Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир вам. Я - Аллах. Слушаю вас. И делаю.

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

Слава написал(а):

Не, возрастами тех янтарин.

Вот тоже мне, попытался удивить.)))) Бог ВООБЩЕ БЕЗНАЧАЛЬНЫЙ, так что и про янтарь в курсе тоже.))) Читай писание, там всё сказано "если лилии придорожные так одевает, то тем пачи вас маловеры".)))""если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры! ""

Желаешь? Удачи.
Не? А чё?
ЗАклинило.
Клин - клином, как учили.
... до изнеможения (с).

Насмешил.)))))))

Если в ваши мозги не вдувать Тору(Ветхий завет) то вас и откачивать незачем, опрыскивая кровью Нового завета.

Ну не ты же опрыскиваешь, чего беспокоишься то?)))

А так, как и написано, - кровь на вас.

Конечно кровь на нас Его, потому как ДУШУ ИМЕЕМ и СЕРДЦЕ тоже имеем, и жизнь в себе самих тоже имеем, благодаря Его крови.)))
А что ты знаешь о писании, кроме того, что в буквах прочёл?))) Выходит, что НИЧЕГО.))) А писание то БОГОДУХНОВЕННО, а не просто так строчилось и без надзора, без бодрствования над ним в мир пускалось.))) Бог ведает и бодрствует над НИМ и принёс его Христос, за что Ему и хвала. Обзавидуйтесь со своим Аллахом.))))

А гусеницы - хрум-хрум зеленые бескровные листочки, и - закон жизни- бабочки из них дальше - крылышками-крылышками работай! - полетели ... догоняй!

Я и так не по земле ползаю.)))

0

52

Слава написал(а):

Ну, а теперь поясни роль Иисуса в твоей вот после этого жизни, если ты ТАК решишь: .

Роль ОДНА у НЕго и Его последователей, это СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ (ближним своим). Что не понятно то?))
-Вопросы?
-Нет вопросов.
-Хорошо.))

П.С. Настоящее служение, без ложной примеси, где специально заражают, чтоб потом лекарства продавать типа лечить (бизнес такой) из  пустого в порожнее, да ещё и вред неимоверный неся, мусор, как ты говоришь после себя оставляя, что уже и не разгрести даже, столь загадили, вообщем не так, как у ваших Клинтоних и Бушей с Обамами, которые только языком о добре и справедливости (устами типа чтут Закон Его) , а сердца их далеко от Него отстоят, так как тоже только в книжке прочли, а лично познакомиться не досуг был, бизнес время отнял.))))))))))))))

Отредактировано Соль (Пятница, 19 августа, 2016г. 02:19)

0

53

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Так как Аллах с Иисусом борются, ты знаешь, не признают мусульмане Иисуса из Назарета Богом и всё тут. Лишь и ими уважаемым пророком. И, пока ты тут плотское рассекаешь, Аллах может таки победить Бога Иисуса там, наверху. Соответственно в таком случае рай - по Корану оборудованный тебя, тут по плотским делам пока задерживающейся, - мусульманский ожидает, понимаешь, женщина?

Не победит.))) Даже и не надейся.)))

И всё? Значит реально нечем помочь. Совсем слабоватенько против примерно 1,7 миллиарда мусульман с Кораном, прямо противостоящим многобожию христиан.

Неправы? - отбейте аргументами, фактами, кто мешает не первую тысячу лет? Нет, а значит нечем. Вот и гол перед Аллахом ваш Иисус из Назарета, сами оставили его беспомощным.

0

54

Слава написал(а):

И всё? Значит реально нечем помочь. Совсем слабоватенько против примерно 1,7 миллиарда мусульман с Кораном, прямо противостоящим многобожию христиан.

Неправы? - отбейте аргументами, фактами, кто мешает не первую тысячу лет? Нет, а значит нечем. Вот и гол перед Аллахом ваш Иисус из Назарета, сами оставили его беспомощным.

Мели Емеля, если твоя неделя.)))
Вот прочла название темы сейчас "Мир вам. Я - Аллах. Слушаю вас. И делаю."
Вот у меня просьба к тебе, раз делаешь, исполняешь просьбы.)))
Отзови свой коран, ведь унижение женщины по полной, да и служители ваши, уже хотят всем женщинам во избежании разврата.))) Ты, что не видишь, что это подлость, то что с женщинами творят? Не обучен различать добро от зла? Чувства ещё навыком не приучил к этому? Теперь я понимаю, почему удивляешься вопросу о совести, тебе она не к чему, так как жить мешает, как и твоим служителям Аллаха.)))
Сам же таблицу привёл.))) Что СЛАБО это сделать, чтоб не было такого? А чего разглагольствуешь тогда? Просто потрепаться?

