Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронная речь - прямая речь с трона

Сообщений 11 страница 20 из 134

11

И. Не путать с или.
Сам Бог.
Несгибаемый.

0

12

Слава написал(а):

Жизнь на землю пришла из воды и уходит в воду

- Тронная речь - прямая речь с трона

Слава написал(а):

тут народ переживает, что жизнь на планете Земля может быть уничтожена, - нет. Пока есть океан. Потому что он по площади значительно больше суши и, соответственно, метеоритный дождь со спорами спящей в них, бывает, жизни гуще те споры сеет, соответственно, - сразу в воду, - наиболее благоприятную среду для их первоначального развития.
Жизнь на сушу выходит из воды ...

- АТАС-9 новости

Вот и наука земная, пример, на подходе к такому знанию:

16 марта 2020 г.
Иэн Рэндолл | Daily Mail
Коронавирус принес из космоса метеорит, взорвавшийся над Китаем, утверждает британский ученый
........... эпидемиологическое моделирование четко указывает на появление вируса на рынке морепродуктов в Ухане в декабре прошлого года. ...

- АТАС-9 новости

0

13

0

14

Слава написал(а):

Сегодня в 10:33 утра получила новое назначение: Главный артист.

Сегодня в 0:59 ночи присвоено звание "заслуженный".
Бог.

Осмотрелся, постановляю: В целях удобства произносящих установить - Заглавный артист.

Апплодисменты - Богу.
Постановка такая.

Рули.
- Ру.лю

0

15

А фото на троне и в короне есть?
Или это корона фирмы Адидас?

0

16

ValentinK написал(а):

А фото на троне и в короне есть?

Яж артист, в какой захочет зритель видеть, та и ...

У меня пес был, королевский дог, порода такая. мраморный ..., окрас в смысле, кличка Лир, не я ему такую дал, такого готового предыдущий хозяин, не потянул, замахнувшись было. Ну? И всё вроде как случайно ... Король королей, Царь царей, сапожник портных.

Вот, потому, какое хошь свое, фото приладь. Если хочешь, конечно.

0

17

Слава написал(а):

Яж артист, в какой захочет зритель видеть, та и ...

У меня пес был, королевский дог, порода такая. мраморный ..., окрас в смысле, кличка Лир, не я ему такую дал, такого готового предыдущий хозяин, не потянул, замахнувшись было. Ну? И всё вроде как случайно ... Король королей, Царь царей, сапожник портных.

Вот, потому, какое хошь свое, фото приладь. Если хочешь, конечно.

Рояль.
https://musicland.ru/static/media/image/full_5de0c5bf418511e8873b5404a660e137_0bb71c19418711e8873b5404a660e137.jpeg

0

18

Рояль - НЕОдушевленный предмет. Но, пожелал?  - настрой'ся на лирическвй лад, ... + звездо-пад ... - вперед!

0

19

Слава написал(а):

звездо-пад

Звёзд нет, батенька. Есть пентакли!
https://www.magicbay.ru/published/publicdata/MAGICBAYRUSHOP/attachments/SC/products_pictures/%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8C3u_enl.jpg

0

20

Тебе не всё равно, как себе думают люди нашу жизнь обсуждающие?

ValentinK написал(а):

Есть пентакли!

Птеродактили крепше, натуральнее и имеющие особые заслуги перед живой природой.
А пентакли - лишь мертвые изображения - отбражения мира мертвых и ныне живущих. Погребайте СВОИХ мертвецов, - Библия.

0