Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Православная Церковь не верит в существование инопланетян и пришельцев


Православная Церковь не верит в существование инопланетян и пришельцев

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

zvedavec написал(а):

А  почему  инопланетяне приходят только к фрикам?

2011 год:

Не стесняйтесь, братцы, хорошо это.
Спасатель из МЧС, межзвёздного.
В утренних новостях пояснили: Михаила Бекетова (Химки) суд оправдал, после мирового суда по обвинению в клевете, потому что он свою статью начал словами "Я считаю ...", а клевета это злонамеренная ложь, когда говорящий знает, что он врет.

Ребята, в очередь на отправку, а то все и - толпой. Аш жуть, как спел, было дело, В.Высоцкмй.
Обледенела взлетнаая? - Пока нет, вишь, погода какая-спец. - На Взлет, самые тяжелые. Плазмоидноупотребляющие напрямую.

Подпись: менеджер отправки.

"Отправить" - отправляю - удачи, хлопцы!
- Звёздный пришелец

2015 год:

Аномально теплая погода продержится в Крыму до конца недели
- http://ria.ru/society/20151123/1326901767.html
В Москве сохранится аномально теплая погода
- http://www.vesti.ru/doc.html?id=2695599
В Москве побит метеорекорд почти 120-летней давности: воздух в столице сегодня прогрелся до +16. Прежний максимум, зафиксированный в далеком 1895-м, превышен более чем на градус.

В Москве побит температурный рекорд конца XIX века
Одна из главных причин волны аномального тепла — разрушительный шторм «Святой Иуда».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/693157/?fb#ixzz3v5bNGmGZ

С 1 января Украина перейдет на европейские стандарты
- Ссылка

Желающим - удачи!

Внеземная жизнь вполне правдоподобна, хотя нет доказательств ее существования, заявил ведущий астроном Ватикана на недельной конференции по астробиологии.
Последние полстолетия ученые пробивали небо радиосигналами в надежде найти признак внеземной жизни. Однако один физик утверждает, что делать этого не обязательно, так как она может скрываться среди нас или, более того, даже в нас самих
ng.ru 27 января 2010 года.
- АТАС - новости

0

12

Забавно спросить о  том, что такое жизнь.
Далее,  о   формах жизни.
Затем о разумных формах.

По ответам пациента, легко поставить диагноз.
Итак господа дураки, с кого начнём лечение?
Аль как те тараканы - все по углам, да под печку?

0

13

Слава написал(а):

Последние полстолетия ученые пробивали небо радиосигналами в надежде найти признак внеземной жизни. Однако один физик утверждает, что делать этого не обязательно, так как она может скрываться среди нас или, более того, даже в нас самих
ng.ru 27 января 2010 года.

Слава та вы что?  у вас что какие то проблемы с инопланетянами.
Есть люди которые умеют таки наладить контакт с ними, а есть которые неумеют
И вот первые получают удовольствие и радости, а вторые страдают за тех которые наладили контакты не умея наладить контакт. Поэтому предлагаю следующий вариант, не свистеть об этом на каждом шагу, и наконец запустить БАК. И люди скажут тебе спасибо, и голос услышишь
12 - Се гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

0

14

НЛО есть на основных телеканалах
инопланетяне как правило занимаются бизнесом
похищая девушек они тем самым развивают страну, т.к. у них инопланетное потомство

0

15

Algebroid написал(а):

НЛО есть на основных телеканалах
инопланетяне как правило занимаются бизнесом
похищая девушек они тем самым развивают страну, т.к. у них инопланетное потомство

Ну зачем на пустом месте мокрое разводить?

0

16

zvedavec написал(а):

Ну зачем на пустом месте мокрое разводить?

почему на пустом?
я что тебе не ценную информацию выдал?

0

17

zvedavec написал(а):

Слава та вы что?  у вас что какие то проблемы с инопланетянами. .

Скорей у инопланетян, с дураками.

0

18

Algebroid написал(а):

почему на пустом?
я что тебе не ценную информацию выдал?

Я этого не сказал, В мирное время есть такая закономерность. Многих людей забирают инопланетяне. У них ведь тоже и опыты ставят в палате №6 А чтобы не тратить лишние средства они организуют побег, и затем вполне официально следят за респектами.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Православная Церковь не верит в существование инопланетян и пришельцев