Нууу справедливости ради не всех конечно, там полно нормальных людей, просто одурманеных, но с совестью, но чаще они страдают от других.)) Что не так????

Отредактировано Соль (Пятница, 19 августа, 2016г. 02:34)

0

55

Соль написал(а):

Бог ВООБЩЕ БЕЗНАЧАЛЬНЫЙ

Бог вообще -да. Бог Иисус - нет. Иначе - откуда ещё и Богоматерь? тоже ложь?

Соль написал(а):

А писание то БОГОДУХНОВЕННО, а не просто так строчилось и без надзора, без бодрствования над ним в мир пускалось.))) Бог ведает и бодрствует над НИМ и принёс его Христос,

Оппа! снова ерунда: Иисус из Назарета не написал в Писании ни одного слова. Он вообще не писал какие-либо тексты. Писали другие, через года, заинтересованные, в том числе материально, другие люди.

Соль написал(а):

Бог ведает и бодрствует над НИМ

И вторую тысячу  лет не может вдуть хоть в чью христианскую голову мысль, чем парировать обвинения христиан в Коране? Ха! И шо цэ за Бог? -а вы за него сколько людей посжигали-поубивали, потому как больше остановить обвинение против вас Корана вам просто нечем.

Соль написал(а):

Я и так не по земле ползаю.)))

Оппа! снова. А по чему?

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Ну, а теперь поясни роль Иисуса в твоей вот после этого жизни, если ты ТАК решишь: .

Роль ОДНА у НЕго и Его последователей, это СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ (ближним своим). Что не понятно то?))
-Вопросы?

А ну понятно: это он только своим ближним спаситель, типа по блату. А шуму! А шуму! На весь мир. Вас обманули, ребята. Потому как блат - это записка, если по русски. У тебя записка за подписью Иисуса есть? - в сторону, в сторону, не задерживайте, в йероплане всего 144тыс. мест на нынешние 7 миллиардов живых пока людей. Но - по записке от Иисуса. А он ничего не писал.

Ну? сколько еще ждать?

О'кей, отправляйся как есть. Передай пусто звону: здесь дупель-пусто. Типа задублировано для надежности.

0

56

Слава написал(а):

Бог вообще -да. Бог Иисус - нет. Иначе - откуда ещё и Богоматерь? тоже ложь?

А я тебе не про Иисуса, а про Христа.))) Не заметил? Так купи глазную мазь у Него, многим помогает.))
Он и не претендовал никогда на безначального, так что не лги, отсебятину не пори.

Оппа! снова ерунда: Иисус из Назарета не написал в Писании ни одного слова. Он вообще не писал какие-либо тексты. Писали другие, через года, заинтересованные, в том числе материально, другие люди.

Какой смысл с тобой говорить, если ты понятия не имееш, как Он бодрствует над Словом Своим.)))))))))))) Детский сад.))) А солдат ребёнка не обидит.)))

И вторую тысячу  лет не может вдуть хоть в чью христианскую голову мысль, чем парировать обвинения христиан в Коране? Ха! И шо цэ за Бог? -а вы за него сколько людей посжигали-поубивали, потому как больше остановить обвинение против вас Корана вам просто нечем.

Слушай мне как то по барабану, что было 2000 лет, я за себя отвечаю, а не за тех, кто кого когда сжёг. Может твои предки тоже жгли кого, мне теперь тебя возненавидеть что ли? Это как раз то, к чему ты сейчас этими словами людей призываешь. Чтоб распри внести, это опять от скотства, ну так потому и педофила Мухамеда защищаешь всегда, что политика его тебе близка, всё как в бизнесе до себе, и чем более жён, тем лучшее.

Оппа! снова. А по чему?

Тебе не нравится, что летаю? Почему? Что имеешь против?

А ну понятно: это он только своим ближним спаситель, типа по блату. А шуму! А шуму! На весь мир. Вас обманули, ребята. Потому как блат - это записка, если по русски. У тебя записка за подписью Иисуса есть? - в сторону, в сторону, не задерживайте, в йероплане всего 144тыс. мест на нынешние 7 миллиардов живых пока людей. Но - по записке от Иисуса. А он ничего не писал.

А ты хочешь, что я за педофилов ходатайствовала? Чтоб вечность они обгадили, как и здесь? Обойдёшься. Не фиг дерьмо плодить.

+1

57

Ладно, я спать.))) Ты мне со своими баснями надоел.)))

Быстро, быстро произноси словцо своё и время выдай, хоть таким нечестным путём, но попытаться пролезть, а вдруг прокатит и обратит кто внимание и первенство тебе присудит, вас же так научили или сами вы себя научили, уж и не знаю, но явно не Бог.)))))))))))))

Ну? сколько еще ждать?
О'кей, отправляйся как есть. Передай пусто звону: здесь дупель-пусто. Типа задублировано для надежности.

