Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир вам. Я - Аллах. Слушаю вас. И делаю.

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

Соль написал(а):

Как говорится глаза в глаза.))

Ах какая женщина! Мнеб такую.(с)

0

32

Слава написал(а):

Ээ, - эмоции лишь. А по существу - голая?

А полезно то, что тебе раньше про твоё написано: Иисуса видели СТОЯЩИМ одесную. А СИДЯЩЕГО одессную - ищи. Вот такие дела, по существу вопроса. Которые тебя так пекут, а подступиться-доказать свое желаемое ты пока не видишь чем. Ну не дает тебе Тот твой этого и все. Так что ваши стрелы пускайте в Его сторону, хай отстреливается, если сможет. СлабО? А если то чего-то не может, то это лишь кукла, не более. В руках более
сильного, так ведь?

И что? говорю же : лучшему - самый зеленый свет, кто мешает? А худшему - стоп. Вот тут и я: колюще-режущее есть? Ну и, если сами не хотите за собой загрести, - отскребаю присохшее. Больно? А им, мусульманам, в своей стране, под налетающими православными чужеземными стратегическими бомбами не больно?

Не упрекаю, а показываю разницу в вере.

Обоснуй, приведи факты, снова голая?

Америка начала войну на востоке, в Ираке, потому и после того, как люди с востока завалили пару башен всемирного торгового центра в Нью Йорке, врубились в здание Пентагона, еще один самолет, не долетев до Вашингтона, упал - вечная память тем из пассажиров того самолета , кто смог его остановить ... Погибло, за раз 9 сентября 2001 года три тысячи ни в чем не повинных людей.

В Москве хоть одна башня падала? Так чё мусульман Сирии бомбим? Ах да, - заранее. А то, может быть, ИГ потом вдруг придет воевать в Россию. Ну теперь, раз сами первые на них напали, - они придут обоснованнее.

А США стали бомбить мусульман ПОСЛЕ, как они убили в США у себя дома три тысячи невинных мирных жителей,  бомбить в ответ. В 2003 году. У мусульман было время, ну неразумные их дети натворили? - загладить, восстанови за свой счет те разрушения, компенсируй родственникам невинно убитых их страдания и т.д. Как нормальные родители-породители то зло натворивших. Не захотели, сами. Ну так что хотели? - пришло наказание. Через два года тщетных ожиданий их раскаяний. Справедливо?

У кого основа для крутых мер обоснованнее?

Славка, я не стану, так как не хочу препираться.))) Но про башни уже давно все знают, что сами подкупили этих террористов, сами и взорвали башни, так как хотелось, чтоб военный бизнес не прогорел, не заглох. Так что верь сам в свои сказки. Твой красный, на то, чтоб не было ВОЙНЫ в Иране, не начали её, НЕ СРАБОТАЛ....так что сказочник ты. А я про своего Бога всё необходимое мне ЗНАЮ и Слава Богу живу тихо и спокойно, всё с Ним решая сообща.)) Так что не кати бочку на моего Господа.))

0

33

Zena написал(а):

Уфф, мне столько букоф не осилить, реально незнакомый язык))) пойду еду приготовлю, женское это дело, а с Аллахом Славой спорить, как сие возможно, незнаю. Я ничего не поняла)))))))))

А что вкусненькое готовим? Приготовили

0

34

Соль написал(а):

С такого, что ты чушь ЧАЩЕ НЕСЁШЬ, чем, что-то полезное.))
Быть нормальным, добрым и любить ближних своих, для нормальных людей, это норма. А тебе всегда думается, что ты один такой весь растакой, а остальные зло сеющие, лишь мимо в этой жизни пробегают. Прячешься за многословием, а других упрекаешь в боязни смерти. Может сам боишься? Поэтому и компанию подыскиваешь трусливых, чтоб смелее себе казаться.)))
Америка затеяла всю эту бадью на ВОСТОКЕ, пытаясь сменить режим. А их просили?? Многие страны там жили как в раю, всё имея и бесплатно получая, так нет же позавидовала Америка, что ещё где-то хорошо. А они были благодарны и не хотели ничего менять, но подкупили и заварили кашу. Где ж твой красный стоп? Только на словах, а на деле мразь множится, а ты не противостоишь, а лишь разглагольствуешь. Раз Аллах из своих таких понаделал, то тогда конечно ты этого имени достойный служитель.
Просто никто не пытается подкупать в Америки никого, чтоб менять режим, считают ЭТО НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА, то есть НЕ ПО СОВЕСТИ, а Америка не стыдится, ей кому-то гадость сделать, как воды напиться. Как и тебе новости гадкие попостить и прикрыться словами, но вот так пока. Так справедливости ради и пости, одну про Россию, другую про Америку, ничем же не отличается скотство от скотства. Но ты другое избрал....обособленное....

Отредактировано Соль (Сегодня 11:31)

Как всегда нашли стрелочника ))))))))))
А тогда только одобрямс было, наслушались зомбоящиков. Правильно Слава говорит попробуйте сделайте жизнь лучше.
Кстати а чего ты Христа предала? Ответишь или как всегда промолчишь.

