Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий


Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Владимир53 написал(а):

тебя в роли героя трудно вообразить даже...

Мне ближе роль Илии.

0

152

Слава написал(а):

Мне ближе роль Илии.

А в роли защитника семьи...лицо набить больно..или убить за насилие над женщинами...ты  как к этому относишься...сумеешь убить...или будлешь библией размахивать, уговаривать насильников/бандитов...??? :mad:

0

153

Владимир53 написал(а):

...ты  как к этому относишься...сумеешь убить...или будлешь библией размахивать,

Причем тут библейские змеи? Для таких вопросов есть другие темы, например, - Мой путь. Кто же я?
В свое время я боксом занимался и в армии служил.

+1

154

Слава написал(а):

Причем тут библейские змеи? Для таких вопросов есть другие темы, например, - Мой путь. Кто же я?
В свое время я боксом занимался и в армии служил.

Змеи ни причем...дело в тебе... :mad:

0

155

Владимир53 написал(а):

...дело в тебе...

Да, дело во мне, поскольку мною взята власть в мире и только время ограничивает скорость развития событий в нужном направлении. А пример со змеями - лишь один из эпизодов из этого.

Слава написал(а):

Босс богов, Царь царей, Король королей, сапожник портных
Монарх Слава.

0

156

Слава написал(а):

и только время ограничивает скорость развития событий в нужном направлении. А пример со змеями - лишь один из эпизодов из этого.

Из предсказаний Нострадамуса на 2014 год:

Относительно России, Нострадамус говорит, что эта страна наоборот, усилит свое геополитическое влияние и даже сама развяжет провокационную войну. Кроме того, в государстве появится лидер, мессия, который начнет выступать со своим религиозным учением, которое в кратчайшие сроки распространится по всей стране и, выйдя за ее пределы, начнет объединять его поклонников по всей земле. Данная религия поможет спасти человечество от большой беды уже в ближайшем будущем.
- http://timeray.ru/index.php/predskazani … a-2014-god

Первая часть предсказания уже нашла отражение в российско-украинских событиях. А развенчивание мифа о Сатане может послужить основой для стирания религиозных противоречий между мусульманами и христианами, для предотвращения религиозных войн хотя бы потому, что обе религии ошибаются.

0

157

Слава написал(а):

развенчивание мифа о Сатане может послужить основой для стирания религиозных противоречий между мусульманами и христианами, для предотвращения религиозных войн хотя бы потому, что обе религии ошибаются.

AHT написал(а):

Слава написал(а):
1. ЗмЕй в Бытие – ползающий лишь, змИй в Откровении – летающий, - разные змеи (образы).

Вы думаете для сатаны это проблема? Хоть летать, хоть ползать... он дух и может предстать вам в любом образе или виде.

- из темы Православие умирает.

Нет, не может.
Не пытайтесь продолжать лепить к написанному Моисеем того, что он не писал.
Потому что, если бы даже было так, то сатана в соответствии с полученным от Бога наказанием за содеяное все равно не мог бы летать до конца жизни своей:

И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей…
(Бытие 3:14)

И, поскольку речь идет о всех днях жизни, значит сатана в этом случае должен был бы быть смертным. Как остальные скоты и звери полевые о которых идет речь. Что снова не соответствует образу именно древнего змия из Откровения.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий