Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малакия грех рукоблудия. Эпитимия за мастурбацию в Православии. :))

Сообщений 11 страница 18 из 18

1

АДназначно:отрицательно.Сие есть смертный грех РУКОБЛУДИЯ.Само слово то какое,страшное!Произнесите это слово и вслушайтесь в него: уже в одном этом слове слышаться вопли несчастных грешников,их плач и скрежет их зубов,и злобный хохот сотоны [взломанный сайт] и бесов его!!!
Бойтеся,о грешные люди,кабы не оказаца там после кончины вашей.
И хотя я [взломанный сайт] ... порой... [взломанный сайт] на досуге... этим люблю занимацца [взломанный сайт],но за это несу от Батюшки епитимию.Отец Акакий [взломанный сайт] -отец мой духовный,души моей врач-он батюшко строгий  http://offtop.ru/img/sm/sm1103.gif,строгий,но очень благочестивый и высокодуховный.(Скажу по секрету-я подозреваю даже,что он-святой!)  Да.
За одну дрочку [взломанный сайт] я несу такую епитимию.В течении 40 дней:
1)сухоедение.Значит токмо хлебушко и водичка,но по праздникам и воскресным дням,если канешно поста нету,то вместо них пива с воблей-о.Акакий добрый батюшко,добрый и Справедливый.Вот.
2)500 земных поклонов http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0813.gif в день с Иисусовой молитвою.
3)Работа по Батюшкиному хозяйству: огород,сад,стирка,чтение детям Батюшки благочестивых книг,уборка,ремонт,пилю дрова,помогаю по строительству батюшкиной дачи и колокольни для нашего храма.
Епитимия не успеет кончитца тако я,тварь непотребная, опять согрешихом.Ой,Господи,согрешихом.И паки и паки епитимию мне нести да с процентами.
Вот так вот.А вы глаголите муниструбабация.
Любишь дрочить-люби [взломанный сайт] и епитимию возить,т.е.нести.А ведь еще епитимия за пользование компом и интернетом.А еще за сквернословие.
Я вот,с тех пор,как стал Православным,я с тех пор из епитимии и не вылазюю.Вот как. 
Думаете так лего быть Православным?
Но имею глубокую веру и надежду,что Господь наш Иисус Христос не оставит меня во грехе,и
приведет меня,раба зело прегрешного,во Царствие Своё.Ему же слава во веки веков.Аминь

---
Читаем еще по теме:
Это уже на полном серьезе.
Онанизм в индуизме. Как индуизм относится к мастурбации? Индуизм относится к онанизму ...
Мастурбация в исламе. Истимна, онанизм, в исламе разрешен, но...


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+2

11

Недостойная шутка. Действительно сатанинская.

0

12

Но имею глубокую веру и надежду,что Господь наш Иисус Христос не оставит меня во грехе,и
приведет меня,раба зело прегрешного,во Царствие Своё.Ему же слава во веки веков.Аминь

Вызывали?
Во веки веков. Придется трохи ше пожить, щоб желание клыента постараться исполнить. Старайся! - первое и главное. Остальные словеса лишь направляют.

Отредактировано Слава (Понедельник, 4 декабря, 2017г. 21:55)

0

13

Слава написал(а):

Вызывали?
Во веки веков. Придется трохи ше пожить, щоб желание клыента постараться исполнить. Старайся! - первое и главное. Остальные словеса лишь направляют.

Ах, Слава уже Господь Иисус Христос.
А Вы в курсе, что Господь отправлялся на Голгофу, прежде чем воскреснуть?

Но вопрос вздрючки имеет важное значение.
Кого, за что, можно дрючить и порабощать.
Вроде как в XX веке рабство было побеждено.
Но история повторяется. Маразм крепчает. Сатанизм вылазит наружу. Зомбоящик работает.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 4 декабря, 2017г. 22:09)

0

14

Виноделие изначально было создано для деклассирования аристократов.
И появились нувориши - выскочки без манер.

0

15

0

16

ValentinK написал(а):

Ах, Слава уже Господь Иисус Христос.

Так Тора подряд лишь одного размера буквами была написана ...
1. Пою Господу, ибо Он высоко превознесся; коня и всадника его ввергнул в море.
2. Господь крепость моя и слава моя, Он был мне спасением. Он Бог мой, и прославлю Его; Бог отца моего, и превознесу Его.
(Книга Исход 15:1,2)

Почему именно так переписали по своему?

Ведь в оригинале, типа:

ГОСПОДЬ КРЕПОСТЬ МОЯ И СЛАВА МОЯ, ОН БЫЛ МНЕ СПАСЕНИЕМ. ОН БОГ  ...

Просто писаны те слова песни для - женщины .

20. И взяла Мариам пророчица, сестра Ааронова, в руку свою тимпан, и вышли за нею все женщины с тимпанами и ликованием.
21. И воспела Мариам пред ними: пойте Господу, ибо высоко превознесся Он, коня и всадника его ввергнул в море.
(Книга Исход 15:20,21)

СЛАВА БЫЛ? - Я Слава, род - мужчина. Если по-современному. Остальные - сухо сидят в своем, во что обул исходняк.

Отредактировано Слава (Понедельник, 4 декабря, 2017г. 23:30)

0

17

Епитамья - так звали попадью которую батюшка  на всех накладывал кто занимался рукоблудием. И имел с этого приличный доход. Потом заводик свечной построил Так и перебивался  наш батюшка с Глафиры на Марфушку пока Епитамия деньги зарабатывала.

+1

18

0