Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О новых темах на форуме

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

"Обсуждение новостей" в категории "Новости"

"Учение Дон Хуана" в категории "Учения"

Постоянно пополняется в категории
"Общий раздел" тема "Психологические тесты"

Также во всех категориях обновляется тема "САЙТЫ"

0

2

Добавлен в "Общий раздел"
на форум "Сайты"
список сайтов связанных с психологией, психиатрией, и все, что связанно с этим "Психиатры - Психотерапевты – Психологи в Интернете"

0

3

Были созданы 2 новых форума:

Поздравления - Пожелания
Поздравляем друг друга с Днем Рождения, с Праздниками из своих религий и просто пишем друг другу разные позитивные пожелания.

Открытки - Фотографии
Оставляем красивые, интересные, позитивные - открытки, фотографии, изображения 1 3 Фотографии храмов и зданий Бахаи

0

4

На форуме появились новые темы для дискуссии:

Влияние религии, веры на человека

Откуда ты пришел, человек?Зачем ты живешь, человек? Для чего ты здесь?

почему ТЫ неможеш создать свое собственное религиозное движение?

какой любящий отец отправит своего сына на мучительную смерть?

Зачем Богу сын? Разве он не бессмертный и ему требуется наследник?

Истолкование одного стиха из Евангелия от Луки

-----------------

Создавайте свои темы для обсуждения и пишите об этом здесь, возможно, это облегчит поиск.

0

5

А почему у меня более 10 сообщений есть, а создать тему не могу, кнопки такой даже нет?

0

6

antonish написал(а):

А почему у меня более 10 сообщений есть, а создать тему не могу, кнопки такой даже нет?

Вообще то вопрос в не соответствующей теме!
Всему свое время!

0

7

О новых темах скажу одно, если хоть одна тема будет именно нова, все остальные следует свернуть в архив, пусть там ковыряются консерваторы. Но беда, о новом и небывалом никто не хочет и слушать!

0

8

Александр2312 написал(а):

О новых темах скажу одно, если хоть одна тема будет именно нова, все остальные следует свернуть в архив, пусть там ковыряются консерваторы. Но беда, о новом и небывалом никто не хочет и слушать!

Я!Я хочу слушать о новом и небывалом!

0

9

Росинка написал(а):

Я!Я хочу слушать о новом и небывалом!

Надеюсь, не со стороны? Тогда, начинай болтать без умолку - обязательно услышишь новое и небывалое - г а р а н т и р у ю !
А пока повторяешь вспоминая, да ещё чужое, нового не дождёшся! Я не шучу, к сожалению.

0

10

Александр2312 написал(а):

А пока повторяешь вспоминая, да ещё чужое, нового не дождёшся! Я не шучу, к сожалению.

Но ведь суждения должны иметь какое-то основание. Я понимаю личный опыт, но ведь его может оказаться не достаточно. Нужны ещё знания, хотя бы тех же законов логики.

0