Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если бы 8 марта Адам встретил современную Еву, то он бы её

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Росинка написал(а):

Созрел для того,чтобы поговорить том,что присуще материи?

Не только "созрел", но и постоянно говорю, что "Карфаген и т.д." Т.е. я монь тонь мерян неоднократно, что дух - это тоже материя. Так же как вода может быть льдом-плотью или паром. Так же как кислород может быть твердым или "ничем", как воздух... Так же и "безвоздушное пространство" - это не просто "ноль", но ноль, состоящий из (+1) и (-1). Так же и сам ноль не есть ничто. И то, что в наших измерениях (простр.-врем.) есть "ничто", то в других измерениях может быть "бесконечность". Но не у каждого есть то место, которым это можно понять :pained:

0

22

Sam.bala написал(а):

Но не у каждого есть то место, которым это можно понять

Место есть у каждого.Да только местом можно понять только "место",то есть материю,так как именно ей при-суща проявленность.
И воздух-это тоже проявленное,поэтому наши тела им дышат.
Ладно,извини,что опять заварила этот разговор.Больше не буду. :)

0

23

Росинка написал(а):

И воздух-это тоже проявленное,поэтому наши тела им дышат.
Ладно,извини,что опять заварила этот разговор.Больше не буду.

Так ты что? До сих пор не согласна что и дух и материя есть суть, т.е. существуют. Это очень интересно; только не подумай, что я навязываюсь, или пытаюсь что-то "миссионировать". Просто для меня это как картошка. :|
Но почему-то у тебя и воздух - это "проявленное" (а не реально материально существующее)???!!
Дух тоже может проявить себя: достаточно 6 недель ничего не есть, и дух проявится, станет виден? :crazyfun:
Как ты думаешь: почему Хам еще видел то (тайное), чего уже не видели Сим с Иафетом? Этот образ дан в Библии не для дураков...

0

24

Sam.bala написал(а):

До сих пор не согласна что и дух и материя есть суть, т.е. существуют.

Дух есть Суть.Материя всего лишь сущ-ЕСТвует.Для меня есть разница.

Sam.bala написал(а):

Дух тоже может проявить себя: достаточно 6 недель ничего не есть, и дух проявится, станет виден?

Проявит себя как раз плоть,потому как её всегда что-то нужно.
Ладно,извини.

0

25

Росинка написал(а):

Дух есть Суть.Материя всего лишь сущ-ЕСТвует.Для меня есть разница.
Ладно,извини.

Ладно, извиняю :) , но остаюсь при своей твердолобости

0