Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.


Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.

Сообщений 71 страница 80 из 98

71

Слава написал(а):

Галюники ... могут исполниться, а могут и нет ...посоветуйтесь с соответствующими специалистами для проверки правильности моего мнения: в Откровениях описаны слуховые и зрительные галлюцинации (голоса, образы, сцены) в сознании лишь человека, автора текста, имя которого конкретно история не сохранила, предположительно - Иоанн.

Это нормально - жизнь, конечно же, ищет различные для дальнейшего своего распространения всякие возможно пригодные для ее существования щелки и закоулки. И можно заглядывать туда и щупать, подойдет ли? Только при этом не нужно сразу обеими ногами нырять туда, а, главное: при этом необходимо уметь вовремя вернуться к реальности.

Вам же галюники не грозят, так что очень не переживайте. Я понимаю, что вы этому не верите и от этого далеки, поэтому пророк Даниил и говорил: "Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней". Кого и что вы ожидаете, имеется в виду контекста пророчеств? Если никого и ничего, то вы не блажен!

0

72

Paul написал(а):

Вам же галюники не грозят, так что очень не переживайте. Я понимаю, что вы этому не верите и от этого далеки,

Ошибаетесь, отдавшись полностью вере в каждое слово Библии, и, соответственно христианскому учению я 7 лет провел в общении и борьбе вот как раз с теми звуковыми и зрительными галюниками. А все закончилось, когда специалист мне пояснил, что это не снаружи в мире, а лишь внутри меня, в моих мозгах такие вот явления.

И я спокойно и навсегда освободился от худшего, навязанного мне религиями, сохранив и используя дальше всё лучшее из них, с Божией помощью.

0

73

Paul написал(а):

пророк Даниил и говорил: "Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней". Кого и что вы ожидаете, имеется в виду контекста пророчеств? Если никого и ничего, то вы не блажен!

Мне быть блаженным не сильно подходит.

http://sg.uploads.ru/t/x7iU8.jpg
Василий Блаженный. Барельеф

Он круглый год ходил без одежды, ночевал под открытым небом, постоянно соблюдал пост, терпел лишения.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Василий_Блаженный

Я же живу нормальной жизнью, у меня семья, дети ...

В соответствии, в том числе и с Библией, - мне всё ко благу, чего и другим желаю. Вот, рассказываю: да, есть такая жизнь, хотите? - можете убедиться сами на себе без каких-либо обрядов, обещаний, посредников ... в сегодняшней же реальной жизни ... Чего ждать-то? "милостей от природы, взять их наша задача" ... учили? ... а я помню...

0

74

Слава написал(а):

Мне быть блаженным не сильно подходит.

Василий Блаженный. Барельеф

Он круглый год ходил без одежды, ночевал под открытым небом, постоянно соблюдал пост, терпел лишения.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Василий_Блаженный

Я же живу нормальной жизнью, у меня семья, дети ...

В соответствии, в том числе и с Библией, - мне всё ко благу, чего и другим желаю. Вот, рассказываю: да, есть такая жизнь, хотите? - можете убедиться сами на себе без каких-либо обрядов, обещаний, посредников ... в сегодняшней же реальной жизни ... Чего ждать-то? "милостей от природы, взять их наша задача" ... учили? ... а я помню...

"Блажен" - это означает совершить с Земного уровня Духовное Восхождение на Духовную Родину - Рай, тем самым обретя Вечное Счастье!

0

75

Paul написал(а):

"Блажен" - это означает совершить с Земного уровня Духовное Восхождение на Духовную Родину - Рай, тем самым обретя Вечное Счастье!

А детей кто рожать элементарно для этого будет, если все заблажат?

0

76

Слава написал(а):

А детей кто рожать элементарно для этого будет, если все заблажат?

А как блаженство может повлиять на прекращение рожать?)))
Можно подумать сейчас не так.)) Вот же сказанул.))

0

77

Слава написал(а):

А детей кто рожать элементарно для этого будет, если все заблажат?

Вообще то я не иконах говорю, а о людях и тем более не о досках. Как женщины рожали, так и будут! А вот, чтобы стать блаженным, у людей уже нет  на это времени.

0

78

Paul написал(а):

А вот, чтобы стать блаженным, у людей уже нет  на это времени.

как ели макароны, так и будут есть...

0

79

Соль написал(а):

Слава написал(а):
А детей кто рожать элементарно для этого будет, если все заблажат?

А как блаженство может повлиять на прекращение рожать?)))

Мне быть блаженным не сильно подходит.

http://sg.uploads.ru/t/x7iU8.jpg
Василий Блаженный. Барельеф

Он круглый год ходил без одежды, ночевал под открытым небом, постоянно соблюдал пост, терпел лишения.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Василий_Блаженный

Я же живу нормальной жизнью, у меня семья, дети ...

В соответствии, в том числе и с Библией, - мне всё ко благу, чего и другим желаю. Вот, рассказываю: да, есть такая жизнь, хотите? - можете ...

- Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.

0

80

Слава написал(а):

Мне быть блаженным не сильно подходит.

Василий Блаженный. Барельеф

Он круглый год ходил без одежды, ночевал под открытым небом, постоянно соблюдал пост, терпел лишения.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Василий_Блаженный

Я же живу нормальной жизнью, у меня семья, дети ...

В соответствии, в том числе и с Библией, - мне всё ко благу, чего и другим желаю. Вот, рассказываю: да, есть такая жизнь, хотите? - можете ...

- Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.

Как будто только он один блаженным считается.)))))))) Тебя никто голым ходить и не заставляет.)) Неудачный пример привёл.))

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.