Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христос спас человечество...как?

Сообщений 1 страница 10 из 177

1

Христос мучался и этим спас человечество. Каким образом? Так и не могу понять...

0

2

А может, наверху решили, что он мучался зря (а может и в нем самом было что-то высшее)
Может он был не просто сих сих сих зе намбер оф зе бист а еще кроме того в районе 60

0

3

ээээ...чё?

0

4

Ateist666 написал(а):

Христос спас человечество...как?

Есть много трудов по этой теме и сложных и простых, если не в лом, найдёшь.

0

5

мне просто интересны сторонние мнения=)

+1

6

Ateist666 написал(а):

мне просто интересны сторонние мнения=)

Каково твоё же мнение насчёт непознанного, таинственного, насчёт мироустройства и начала с концом ?

0

7

я даже не понимаю о чем ты говоришь! наверно, слишком у мные и непонятные вещи...если спрашиваешь, что я на счет этого думаю, то Христос никого не спас. Просто помучался. Зря. Ведь жизнь после его мук не поменялась? нет. Все осталось таким же? Да. И от чего же он спас человечество? Непонятно. Давайте я понасилую свой организм - буду поститься, истязать себя...ну и кого я спасу?..

0

8

Ateist666, я же не о Христе конкретно спросил, а вообще, что у тебя в голове за картина мира, в чём смысл видишь ... раз нет Христа и проч.

0

9

isaya2 написал(а):

Ateist666, я же не о Христе конкретно спросил, а вообще, что у тебя в голове за картина мира, в чём смысл видишь ... раз нет Христа и проч.

очень расплывчато, isaya2, можно поконкретнее?

0

10

Ateist666 написал(а):

можно поконкретнее?

Во что ты веришь, чем живёшь, как понимаешь мир ?

0