Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.


Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Слава написал(а):

Апокалиптические пророчества не мои, а даны Богом Иисусу, а Он через своего Ангела передал на Землю Иоанну. Они исполнятся

Слава, если ты НЛОшник, то должен верить в телепатию.
Гальюники это галоперидол и прочие пситхотропные препараты.
Психдоктора не рабзираются во французах.

0

92

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Апокалиптические пророчества не мои, а даны Богом Иисусу, а Он через своего Ангела передал на Землю Иоанну. Они исполнятся

Это не мои слова. Вот оригинал:

Paul написал(а):

Апокалиптические пророчества не мои, а даны Богом Иисусу, а Он через своего Ангела передал на Землю Иоанну. Они исполнятся, точно так же, как я пишу вам эти строки, быстро и в свой срок!

Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.

Ему и отвечать. За а пока ...

0

93

Слава написал(а):

Вы хотели? Я пришел.

...Слав, ты действительно пришел, а сказать нечего......самый короткий пост.....

0

94

Александр2312 написал(а):

Чего непонятного то? Бог почил уже от дел, и Слава тут как тут!

...когда Бог отдыхает (хотя такого не бывает) в работу вступает другая инстанция, - дьявол, интересы которой Слава не стесняясь и представляет. До второго пришествия Христа кто у нас приходит?

"Вы хотели? Я пришел".

0

95

Слава написал(а):

Гы ...

Тонет баба, ругаясь на мужика - ты, мол, такой-сякой ... А он ждет. Ну совсем ушла под воду, так нет, руки из воды подняла и показывает жест, как вшей давят ноготь об ноготь ...

Баба-то понятно, вши ей дороже мужа. А мужик что, чего ждал, чтобы в воде за волосы потаскать или другую жестами привлекать, когда это стерва утонет?

0

96

clouds написал(а):

А мужик что, чего ждал, чтобы в воде за волосы потаскать или другую жестами привлекать, когда это стерва утонет?

Так потому и тонула, что руки этим жестом заняты. А мужик ждал, может начнет наконец барахтаться и выплывет.

Алексей Дмитриевский написал(а):

...когда Бог отдыхает (хотя такого не бывает) в работу вступает другая инстанция, - дьявол,

Вы уж Бога и держитесь. А сатане просто негде быть, сами ведь написали, что такого не бывает, чтобы Бог отдыхал. Потому сатана существовать не может. Сказки это, для взрослых, которые выросли из сказок детских про Бабу Ягу.

0

97

clouds написал(а):

Баба-то понятно, вши ей дороже мужа. А мужик что, чего ждал, чтобы в воде за волосы потаскать или другую жестами привлекать, когда это стерва утонет?

Лишь тот, кто в суете бурлящей
Твоей не выпустит руки-
И есть мужчина настоящий...
Все остальные-сквозняки!!!....(с)

Отредактировано Соль (Вторник, 14 мая, 2019г. 14:57)

0

98

Славина особа само руку выдернула, чтобы поразить жестом.

Мудрое Вы привели изречение, женщину за ногу хватать, когда руку выпустил... как-то по альфонски...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.