Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплатная диагностика ауры, тела, души, организма, и вообще жизни

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Текст объявления

С 1 - 31 марта 2010 для всех желающих проводится бесплатная диагностика энергетического, физического и психо-эмоционального состояния организма. Посетители форума и жители других городов могут пройти диагностику по фото.

Фото отправлять на почту somati73@mail.ru

Требование к фото:

1. Полный рост или по колено
2. На фото должен присутствовать один человек
3.Давность и цвет значения не имеют.

4. В письме указывайте Ф.И.О.  дату рождения и город, а также Ник под которым зарегистрировались на форуме, и ссылку форума: http://religion.4bb.ru или https://forumreligions.ru

ВНИМАНИЕ !!! Диагностика проводиться только для зарегистрированных пользователей.

Диагностику проводит Вячеслав Ганеш из Санкт-Петербургской Школы социальной космоэнергетики "Талисман"

Ответ

Всем отправляется практически один и тот же ответ:

"Добрый день, ...
провел Вам диагностику чакр..
1 чакра - 80%
2 - 20%
3 - 60%
4 - 30 %
5 - 80%
6 - 80%
7 - 70%
за что отвечают чакры и где проблемы из-за нехватки энергии можно посмотреть в разделе "целительство.чакры"
У ВАС проблемы нехватки двух видов энергии - сексуальной, любви. Немного нехватка энергии материального плана
В данном случае можно пройти или курс сеансов или посвященияв соответствующие каналы."

Вывод:
если всем отправляется один и тот же ответ, то это чистой воды лохотрон!

Совет:
при таких бесплатных или даже платных диагностиках и прочем, для проверки, отправляйте информацию с двух разных емайлов, для большей уверенности, можете отправлять заведомо ложную информацию. Тем самым, возможно, вам удастся проверить правдивая ли была диагностика ауры.

0

2

Я уже выслал своё фото и на следующий день получил ответ. Практически всё совпало. Теперь знаю, что надо лечить.

0

3

Пусть Селенга продиагнастирует! :) Сама попытка диагностирования - уже определённый диагноз!

Всем удачи в выборе судьбы!

0

4

Александр2312 написал(а):

Пусть Селенга продиагнастирует!

А кто такой Селенг?

0

5

Организатор всего и вся! Неужели Коробова не узнал? - кайся быстрее! :)

0

6

Александр2312 написал(а):

Организатор всего и вся! Неужели Коробова не узнал? - кайся быстрее!

Каюсь, не узнал  :rofl:

Но Тебе тоже не мешало бы пройти диагностику ;)

+1

7

Не... ! Я пас! (Не фотогеничен!)

0

8

На следующий день получила ответ! Спасибо Вам! :)

0

9

Вот хотелось бы поднять тему, точности восприятия ауры через фото...

0

10

с 1 - 31 августа 2010 для всех зарегистрированных пользователей проводится бесплатная диагностика функционарирования энергетических центров (чакр).

Просьба в письме указывать полностью Ф.И.О., возраст, город и Ник под которым Вы зарегистрировались. Также ПРОСЬБА УКАЗАВАТЬ ТЕМУ "ДИАГНОСТИКА".

Фото отправлять на почту somati73@mail.ru со своего почтового ящика для обратного ответа Вам

Требование к фото:
1. Полный рост или по колено
2. На фото должен присутствовать один человек
3.Давность и цвет значения не имеют

4. В письме указывайте Ф.И.О.  дату рождения и город, а также Ник под которым зарегистрировались на форуме, и ссылку форума: http://religion.4bb.ru или https://forumreligions.ru

Детям до 16 лет диагностика не проводится, так как у них общее энергетическое поле с родителями

0