнаитами или рериховцами, потом обращаются в христианство? Идут к своей фантазии?

0

29

guard написал(а):

Почему же тогда люди будучи прежде мусульманами, кришнаитами или рериховцами, потом обращаются в христианство? Идут к своей фантазии?

Вы знаете, guard , очень часто все наоборот ;)

0

30

В смысле наоборот?
Почему человек обращается? Ведь все на данной территории должны иметь одну веру, согласно Вашей теории

0