Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христос спас человечество...как?

Сообщений 171 страница 177 из 177

171

Юрий1001 написал(а):

Поскольку мы все потомки Адама, который пошел против Бога и потерял совершенство и перспективу жить вечно, мы теперь тоже все болеем, стареем и умираем.

Зачем сотресаешь возДУХ тем, чего не понимаешь?  Откуда к тебе пришёл бред о совершенстве Адама? Как может быть совершенным только что зародившееся? И наконец что есть Адам, что бы применять к нему прилагательные - о совершенстве ЧЕГО ты глаголишь?

0

172

Александр2312 написал(а):

Вася, от себя! Ведь всё в нас? Всё мы? Вот я спасён, и такой ерундой более не озабочен.

Саш, я вообще не вижу необходимости в спасении.
Ибо спасаться от собственного родного (роднее некуда) Отца нет ни какой нужды.
А уж от себя самого и тем более. Если уж ворон ворону глаз не выклюет, то я себе любимому точно ни чего хренового не сделаю. :)
Юрий1001
А ты как думаешь, спасён был блудный сын из известной притчи Христовой?
А ещё порассуждай, чему\кому больше радовался отец послушному или нерадивому? А главное, почему?

0

173

овца написал(а):

Простите).

Бог простит.

0

174

Я прощаю вас дети мои! Не срите в одно очко и не лепите говно к потолку...а то знаю я вас студентиков, пожрете киш миша в столовке, супом баландным захлебнете, газа пустите, и в сортир. а там бумаги нет, и срете в очко а потом что не попало пригорошнями на потолок кал вешаете...я все знаю, я все вижу и слышу.

0

175

Апостол николай написал(а):

Я прощаю вас дети мои! Не срите в одно очко и не лепите говно к потолку...а то знаю я вас студентиков, пожрете киш миша в столовке, супом баландным захлебнете, газа пустите, и в сортир. а там бумаги нет, и срете в очко а потом что не попало пригорошнями на потолок кал вешаете...я все знаю, я все вижу и слышу.

Коля, это ты своим личным опытом делишься? Раз, уж, знаешь, что и как происходит. :rofl:

0

176

А вот жизнь - вечна!

Поддерживаю, мнение! (Я уверен, что Вселенная — это и есть жизнь, и нет в ней ни чего не живого! А смерти как-таковой нет, есть только бесконечной число переходов, к бесконечному числу жизней - все фрактально)

0

177

Василий написал(а):

ты как думаешь, спасён был блудный сын из известной притчи Христовой?А ещё порассуждай, чему\кому больше радовался отец послушному или нерадивому? А главное, почему?

Блудный - конечно спасён! Ибо хоть и пас свиней, но не нашлось того, кто бы свиными рожками накормил его! А вот о старшем, такого не скажу, как и о Каине, относительно Авеля.

Почему-почему! Старший на сатанизме остановился, как современники на язычество ставку делают.

0