Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви.

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Слава написал(а):

11. Все связанно в мире, но вы же понимаете несколько больше, чем непрочитавший меня. Упорствует? – уступи. Спокойно, плавно. Он все равно будет твой. Попозже. Процесс-то ведь идет, не обращая особого внимания на частности.

0

12

Слава написал(а):

Слава написал(а):
8) Научным работникам Всемирная религия дает готовый проверенный новый эффективнейший инструмент познания, подсказок нужных решений, равно как любому специалисту в своем деле, от академика до сантехника, от физика-ядерщика до няни в детском саду.

Это как???Книга полезных советов...как жить дальше...науку побоку....и всех побоку...даешь ВР... ;)

0

13

Слава написал(а):

Слава написал(а):
11. Все связанно в мире, но вы же понимаете несколько больше, чем непрочитавший меня. Упорствует? – уступи. Спокойно, плавно. Он все равно будет твой. Попозже. Процесс-то ведь идет, не обращая особого внимания на частности.

Это на охоту похоже...сиди с ружьецом и жди...не бегай...зверь сам на тебя выйдет...так и даосы считают  однако... :D

0

14

Владимир53 написал(а):

Это как???Книга полезных советов...как жить дальше...науку побоку....и всех побоку...даешь ВР...

Это книга полезных советов, в частности, в области общения с Богом, который и дает различные озарения, в том числе и научные, подсказки в нужную минуту и т.д.

Владимир53 написал(а):

Это на охоту похоже...сиди с ружьецом и жди...не бегай...зверь сам на тебя выйдет...так и даосы считают  однако...

Стремись к цели не суетясь.

0

15

Слава написал(а):

Всемирная религия

Власть ЗАКОНА Престола Бога - это должно быть Всемирной религией, на благо миру.

Всё же остальное, это всего лишь приложение к первому, без которого власть Зла поглотит всё.

0

16

ANDR написал(а):

Власть ЗАКОНА Престола Бога - это должно быть Всемирной религией

Действует Новый закон для верующих, на который достигнут факт согласия глав государств и правительств, ООН.

0

17

Слава написал(а):

17. Могут быть ошибки. Например, в сфере твоих предсказаний, если ты к ним склонишься. Но ведь ты же не просто чей-то «рупор», ты есть личность, «Я», не так ли? Так старайся творить, действиями, конкретно, историю мира.

- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви.

Ведь Бог не пророк, а творец. Ну а ты в силу образа и по подобию ...

А пророчествуют и цыганки уличные, при этом уговаривая "ты верь мне" типа - ты доверься мне, - а зачем?

0