Дублёр хренов на отвратное. Так что большой вопрос, кто пустозвон ещё.

Отредактировано Соль (Пятница, 19 августа, 2016г. 03:02)

0

58

Соль написал(а):

Мели Емеля, если твоя неделя.)))

Спасибочки за доставленное совместно удовольствие.

Соль написал(а):

Вот прочла название темы сейчас "Мир вам. Я - Аллах. Слушаю вас. И делаю."

Вот у меня просьба к тебе, раз делаешь, исполняешь просьбы.)))
Отзови свой коран, ведь унижение женщины по полной, да и служители ваши, уже хотят всем женщинам во избежании разврата.))) Ты, что не видишь, что это подлость, то что с женщинами творят? Не обучен различать добро от зла? Чувства ещё навыком не приучил к этому? Теперь я понимаю, почему удивляешься вопросу о совести, тебе она не к чему, так как жить мешает, как и твоим служителям Аллаха.)))
Сам же таблицу привёл.))) Что СЛАБО это сделать, чтоб не было такого? А чего разглагольствуешь тогда? Просто потрепаться?

Да, привел таблицу. У тебя вопросы? А ты, сколько втолковывать, женщина, я даю ссылки. Интересует что - загляни по ссылочке, не ленись, шевелись, раз села в этот поезд.

Ладно, сам принесу, я, ты знаешь, не гордый, просто у меня спина прямая.

Сегодня в мире, по оценке ООН, живет около 200 миллионов девочек и женщин, подвергшихся той или иной форме калечащих операций на женских гениталиях и, как минимум, еще три миллиона, ежегодно подвергаются риску этой практики.

5. «Никто не против, все за»

Согласно тому же исследованию, женщины, которые подверглись обрезанию, оправдывают эту практику и выступают за ее сохранение в отношении новых поколений. Даже те, кто воспринимает обрезание как вид насилия, поддержали или собираются поддержать традицию: «Мне делали, и я буду делать своей дочери».

- http://www.like-a.ru/?p=41794&utm_source=rosbalt

Ты сказала про таблицу - я тебе сделал. Они говорят про обрезание ...

Соль написал(а):

Отзови свой коран,

Не, Коран не мой, Коран Мухамед написал.
Вот тут показано, если интересно:

Рассвет значит. Выходит, до написанного здесь, ночь была у верящих в Коран, скажем, в Бога – прежде, подчеркиваю, прежде всего, не так ли?
Значит, рассвет, - выходим на свет, вернее, он приходит к нам. Давайте выйдем вместе со мной навстречу ему. Я вас люблю.
Читаем дальше: «от зла того, что он сотворил,».
А разве любовь Бога к нам людям могла бы сотворить хоть какое-нибудь зло? И, почему-то в имеющемся у меня переводе Корана, слово «он» написано с маленькой буквы. То есть это слово к Богу не относится, так получается. Остается, значит, Мухамед, ведь он написал Коран. То есть, за неимением других, «он» - Мухамед.
- Выход

Соль написал(а):

там полно нормальных людей, просто одурманеных, но с совестью,

И, вспомни таблицу, порядка 200 миллионов без клитора.

0

59

Слава написал(а):

5. «Никто не против, все за»

.

А может им мозг промыли такие как ты? Или может запудрили такие как Мухамед, за которого ты горой и с любовью к нему?
Ты хотел бы, чтоб женщина только рожала, но не испытывала , не получала удовольствие, как мужчина получает от соития?
Ответь честно, не стесняйся.
И было бы как на небе, кто первый встал, того и тапки. Так? Как впрочем сейчас и происходит, ведь как то же Америка образовалась.....наверно уже тогда такую операцию на небе провели, отделив одних от других и явно любви не имея, если на такое пошли. Было бы по любви, так наверно же за первого встречного замуж бы не выдавали.
Или как стерпится слюбится? Да????

+1

60

zvedavec из вкусненького - блины на пекла к чаю, да картошки молоденькой с салатиком.

По теме - мужчинам всегда труднее признать другое лицо муж.пола и его заслуги, так как превуалирует дух соперничества, и чаще всего мужчина прогибатся под Христову веру не станет, мало кто из мужчин, наверное так и надо, нам же женщинам проще, с этим, оттого и вера крепче и преданней, а мужчины даже если и верят, всеравно все делают по своему, на свой лад переиначат. Слава,zvedavec а вы как же верите в бога, но не признаете Христа? Мне кажется для верующих они не отделимы. Ой, Аллах простите, что вы имеете против Христа, и есть ли у вас подобные последователи, проявившие подобно вашу волю реальными делами? Почему вам приходится самому о себе говорить, у вас есть семья? У Бога что то подобное имеется, а у Аллаха?

+1