Соль написал(а):

Как говорится глаза в глаза.))

Слава написал(а):

такую.(с)

))))))))))))))))))))
Люблю когда заливают Мне можно присоединиться. А то у меня получается один воздух А у вас так здорово. Особенно у Соль Я и пива уже запас.

0

35

zvedavec написал(а):

Как всегда нашли стрелочника ))))))))))
А тогда только одобрямс было, наслушались зомбоящиков. Правильно Слава говорит попробуйте сделайте жизнь лучше.

А ты знаешь, что я делаю или не делаю? Присоединяйся к Славке, будете вместе только словами болтать, но важность при этом будет на всю вселенную.
Что ты сделал хорошего в мире или что сделал хорошего Слава, что других пытаетесь упрекать? Ответь о своих подвигах, поведай народу. У Славки нет подвигов, у тебя тоже не наблюдается и если нет у меня, то вам то, что до того?
Зато меня НИКТО, ни одна тварь, ни говоря уже о людях, не может упрекнуть, что живу не по совести.
Не веришь, проверяй, перепроверяй хоть до потери пульса. И представляешь, мне нет нужды этим хвалиться, вы вынудили на этот шаг.

Кстати а чего ты Христа предала?

Скажешь как предала, тогда и отвечу.

Ответишь или как всегда промолчишь.

Свои привычки на других не перекладывай. Я уж знаю как бремена носятся другого, так что за собой проследи вначале.

Отредактировано Соль (Четверг, 18 августа, 2016г. 23:30)

0

36

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
такую.(с)

))))))))))))))))))))
Люблю когда заливают Мне можно присоединиться.

Влубляйся с размаху http://sm.smilik.ru/1111304095.gif

zvedavec написал(а):

Особенно у Соль Я и пива уже запас

Им тут низзя, а то потом туда не попадут, где кубки полные, гурии ...

Вот вопрос, зачем женщинам, да хоть там, в раю, - гурии? У? Коран, однако.
Поэтому они по полной программе тут выставляются.

0

37

Соль написал(а):

Что ты сделал хорошего в мире

Голубушка - душечка я не виноват что вас довели до такого состояния что и мне приходится на вы Вас называть

Соль написал(а):

Скажешь как предала, тогда и отвечу..

В откровении написано 8 Конь бледный имя которому смерть и ад следовал за ним.
А Иисус сказал : Сейте доброе вечное
Вот видишь как изменила, а ты ждешь Утешителя.
Знай не будет его Не жди,

Соль написал(а):

Свои привычки на других не перекладывай. Я уж знаю как бремена носятся другого, так что за собой проследи вначале..

Это вы Душечка со зла по прихоти своей так наехали на меня или это преднамерено для удовольствия  своего  Знайте что и вы не выполняете свои объязанности. Скажите чем я могу загладить вашу вину и я всенепременнийшим образом такое исправлю.
Хотите я вам открою тайну Откровения? Или что вы хотите

0

38

zvedavec написал(а):

Голубушка - душечка я не виноват что вас довели до такого состояния что и мне приходится на вы Вас называть

А что с моим состоянием не так?))

В откровении написано 8 Конь бледный имя которому смерть и ад следовал за ним.

Иииии??? Ну и следует и что с того? Пусть следует себе и утверждает близкое к смерти, кто-то против этого? Может ты против?

А Иисус сказал : Сейте доброе вечное
,

А я по твоему зло сею? Так? Договаривай уж.

Вот видишь как изменила, а ты ждешь Утешителя.
Знай не будет его Не жди

Не вижу измены.)) И я не жду утешителя, так как Он давно пришёл в моей плоти, чтоб ещё кого-то ждать.))

Это вы Душечка со зла по прихоти своей так наехали на меня или это преднамерено для удовольствия  своего  Знайте что и вы не выполняете свои объязанности.

Аха, ты со своего добра сейчас наехал на меня? Списочек предоставь, что не выполняю, чтоб не быть голословным.))

Скажите чем я могу загладить вашу вину и я всенепременнийшим образом такое исправлю.

Вначале вину объяви, а то в пустую придётся заглаживать, может и нет её вино то.))

Хотите я вам открою тайну Откровения? Или что вы хотите

Открой, разве когда-нибудь противилась такому? С удовольствием послушаю.)))  ЖДУ тайну ОТКРОВЕНИЯ.

0

39

Слава написал(а):

Влубляйся с размаху 

Им тут низзя, а то потом туда не попадут, где кубки полные, гурии ...

Вот вопрос, зачем женщинам, да хоть там, в раю, - гурии? У? Коран, однако.
Поэтому они по полной программе тут выставляются.

Может всё же отнесёшь это к тем женщинам, которые по корану живут, а не к Христовым?

0

40

Соль написал(а):

Открой, разве когда-нибудь противилась такому? С удовольствием послушаю.)))  ЖДУ тайну ОТКРОВЕНИЯ.

Ты не поверишь мне все равно

0