Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харе Кришна!

Сообщений 171 страница 180 из 643

1

:)  ;)  :bye:

Кришнаиты как они есть
Кришнаиты тоже люди или мошенничество в особо крупном
Кришнаиты и деньги

http://sa.uploads.ru/yrsOw.jpg

Кришна
лучшие песни Кришне


http://sh.uploads.ru/n8hmg.jpg

http://s7.uploads.ru/p2VQl.jpg








Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

171

Слава написал(а):

И чем же не сравнимое? - земля? - Земля, - физтела? - физтела. А о чём та корова думает, - зачем тебе это?

Убей динозавра! В себе. Динозавры не имели, по некоторым данным, электрической системы сигнализации, а химия пока дойдёт ... - оглянулся, а хвост уже отгрыз-ли другие злыдни ...и стало совершенней физтело, в итоге, с элекктронейро и прочими скоростными делами - потому стало возможным влезть и жить на деревьях, летая между ветками из-за чего пальчик'и на ручках и оттопырились, готовя аборигена земного к труду, к тру ду...

Животные осознают, что их пытаются убить и они этого крайне не хотят. Я вот не могу сама убить корову...и потому заказывать ее убийство тоже желания нет.
И тем более во Вриндаване я наобнималась с коровками, гладила их кормила, играла))
Сам Дарвин был вегетарианцем, если что ;)

Отредактировано miumiu (Четверг, 29 декабря, 2016г. 10:09)

0

172

0

173

Вайшнавы на радио.

0

174

Презентация Гаудия-Вайшнавской традиции на встрече с выпускниками Магистратуры Сретенской духовной семинарии в храме Кришны, Москва 11.03.2016

Отредактировано miumiu (Четверг, 29 декабря, 2016г. 10:48)

0

175

miumiu написал(а):

И тем более во Вриндаване я наобнималась с коровками, гладила их кормила, играла))

Да...потому как дояркой  - в четыре утра первая дойка, потом в обед, и вечером - в восемь ...
Да прежде покормить вручную, - вилАми ту солому, хоть в корень гороховую спутанную, хоть силос, тяжёлыЫй.
А КПД коровы не так чтоб, потому почти те же тонны в виде навоза - надо убрать, иначе завтра будет в два раза больше - она же живая ... А попоить? ...

Потом дойка ручками, ручками, за которые Сталин Героев труда присуждал .... даром ли?

И оценка именно по литрам, этими ручками ...

А попробуй не подои раз-два: коровы начинают реветь, а потом через пару дней у них молоко вообще перегорает. Природа. Ты против?

И это не техника-автомобиль, к примеру, в угол до весны не отставишь,каждый день, хочешь-не хочешь пои-корми -навоз убирай. Дисциплинирует.

А летом еще надо для неё те солому-силос вырасти-запасти - ох-оо какая проблема! Или просто травки вручную накосить на свободных ничейных участках, если для своей личной ...- найдёшь? Высушить, стог слепить, вывезти ... иначе чем зимой кормить-то? Кормить-ся ...

0

176

Слава написал(а):

miumiu написал(а):

И тем более во Вриндаване я наобнималась с коровками, гладила их кормила, играла))

Да...потому как дояркой  - в четыре утра первая дойка, потом в обед, и вечером - в восемь ...
Да прежде покормить вручную, - вилАми ту солому, хоть в корень гороховую спутанную, хоть силос, тяжёлыЫй.
А КПД коровы не так чтоб, потому почти те же тонны в виде навоза - надо убрать, иначе завтра будет в два раза больше - она же живая ... А попоить? ...

Потом дойка ручками, ручками, за которые Сталин Героев труда присуждал .... даром ли?

И оценка именно по литрам, этими ручками ...

А попробуй не подои раз-два: коровы начинают реветь, а потом через пару дней у них молоко вообще перегорает. Природа. Ты против?

И это не техника-автомобиль, к примеру, в угол до весны не отставишь,каждый день, хочешь-не хочешь пои-корми -навоз убирай. Дисциплинирует.

А летом еще надо для неё те солому-силос вырасти-запасти - ох-оо какая проблема! Или просто травки вручную накосить на свободных ничейных участках, если для своей личной ...- найдёшь? Высушить, стог слепить, вывезти ... иначе чем зимой кормить-то? Кормить-ся ...

В Ведах корову сравнивают с матерью, потому что она дает молоко. Вы же не убиваете свою мать, когда она перестает его давать? Вот и корову не стоит.

0

177

miumiu написал(а):

В Ведах корову сравнивают с матерью, потому что она дает молоко. Вы же не убиваете свою мать, когда она перестает его давать? Вот и корову не стоит.

Так что предлагаете, всё вышеперечисленное продолжать и без надежды на молоко? Алё, у вас там как в зоопарке дела? Куда вход - платный, заметьте. Хотите, чтобы КТО-ТО содержал жалеемое вами - платите за его труд.

Как платят работникам кладбищ за уход за могилками родственников. Или сиделкам - за уход за еще живыми ...

0

178

Слава написал(а):

miumiu написал(а):

В Ведах корову сравнивают с матерью, потому что она дает молоко. Вы же не убиваете свою мать, когда она перестает его давать? Вот и корову не стоит.

Так что предлагаете, всё вышеперечисленное продолжать и без надежды на молоко? Алё, у вас там как в зоопарке дела? Куда вход - платный, заметьте. Хотите, чтобы КТО-ТО содержал жалеемое вами - платите за его труд.

Как платят работникам кладбищ за уход за могилками родственников. Или сиделкам - за уход за еще живыми ...

вы же не убиваете кота, если он не ловит мышей или не убиваете собаку, если она не охраняет дом, точно так же и со всеми животными.
Так как человек не эксплуатирует животных, а заботится о них, либо это уже и не человек...а тоже обычное животное.

Отредактировано miumiu (Четверг, 29 декабря, 2016г. 14:15)

0

179

miumiu написал(а):

вы же не убиваете кота, если он не ловит мышей или не убиваете собаку, если она не охраняет дом

Это почему вы решили, что я буду держать у себя бесполезное, балласт? Да, у меня живут цветы - красиво, да, у меня был кот никогда не поймавший ни одной мыши, сиамский, дог королевский, про которого , когда гулял, ещё в России, определенные круги интересовались, а сколько он ест и почему вместо этого я не откармливаю свинью на продажу ... уют в доме ... красивый вид с  балкона ... - понятно выражаюсь? Как говорится - для души.
Но!
Даже люди, не нашедшие себя в жизни, идут на улицу в итоге, если не вписался в общечеловеческое общество со своим "тебе нужно? - я могу", а потому - носом в ЛИЧНЫЕ грядки - прокормят.

Перед перестройкой раздавали дачные участки по 6 соток, сегодня раздают гектары земли, на Дальнем востоке ... - Бог заботится о людях прежде, чем пустить косу косить ... а кто не спрятался, я не виноват ...

Отредактировано Слава (Пятница, 30 декабря, 2016г. 16:42)

0

180

miumiu написал(а):

Так как человек не эксплуатирует животных,

История учит, что до автомобилей ездили на лошадях, к примеру. Тысячи лет ...

0