Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таблица планетарных или магических часов

Сообщений 11 страница 20 из 33

1

Воскресение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Восход           
1-й час Солнце Луна Марс Меркурии Юпитер Венера Сатурн
2-й час Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер
3-й час Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс
4-й час Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце
5-й час Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера
6-й час Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий
7-й час Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна
8-й час Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн
9-й час Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер
10-й час Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс
11-й час Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце
12-й час Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера
 

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Таблица планетарных или магических часов
 
Воскресение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Закат           
1-й час Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий
2-й час Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна
3-й час Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн
4-й час Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер
5-й час Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс
6-й час Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце
7-й час Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера
8-й час Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий
9-й час Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна
10-й час Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн
11-й час Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер
12-й час Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс


                                                               Как пользоваться?
Для начала необходимо узнать время восхода и заката солнца. Далее Находим разницу между этими значениями. Переводим разницу в минуты и делим на 12. Это и будет величина дневного магического часа. Чтобы узнать длительности ночного часа можно просто отнять длительность дненвного часа от 120.
Пример: Допустим надо узнать какой планетарный час идет во вторник в 10 00. Солнце встает в 6,00 а садиться в 19,00. Итак разница в 13 часов. Переводим 13 часов в минуты: 13*60=780минут. Делим на 12: 780/12=65минут. Вот мы и получили длину дневного магического часа. Длина ночного соответственно: 120-65=55 минут. Итак проведя прибавления получаем что 5-й час заканчивается в 10.20. Смотрим по таблице: Вторник, Пятый Час-Он принадлежит Меркурию. Так же можно вычислить любой час в любой день. ;)

0

11

Но ведь Бог то Живой! Он это видит и видит, что я в Него не верю на самом деле! Я же так Его помощь отвергаю

Я бы тебе советовал не отвергать поммощь Бога. Помощь Бога будет тебе полезна. Сам говоришь о Христианстве и тут же пишешь что помощь Бога отвергаешь)

0

12

Да я про кое кого другого говорил

0

13

Доброго времени суток!!
Я вот уже не первый день туда сюда вчитываюсь в диалоги, НО не встречаю никаких ответов на свои вопросы. Я зашла на другой форум http://forum.magik.ru/index.php?topic=3 … t=next#new ..., там примерно такая же ситуация. Оккультизм, магия, эзотерика, мистика . Это что??? просто ряд слов???

Что есть религия?? Помоему все согласятся что бог един, веры разные.... и что?? Теперь нужно постоянно спорить кому какую веру принимать?? Это Ваш выбор!

0

14

Выбор Ваш конечно, но религию Вы найдете не на форуме и не в Интернете.

Например, чтобы понять основы христианства, надо почитать Новый Завет и сходить в церковь, которая придерживается Библии. Пообщаться там с христианами. Там что-то откроется.

А искать религию в интернете - все равно что получать университетское образование в библиотеке, без занятий. Это в принципе возможно, но никто никогда так еще не выучился

0

15

guard написал(а):

Вот только Вы пытаетесь понять меня.... может я и ошибаюсь...Но
вопрос в другом. Тут такая тема вокруг меня, о которой  не могу рассказать. Передо мной ставят задачу определиться. Я думаю вы понимаете о чём я??
Причём борятся.  Порядка 10 лет я ищу ответы на свои вопросы и чем больше мне известно, тем больше не понятно.
И здесь не просто вера..................

0

16

Я же писал ответ - а он куда то пропал.

Надо следовать голосу совести. Если Вы чувствуете понятия греха, существования истины, святости - то и надо выбирать то учение, которое об этом говорит. Это если быстро. Если же медленно - то надо поисследовать всй глубже...

0

17

:thank_you: Спасибо Я кажется нашла ответ   ;)

0

18

Мир Огненный написал(а):

Например  при операциях зарядки Каббалистического талисмана

Каббалистический талисман без каббалиста - ничто, по крайней мере нужного эффекта он не даст...
Поэтому, Человек, заряди себя энергией огня и божественных сил, и ты сможешь без всяких расписаний магнетизировать, заряжать и создавать магические амулеты и предметы.

Разумеется я чту знания о временах и сочетаниях, но делаю упор на верховенствующее значение Воли человека.

0

19

Слушайте, ну прочла я как делать эти амулеты и талисманы. Понимаю сколько труда нужно применить, чтобы его сделать, и это не пугает. :rolleyes:  Вопрос, где взять компоненты???
И ещё вопрос у знатоков: - эзотерика, но в художественной форме. Где найти книгу Дион Фортун. «Жрица моря» Думаю мне понравится. Очень рекомендовали  :bye:

0

20

Astarta8 написал(а):

Слушайте, ну прочла я как делать эти амулеты и талисманы. Понимаю сколько труда нужно применить, чтобы его сделать, и это не пугает.   Вопрос, где взять компоненты???

ЗАЧЕМ? У еня сразу возникает вопрос, когда слышу, что кто-либо возгорелся желанием склепать себе "магическую штукенцию":).

0