Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир вам. Я - Аллах. Слушаю вас. И делаю.

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Уфф, мне столько букоф не осилить, реально незнакомый язык))) пойду еду приготовлю, женское это дело, а с Аллахом Славой спорить, как сие возможно, незнаю. Я ничего не поняла)))))))))

0

22

Zena написал(а):

посмеялась от души)) а в чем  смысл?

А в чем вообще смысл? Ты смеялась? - значит тебе уже было хорошо. От общения. Вот и весь смысл. Мне бы хотелось, чтобы тебе завтра было лучше, послезавтра - еще лучше и т.д. Чтобы ты была счастлива.

0

23

Слава написал(а):

Ну, и с какого Боку мне упреки за бизнес? Аллаху? Упреки? - попробуйте сделать мир лучше, кто мешает?

С такого, что ты чушь ЧАЩЕ НЕСЁШЬ, чем, что-то полезное.))
Быть нормальным, добрым и любить ближних своих, для нормальных людей, это норма. А тебе всегда думается, что ты один такой весь растакой, а остальные зло сеющие, лишь мимо в этой жизни пробегают. Прячешься за многословием, а других упрекаешь в боязни смерти. Может сам боишься? Поэтому и компанию подыскиваешь трусливых, чтоб смелее себе казаться.)))
Америка затеяла всю эту бадью на ВОСТОКЕ, пытаясь сменить режим. А их просили?? Многие страны там жили как в раю, всё имея и бесплатно получая, так нет же позавидовала Америка, что ещё где-то хорошо. А они были благодарны и не хотели ничего менять, но подкупили и заварили кашу. Где ж твой красный стоп? Только на словах, а на деле мразь множится, а ты не противостоишь, а лишь разглагольствуешь. Раз Аллах из своих таких понаделал, то тогда конечно ты этого имени достойный служитель.
Просто никто не пытается подкупать в Америки никого, чтоб менять режим, считают ЭТО НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА, то есть НЕ ПО СОВЕСТИ, а Америка не стыдится, ей кому-то гадость сделать, как воды напиться. Как и тебе новости гадкие попостить и прикрыться словами, но вот так пока. Так справедливости ради и пости, одну про Россию, другую про Америку, ничем же не отличается скотство от скотства. Но ты другое избрал....обособленное....

Отредактировано Соль (Четверг, 18 августа, 2016г. 11:31)

0

24

Здорово, да, смеялась по доброму, как над хорошей, светлой шуткой, забавно так, спасибо))

0

25

Соль, согласна, Аллаху всыпать не мешает))
Аллах - сам напросился))
Только без перехода на личности пожалуйста, Аллах держись))

0

26

Zena написал(а):

Соль, согласна, Аллаху всыпать не мешает))
Аллах - сам напросился))
Только без перехода на личности пожалуйста, Аллах держись))

Да мы с ним как раз от личности к личности и общаемся.))) Как говорится глаза в глаза.))

0

27

Да Соль, ты умный собеседник, ему непросто))

0

28

Соль написал(а):

С такого, что ты чушь ЧАЩЕ НЕСЁШЬ, чем, что-то полезное.))

Ээ, - эмоции лишь. А по существу - голая?

А полезно то, что тебе раньше про твоё написано: Иисуса видели СТОЯЩИМ одесную. А СИДЯЩЕГО одессную - ищи. Вот такие дела, по существу вопроса. Которые тебя так пекут, а подступиться-доказать свое желаемое ты пока не видишь чем. Ну не дает тебе Тот твой этого и все. Так что ваши стрелы пускайте в Его сторону, хай отстреливается, если сможет. СлабО? А если то чего-то не может, то это лишь кукла, не более. В руках более
сильного, так ведь?

Соль написал(а):

Быть нормальным, добрым и любить ближних своих, для нормальных людей, это норма. А тебе всегда думается, что ты один такой весь растакой, а остальные зло сеющие,

И что? говорю же : лучшему - самый зеленый свет, кто мешает? А худшему - стоп. Вот тут и я: колюще-режущее есть? Ну и, если сами не хотите за собой загрести, - отскребаю присохшее. Больно? А им, мусульманам, в своей стране, под налетающими православными чужеземными стратегическими бомбами не больно?

Соль написал(а):

а других упрекаешь в боязни смерти

Не упрекаю, а показываю разницу в вере.

Соль написал(а):

Поэтому и компанию подыскиваешь трусливых,

Обоснуй, приведи факты, снова голая?

Соль написал(а):

Америка затеяла всю эту балагурство на ВОСТОКЕ.

Америка начала войну на востоке, в Ираке, потому и после того, как люди с востока завалили пару башен всемирного торгового центра в Нью Йорке, врубились в здание Пентагона, еще один самолет, не долетев до Вашингтона, упал - вечная память тем из пассажиров того самолета , кто смог его остановить ... Погибло, за раз 9 сентября 2001 года три тысячи ни в чем не повинных людей.

В Москве хоть одна башня падала? Так чё мусульман Сирии бомбим? Ах да, - заранее. А то, может быть, ИГ потом вдруг придет воевать в Россию. Ну теперь, раз сами первые на них напали, - они придут обоснованнее.

А США стали бомбить мусульман ПОСЛЕ, как они убили в США у себя дома три тысячи невинных мирных жителей,  бомбить в ответ. В 2003 году. У мусульман было время, ну неразумные их дети натворили? - загладить, восстанови за свой счет те разрушения, компенсируй родственникам невинно убитых их страдания и т.д. Как нормальные родители-породители то зло натворивших. Не захотели, сами. Ну так что хотели? - пришло наказание. Через два года тщетных ожиданий их раскаяний. Справедливо?

У кого основа для крутых мер обоснованнее?

0

29

Zena написал(а):

Здорово, да, смеялась по доброму, как над хорошей, светлой шуткой, забавно так, спасибо)

Рад за тебя. На здоровье.

Вот еще, если хочешь - Тронная речь - прямая речь с трона

0

30

Zena написал(а):

Аллах держись))

Спа..си.. бооо..............

Отлетая на полшага в сторону.

Ну дак, у нас один день как тысяча лет ...

0