◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О новых темах на форуме

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Nikolas написал(а):

Все равно, я Тебя не понял.

Главное - что бы люди не обижались, особенно искренние, ищущие, хорошие, идущие сюда с радостью.

0

22

isaya2 написал(а):

Главное - что бы люди не обижались, особенно искренние, ищущие, хорошие, идущие сюда с радостью.

Так, по-моему, тот, кто искреннен, тот кто ищет, тот, кто хорош, тот, кто счастлив, радостен, знает, чего он хочет, не будет обижаться, а посмотрит, улыбнется и пойдет дальше.

0

23

Nikolas написал(а):

Так, по-моему, тот, кто искреннен, тот кто ищет, тот, кто хорош, тот, кто счастлив, радостен, знает, чего он хочет, не будет обижаться, а посмотрит, улыбнется и пойдет дальше.

Да, но не все же самоуверенные, есть же и ранимые.

0

24

isaya2 написал(а):

Да, но не все же самоуверенные, есть же и ранимые.

Ну вот пусть ранимые выйдут, переведут дух, и возвращаются, чтобы отстаивать свою ранимость. :)

0

25

Nikolas написал(а):

Ну вот пусть ранимые выйдут, переведут дух, и возвращаются, чтобы отстаивать свою ранимость.

Точно, пусть подростут. Главное, что бы не ожесточились, а то знаешь, крайности ...

0

26

isaya2 написал(а):

Главное, что бы не ожесточились, а то знаешь, крайности ...

пока не наблюдались такие крайности на форуме... хотя нет, был уже один такой, пришлось ему самозаблокироваться  :rofl:

0

27

:rofl: не обижайся, но Твой аватар меня рассмешил.

0

28

Nikolas написал(а):

не обижайся, но Твой аватар меня рассмешил.

Я самый больн.. серъёзный человек на свете ....

+1

29

isaya2 написал(а):

Я самый больн.. серъёзный человек на свете ....

Это случаем не Саи Баба?

0

30

Nikolas написал(а):

Это случаем не Саи Баба?

Сатья Саи Баба, самый популярный гуру Индии, на поклон к которому ездят президенты, маг и чародей от рождения. (Про моральную сторону слухов умолчим(скромно))

0