Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я есть Всесильный Аллах Сатана ... . И Я еще не все сказал.

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Слава написал(а):

А мысли ваши свободны - гуляйте, нарабатывая.

....... ;) ))

Глубокий смысл басни Крылова "Ворона и Лисица" состоит в том, что лишь потеряв сыр, Ворона обрела свободу слова.(с)

0

42

Слава написал(а):

Александр2312 написал(а):
Чем тебе мой ответ непонравился?  Пора прозреть - Ватсон спецом "мальчиком для битья" в повествование введён!

С чего ты взял, что непонравился. Я же никоим образом не критиковал тобою сказанное. Наоборот, к воздушным процессам предлагается добавить и водные процедуры. Почему нет?

НАписал, а  наезДЫ,   :D  совет простой ляг поспи и все пройдет

0

43

ВИК написал(а):

Мне вот тоже иногда кажется, что я - великий семантик, и Самого Петренко перепетрю... (потом проходит)

Так попробуйте записать на взлете, как альпинист забивает следующий крюк при подъеме на вершину,
а на откате, как волна, к примеру, откатывается от берега,
успокойтесь, вися на страховке того крюка, если всё пройдет нормально, то Вы увидите тот выброшенный для Вас на берег предыдущей волной продукт Ваших предыдущих усилий. Всё нормально? - волна за волной, тихонько, Вам помогает, на творческом (новом значит) пути. Вот почему писано, что Бог СОтворил, и продолжает творить, следовательно, и СОвместно с человеком.

Удачи!

0

44

Спасибо за совет! Уже пишу.

ВИК написал(а):

Это - который директор ФСБ и будущий "Приемник"?

Ох, это - Патрушев
(впрочем - всё равно)

0

45

ВИК написал(а):

Спасибо за совет! Уже пишу.

ВИК написал(а):
Это - который директор ФСБ и будущий "Приемник"?

Ох, это - Патрушев
(впрочем - всё равно)

Вы не подряд, а то, что вас задело, за дело.
- Желаю успехов.

Хотя, попозже, могут вам помогать и совсем непонятные на первый взгляд ваши же - писали вы? - слова. Такова жизнь, извините.

И потому - вы можете существовать неограниченно долго ( в чём вы сумели выразиться). В принципе. Как личность. Или Личность.

0

46

Вы не  знаете,  что  путь  к  Богу  лежит  через  Ангела Сатана?  (только  не  надо  сразу  вешать,  ярлыки  маньяк,  и т.д.)
Ангел  Сатан, это  тот  же  бог,  но  он  не  имеет  МИЛОСЕРДИЯ, всегда  отодвигает  суд,  не  даёт  его, как  бы  не  просили! (потому, что  больше  всех (кроме  Бога)  имеет  сострадание )  и  только  он  даёт  право  придти  к  Богу.
(ещё  раз  повторяю, это  не  значит  кто  больше  нагрешил,  сделал  зла,)  наоборот,  кто  больше  сделал  добра,  правды,  милосердия.  И  решает  Сатан, кто  пойдёт  в  рай.  Но  я  понимаю  его  никто  не  любит,  так  как  он?  говорит  правду,  правду,  и  ещё  раз  правду.
И  не  он  делает  зло,  а  сами  лю - ди.  Оба!  не  верится?
Он  не  верит,  соплям,  слезам,  молитвам,  благим  намерениям, постам, самоистязаниям, высшим  целям,  мелким  целям.  Он  убивает  нечестивых  беззаконников  пра - в - дой.
Люди  думают  он  козёл  отпущения,  а  он  и  не  спорит.  Пусть  думают  что  хотят.  От  этого  суд  не  меняется.
А  все  убийцы,  маньяки,  и  лжецы,  и грабители, делают  всё  это  зло,  ради  себя  самих!
Не  больше,  не  меньше.  И  не  надо  меня  к  ним  припутывать, если  в  себе  сомневаетесь. :glasses:

Отредактировано Млечный путь (Четверг, 12 августа, 2010г. 01:02)

- Штрафные сообщения

0

47

Сатанаил - подлый ангел...
Вот и выбирай - уподляйся или стремись к хорошему.

+1

48

ValentinK написал(а):

Сатанаил - подлый ангел...
Вот и выбирай - уподляйся или стремись к хорошему.

С помощью природного человеческого мышления - сначала ведь мысли, а потом, обдумав стоит ли браться, - засучивай уж рукава.
Потому сначала мысленное построение нового, а затем - попытки "так и этак" испробовать на прочность-целесообразность, устоит ли.

Вот этот второй этап и есть тот "Сатан", естественный первоначальныйотбор, в помощь вам-нам люди, чтобы лишний раз не напрягались, теряя время на тщетные для своего же будущего усилия, не теряли зря уже накопленное. В том числе - для вас-нас - Богом.
И, тем более, не нагружая лишним свои же последующие поколения грузом необходимости исправления последствий ваших, предки, ошибок.

0

49

Слава написал(а):

Вот этот второй этап и есть тот "Сатан", естественный первоначальныйотбор, в помощь вам-нам люди

Люди давно сами ангелы.
А Сатана враг чувственности.
За Сатану, вы, Слава, ещё ответите!

0

50

ValentinK написал(а):

За Сатану, вы, Слава, ещё ответите!

Во-первых сатана пишется с маленькой буквы.
Во-вторых, речь идет прежде всего сейчас о материальной части мира, а чувства, известно, нематериальны, а потому в данном случае не затрагиваются. Это - ответ для одних.

Ответ для других:

Слава написал(а):

Поэтому он советует именно с этого года начать реализацию различных глобальных идей. Но главное, чтобы их целью была добродетель — "тогда все 12 лет будет положительный результат".

- АТАС-9 новости

Слава написал(а):

Алексей Дмитриевский написал(а):
Всё объясняла версия изначального изъяна, то есть, если предположить, что каждый из нас от рождения несет в себе какую-то неполноценность или испорченность, то естественная смерть становится лишь реализацией во времени этой неполноценности.

Э-э, не увлекайтесь, вы же часть естественной природы? Так что зайца волк раздирает из-за его неполноценности? Олени за самку бьются, например, и так далее.

- Якоря Ветхого Завета.

0