Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таблица планетарных или магических часов

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Воскресение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Восход           
1-й час Солнце Луна Марс Меркурии Юпитер Венера Сатурн
2-й час Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер
3-й час Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс
4-й час Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце
5-й час Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера
6-й час Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий
7-й час Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна
8-й час Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн
9-й час Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер
10-й час Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс
11-й час Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце
12-й час Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера
 

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Таблица планетарных или магических часов
 
Воскресение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Закат           
1-й час Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий
2-й час Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна
3-й час Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн
4-й час Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер
5-й час Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс
6-й час Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце
7-й час Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера
8-й час Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий
9-й час Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна
10-й час Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн
11-й час Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер
12-й час Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс


                                                               Как пользоваться?
Для начала необходимо узнать время восхода и заката солнца. Далее Находим разницу между этими значениями. Переводим разницу в минуты и делим на 12. Это и будет величина дневного магического часа. Чтобы узнать длительности ночного часа можно просто отнять длительность дненвного часа от 120.
Пример: Допустим надо узнать какой планетарный час идет во вторник в 10 00. Солнце встает в 6,00 а садиться в 19,00. Итак разница в 13 часов. Переводим 13 часов в минуты: 13*60=780минут. Делим на 12: 780/12=65минут. Вот мы и получили длину дневного магического часа. Длина ночного соответственно: 120-65=55 минут. Итак проведя прибавления получаем что 5-й час заканчивается в 10.20. Смотрим по таблице: Вторник, Пятый Час-Он принадлежит Меркурию. Так же можно вычислить любой час в любой день. ;)

0

2

А зачем вам это?

0

3

Ries написал(а):

А зачем вам это?

Например  при операциях зарядки Каббалистического талисмана или при операциях Гоэтии знание часа полезно ибо шанс на успех вырастает

0

4

Это я знаю,а зачем это всем остольным на форуме7

0

5

Ries написал(а):

а зачем это всем остольным на форуме7

Надо же постить хоть что то. Мало ли кому что понадобиться. Как Писал Толстой в сказке:"чем люди живы?": Не знает человек сапоги на живого или босовики на мертвого ему к вечеру нужны. :)))))))))

0

6

Ries,если форум называется *поговорим о РЕЛИГИЯХ и учениях*,это не значит что на форуме нет тех,кто не увлекается оккультизмом и прочим :)

0

7

Ries написал(а):

Это я знаю,а зачем это всем остольным на форуме7

Мне например нужно )))

Велефор Спасибо.

0

8

Мир Огненный написал(а):

при операциях зарядки Каббалистического талисмана или при операциях Гоэтии знание часа полезно ибо шанс на успех вырастает

А если просто попросить Бога, чтобы Он вас защищал и давал успех без талисманов?

0

9

А если просто попросить Бога, чтобы Он вас защищал и давал успех без талисманов?

На Бога надейся, но и сам не плошай. Лишняя подушка не помешает-падать мягче будет

0

10

Мир Огненный написал(а):

На Бога надейся, но и сам не плошай. Лишняя подушка не помешает-падать мягче будет

Но ведь Бог то Живой! Он это видит и видит, что я в Него не верю на самом деле! Я же так Его помощь отвергаю

0