Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я есть Всесильный Аллах Сатана ... . И Я еще не все сказал.

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Лондон - позывные (Была Москва, стал Лондон)

0

32

ВИК написал(а):

А между тем, сознательно реанимируете его вполне шизоидные посты десятилетней давности.
Но шизоидные (и пароноидальные) уклоны могут быть у каждого.

Мы - по образу и подобию, извините. И Библию кто писал? Типа, Я, Господь ...

Бытие 31:7-9
7 но Бог не попустил ему сделать мне зло. 8 Когда сказал он, что скот с крапинами будет тебе в награду, то скот весь родил с крапинами. А когда он сказал: «пестрые будут тебе в награду», то скот весь и родил пестрых. 9 И отнял Бог [весь] скот у отца вашего, и дал [его] мне.

Просто вы пока в этих сферах не сильно сведущи. Осваивайтесь.

0

33

Слава написал(а):

Мы - по образу и подобию, извините.

За Нас с Вами и Хрен с Ними!
Мы - Ангелы и Херувимы и Всадники Апокалипсиса.

Слава написал(а):

Бытие 31:7-9
7 но Бог не попустил ему сделать мне зло. 8 Когда сказал он, что скот с крапинами будет тебе в награду, то скот весь родил с крапинами. А когда он сказал: «пестрые будут тебе в награду», то скот весь и родил пестрых. 9 И отнял Бог [весь] скот у отца вашего, и дал [его] мне.

Просто вы пока в этих сферах не сильно сведущи. Осваивайтесь.

Не считай Людей за простых крестьян...
И Розы...
Розовая роза
http://i1.stat01.com/1/5290/52899748/075a3e/roza-quot-okean-quot.jpg

Отредактировано ValentinK (Вторник, 21 мая, 2019г. 01:44)

0

34

ValentinK написал(а):

Просто вы пока в этих сферах не сильно сведущи. Осваивайтесь.

Не считай Людей за простых крестьян...

Я не в грядку им обозначаю от рассвета до порога, как другие некоторые, а просто - пожить нормальной своей жизнью. С расширенным против обычного зрением. Их зрением, при чём тут я?
Со всеобщим уважением и - страховкой. На все случаи жизни.

0

35

ValentinK написал(а):

И Розы...
Розовая роза

Ну? Что вам желают. Но там есть и шипы. Чтобы караси не задремали ненароком в отсутствии щуки.

0

36

Слава написал(а):

Со всеобщим уважением и - страховкой.

Это Сатана страхует-то? Или Сатана враг рода людского?

0

37

О чём и речь: кто страхует.

А мысли ваши свободны - гуляйте, нарабатывая.

0

38

ValentinK написал(а):

Мы - Ангелы и Херувимы и Всадники Апокалипсиса.

Человек - это звучит...
Мне вот тоже иногда кажется, что я - великий семантик, и Самого Петренко перепетрю...  :)
(потом проходит)

+1

39

Петрова и Петренко - на мыло.
Петрушин!

0

40

ValentinK написал(а):

Петрушин!

Это - который директор ФСБ и будущий "Приемник"?
Далеко смотрите.
(уважуха)

0