Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я есть Всесильный Аллах Сатана ... . И Я еще не все сказал.

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Заходи. Повинуйся, слушай ... . ... я слушаю тебя, я слушаю Тебя. И Мы это можем сделать вместе. И в Месте - тоже.

0

2

Слава написал(а):

И в Месте - тоже.

То есть, ты предлагаешь тебя послать... в место?:)

0

3

Александр2312 написал(а):

То есть, ты предлагаешь тебя послать... в место?

Послать Меня куда-то невозможно, потому что Я уже и так везде. Остальное - слушаю пока.

0

4

Слава написал(а):

Я есть Всесильный Аллах Сатана ...

Скажи это  в мечети.

0

5

isaya2 написал(а):

Я есть Всесильный Аллах Сатана ...Скажи это  в мечети.

Там Меня поймут правильно.

0

6

Новое:
Бог всегда теперь и снаружи и внутри одновременно. Сатана, Дьявол и прочая нечисть только может быть внутри, если захочешь продолжать упорствовать в таких религиозных заблуждениях своих.

Велосипед такой; два колеса, одно ведущее, другое рулящее. А крутишь педали ты. В седле, однако.

Подпись: Слава.

0

7

Слава написал(а):

Сатана, Дьявол и прочая нечисть только может быть внутри,

Ты Слава планку то задрал, а психику свою подтянуть забыл! :) Сатана противоположник внутреннему!

И потом, что ты имеешь в виду под именем "прочая нечисть", ежели всё пренадлежит им, Сатане и Диаволу? Славу?

0

8

Слава написал(а):

Новое:
Бог всегда теперь и снаружи и внутри одновременно. Сатана, Дьявол и прочая нечисть только может быть внутри, если захочешь продолжать упорствовать в таких религиозных заблуждениях своих.
Велосипед такой; два колеса, одно ведущее, другое рулящее. А крутишь педали ты. В седле, однако.
Подпись: Слава.

М-да, не был на форуме 2 месяца. А Слава всё так же беснуется...

+1

9

Кристобаль написал(а):

М-да, не был на форуме 2 месяца. А Слава всё так же беснуется...

:rofl: Не то слово.
Но за то теперь уже в своем разделе беснуется.

0

10

Александр2312 написал(а):

потом, что ты имеешь в виду под именем "прочая нечисть", ежели всё пренадлежит им, Сатане и Диаволу? Славу?

Там, в НЗ, бесов гоняли, сейчас тоже вновь обряды узаконены и учат других как Дьясатачертей гонять. В газете где-то прочитал, даже спецтермин есть, как это называается, не помню сейчас, да и зачем это мне? Велосипед надежнее. И хитрее, конечно, чем на первый взгляд. Даже как-то читал, что есть целая научная проблема вокруг него, потому что с позициии обычных физических законов вроде непонятно, почему он, если едет, то не падает, причем чем быстрее, тем устойчивее. Некоторые считают, что виною всему опять же - колесо. И гироскопический эффект немножко. Может это связано с житейским "хочешь жить, - умей вертеться"?

Отредактировано Слава (Суббота, 20 февраля, 2010г. 11:38)

0