Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некоторые аспекты пророчеств Библии

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Sam.bala написал(а):

Каждый человек в чем-то умнее другого. Я ценю твой юмор, можешь не язвить. Но ум - это всего лишь одна из функций Природы; хотя и не самая высшая; есть вещи, которые нельзя постичь умом?

Все можно классифицировать, и ум в том числе. Разложить его на какие-то составляющие.
Но мы, обладая какими-то другими качествами (не обязательно мыслительными), имеем собственное сознание.
И все значимое для нас происходит именно в нем.
Заметь, я хотел дискутировать.
Ты же не приводил разумных доводов, а старался загипнотизировать.

0

82

Algebroid написал(а):

Все можно классифицировать, и ум в том числе. Разложить его на какие-то составляющие.
Но мы, обладая какими-то другими качествами (не обязательно мыслительными), имеем собственное сознание.
И все значимое для нас происходит именно в нем.
Заметь, я хотел дискутировать.
Ты же не приводил разумных доводов, а старался загипнотизировать.

Это твое мнение, которое у тебя никто не может отнять. Я уважаю твое мнение, постольку поскольку оно существует и устраивает тебя. И не навязываю своего; разве я похож на удава? Я лишь комментирую "некоторые" моменты Библии; и если ты считаешь, что у меня нет разумных доводов, то ради Бога...

0

83

Sam.bala написал(а):

если ты считаешь, что у меня нет разумных доводов, то ради Бога.

Sam.bala написал(а):

Миров вне пространства и времени бесконечное к-во.

Э, да это пришелец, ребята. Лови его, пусть раскапокажет, как  "там" в других, как он нам втирает, мирах.
Один, скотина, в пень уставившись, решил, что это - пуп Земли, другой, от матушки Земли вроде как брезгуя, вон чего поет.
Так как там на Тау-Кита? Другой Бог, али как?
А раз, слава Богу, Он(а) един, то и мир един.
Спиц в колесе множество, но оно едино ведь. И - одно.

А, так, конечно, мир животных - передача по телевидению. В мире растений, есть еще мир в крови твоей Sam.bala - там тоже всякие хорошие клетки со всякими бактериями-вирусами плохими сражаются, - жизнь ... .

Комарика помнишь из Мухи-цокотухи? А малярию, гад, разносит. И эта Малярия, представь, да нет, ты натурально представь в натуре - живет. Покрывая целые страны, порою континеты. И в ней снова - свой мир, то да се, - почему не о будущем?

Не хочешь?
Да ладно уже, гуляй пока, но помни, - Малярия.

Так следует из множественности миров? - травка растет, коровка и баранчик скушали, подросли, на стрижку-убой, человек покушал, насытился, потом комарик на все готовое со своей Малярий прилетел. Удобрена в конце цикла земля, травке есть допудобрение, подросла побольше за то же время, корово-баранчиков тоже успело наокотиться-отелиться, всем все хватает... .

Спиц в колесе множество, но оно едино ведь. И - одно.

Мир един, потому что Бог - один. И множество подвидов в мире. И множество "параллельных миров" в виде наших самостоятельных, отдельных, человеческих тел, не похожих на удава.

Записано со слов Багиры,  - люди значительно попооозже образоввались.
Со своим словоблудием псевдо филдософско пнаукообразным иной раз.

Отредактировано Слава (Среда, 5 мая, 2010г. 10:34)

0

84

Слава написал(а):

Со своим словоблудием

Сдовоблудие не замай!

0

85

Александр2312 написал(а):

Сдовоблудие не замай!

Ладно, не буду.

0