Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.


Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

Алексей с Рязани написал(а):

есть один только БОГ
БОГ ПЕЛЬМЕНИЙ И МАКАРОН.

Пророк ничего не говорил о пельменях. Это ересь, которую надо выжигать каленым железом, а еретиков сжигать на кострах.

0

32

просвяти меня, Иисусе!

0

33

Sam.bala написал(а):

Пророк ничего не говорил о пельменях. Это ересь, которую надо выжигать каленым железом, а еретиков сжигать на кострах.
0+-

Ну что ж выжигайте, хоть цвет-то у калёного железа знаете какой? :rolleyes:

0

34

Sam.bala написал(а):

Пророк ничего не говорил о пельменях. Это ересь, которую надо выжигать каленым железом, а еретиков сжигать на кострах.

Нееее. Макаронобог он добрый, он не велит никого заставлять, а тем более сжигать :)  Хочешь макароны - на, хочешь пельмени - тоже на. Это есть прогресс религиозной мысли...

0

35

Sam.bala написал(а):

БОГ ПЕЛЬМЕНИЙ И МАКАРОН

Бывший Летающий Макаронный Монстр (летающий змий), а ныне - Бог пельменей и макарон - результат оптимального сочетания лучшего из пельменных "сибирских" шаманских дел с их обращением к природе и макаронных итальянских "ватиканских" приемов с их Царем вселенной с китайскими традициями строительства и использования "великой китайской стены" и "особого значения написанного на бумаге слова", а также особенностей китайского календаря. Это одно из видимых на сегодня Моих духовных проявлений. В натуре.

Отредактировано Слава (Пятница, 5 марта, 2010г. 17:21)

0

36

Sam.bala написал(а):

Пророк ничего не говорил о пельменях. Это ересь, которую надо выжигать каленым железом, а еретиков сжигать на кострах.

Вот прямо интересно, зачем на крестах Храма Христа-Спасителя звезды шестиконечные? И во внутри много. Дя красоты? - Ага ... .
Вот и посудите, что ересь: то ли звезда, что Христа, то ли орудие убийства Иисуса, фигурой распятия подтверждаемого прямо тут же, чтобы, как факт, - не отвертелись.

Ну и свечи там, поминальные ... . Факт?

Костер - хорошо, даже бубен не обязателен, - чукча так иной раз тоже думает. И всякие камчатские аборигены - в придачу. А то летают тут, с проверками: зачем пельмени, да за чем ... . Много вас, а нас - мало. И зима у нас дли-инная. Суровая. В чём же ваш интерес в наших краях? - проверь.

Ага ... , летал тут один, губернский: а бабки - где? Ну а мы, как и прежде, из винтаря ещё тех времен, моржей бьём.

Отредактировано Слава (Пятница, 8 октября, 2010г. 07:21)

0

37

AHT написал(а):

Слава написал(а):

    - Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.

Тебе, и таким как ты, Сам Христос  еще пару тысяч лет назад ответил: Евангелие от Матфея 24:4,5
4. Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5. ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят.

Евангелие от Матфея 24:25-27
25. Вот, Я наперед сказал вам.
26. Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», — не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», — не верьте;
27. ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого…
Второе пришествие Христа НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОПУСТИТ - ВСЕ УВИДЯТ.
Так что батенька, не красиво...а может просто болен?

Отредактировано AHT (Четверг, 27 октября, 2016г. 21:50)

- Разочарование

26. Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», — не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», — не верьте;
27. ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого…

- почему не в пустыне и не в потаенных комнатах? - Потому, что в интернете. Потому и как молния - ведь общение на форуме идет мгновенное несмотря на расстояния.

- почему исходит от востока? - Я родился на Востоке, в Средней Азии в Узбекистане, г.Фергана.
- почему даже до запада? - я живу сейчас на Западе, в Калифорнии, у меня сайт на двух языках: русском и английском. Моя первая книга "Любовь и свет" находится в библиотеке конгресса США.

5. ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят.

- ээ..., дело в том. что я имею право ИГРАТЬ любые роли как Главный артист.
Пример: в театре Образцова (г.Москва) много лет артисты играли Бога (в спектакле "Сотворение мира"). Вот соответствующая тема:
Тронная речь - прямая речь с трона :

Сегодня в 10:33 утра получила новое назначение: Главный артист.

Принятое хозяйство: Жизнь – игра, а люди в ней – актеры.

Есть главный режиссер, главный бухгалтер, главный инженер. Есть главный дирижер оркестра. Главный художник. Даже главный продюсер есть! А главного артиста не было.

Потому и не обидно никому, видимо, что я занял чье-то место. А ролей у Главного артиста видимо-невидимо.
Про видимые роли видимо написано. Про невидимые – невидимо осмысливается.

...

0

38

Слава, у Тебя Мания Величия?  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

39

ValentinK написал(а):

Слава, у Тебя Мания Величия?

20. Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
(Откровение Иоанна Богослова 9:20)
Вижу, слышу, хожу, что не так?

Если у кого свербит потребность.

0

40

Слава написал(а):

Прочие же люди

а я не прочие люди.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.