Дорогие участники вебинара!
Спасибо Вам за Ваше желание лучше узнать и понять друг друга!
Мы рады сообщить Вам, что 12-го марта Вы получите письма с обучающей программой по использованию Системы Вебинара. Это сделает Ваше участие в общей работе полноценным и комфортным.

П Р О Г Р А М М А
В Е Б И Н А Р А

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО - Игорь Коробов (Россия) - Проект "Соединение"

I ЧАСТЬ
ЛЕКТОРЫ

1.Вера Маслова, секретарь Общества Вознесения и Трансформации при ООН (США). Тема лекции: "Сеть Света"
2. Ризаль Далкирик, исполнительный директор отделения "Service for Peace" в Минданау (Филиппины). Тема лекции: "Что такое ислам?"
3. Сандро Флора, один из создателей сети "JOSAYA" (Италия). Тема лекции "Значение прощения"
4. Светлана Ория, координатор группы "Работники Света" ( Израиль). Тема лекции: "Единое Великое Кольцо Жизни"
5. Йехъиэль Ирими, представитель международной просветительской духовной организации рава Лайтмана "Каббала - Народу" (Израиль). Тема лекции: "Современное понимание учения Каббалы"
6. Яков Ритмический Дракон, директор по коммуникациям Фонда Закон Времени (США). Тема лекции "Закон Времени и Радужный Мост"

Дорогие слушатели! Тексты всех выступлений будут переведены на английский, русский, итальянский, иврит, турецкий и испанский языки и размещены на сайте "Соединение". Во время каждого выступления на Ваших экранах будут отображаться ссылки на переводы данного выступления. Те из Вас, кто не знает языка лектора, смогут перейти по ссылке и, не прерывая прослушивания, читать перевод, соответствующий Вашему языку.

II ЧАСТЬ
ВЕДУЩИЕ МЕДИТАЦИЙ:
1. Сандро Флора (по-итальянски)
2. Светлана Ория (по-русски)
3. Джэйкоб Ритмический Дракон (по-английски)

Дорогие слушатели! Медитации, в которых Вы сможете принять участие НЕ ЯВЛЯЮТСЯ переводом друг друга. Мы не будем переводить медитации, т.к. уверены, что энергия медитации воспринимается сердцем более, чем разумом. Мы верим, что поток энергии, возникший во время медитаций, поможет нашему сознанию перейти на новый уровень общения - уровень, где слова уже не нужны!
ПУСТЬ НАШИ СЕРДЦА ЗАСТУЧАТ В УНИСОН!

III ЧАСТЬ
СВОБОДНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

Дорогие участники вебинара! В третьей части Вы сможете задавать вопросы лекторам, высказывать свои мысли и общаться друг с другом письменно и устно. При необходимости Вы сможете воспользоваться помощью наших переводчиков, с которыми Вы познакомитесь в начале вебинара. Подробнее о технике переводов Ваших выступлений мы так же расскажем в начале вебинара. Удачи всем нам!