Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия. Исследование.

Сообщений 21 страница 30 из 260

1

Что-то как-то вяло мы, господа, говорим о самом интересном в мире религии. О магии.
В данном контексте необходимо признать, что ислам в данном случае практически не при делах.
А вот христианство имеет к этому делу конкретное отношение, хотя всеми правдами и не правдами сама церковь от этого открещивается.
Ну, да Бог с ними. Как хотят. Только вот в моих глазах эта организация авторитета не прибавляет, делая что-либо и при этом всеми силами запрещая делать это другим.
И так что я могу сказать о магии?
Пожалуй только то, что разделить её можно на две большие группы. На магию Хаоса и жреческую магию.
Магия Хаоса основана на изменении реальности по средством изменения информации об окружающем мире внутри себя. Непосредственно в собственной Душе, которая является ни чем иным, как представительницей мирового Хаоса в человеке.
Многие на этом форуме знают, о чём идёт речь.
Всё дело в том, что невозможно изменить весь мир, но можно повлиять на свой собственный. На свою собственную реальность. Ибо при ближайшем рассмотрении, каждый из нас живёт в том мире, который сам же и создал, естественно, при посредничестве окружающего его социума. Так в христианских семьях чаще всего вырастают христиане, реже сатанисты. :)
Так вот, изменив своё представление о собственном мире, человек меняет и сам мир. Свой, имеется ввиду. Например, можно изменить своё материальное положение, статус, семейное положение и т.п.
Сейчас я не хочу вникать в техники вызывающие данные изменения. Но они существуют и достаточно эффективны, причём на столько просты, что воспользоваться ими может почти каждый желающий.
Но не всё так просто.
Да, ещё пара слов о магии жреческой.
Она целиком и полностью основана на балансе. А баланс - есть ни что иное, как собственно то, на чём держится вся Вселенная. Весь мир балансирует. Но говорить о балансе можно сколько угодно долго. Если у кого есть вопросы, милости прошу.
Так вот, жреческая магия использует в качестве дисбалансирующего средства жертву. Т.е. нечто, что человек должен потерять, чтобы приобрести требуемое.
И это же баланс является тем самым страшным сном магов и колдунов. Потому, что всё старается вернуть на круги своя. Вот по этому я и сказал, что в магии не всё просто.

Вот коротенько о магии для затравки. Может у кого есть что добавить или возразить?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

21

Woland написал(а):

Только Славу заперли в клетку, так Иса тут же занял его место ))) Вот это наверно и раздражает ))

Ну не ровняй, я не настолько болен, что бы везде заявлять, что я создатель всего.

Росинка написал(а):

Конечно,кому же еще обижать хороших и добрых жертв,как ни плохим и злым Юлькам.

Вот ! И на работе такое, и дома, и на улице, и в детстве, и в будущем(если оно будет). Люди жаждут задеть друг друга.

Росинка написал(а):

Не ты же говоришь вновь прибывшем на форум "ты туда не ходи,ты сюда ходи...".И не ты пытаешь им открыть глаза про всех нас.

Один раз сказал. когда вы с твоим авторитетом уже заходить начали далеко, и это(Хвала Создателю) вас осадило малёхо, и запанував мир.
:)

Росинка написал(а):

И не ты ,конечно,откомментровал почти все посты форума.

На то и форум, что бы комментировать, по крайней мере я не нападаю на человека просто так, а говорю всегда по делу. Хоть иногда и шучу.

0

22

Woland написал(а):

Вот это наверно и раздражает ))

Нет,Воланд,дорогой.Я примерно знала,что так и будет.Закон жизни таков.Меня это не раздражает.Я просто решила пошутить насчет гаишника.Ну разве не похоже?Зато весьма красноречива реакция.

isaya2 написал(а):

Ну не ровняй, я не настолько болен, что бы везде заявлять, что я создатель всего.

Диагноз вобщем-то был поставлен всем уже на форуме.

isaya2 написал(а):

Вот ! И на работе такое, и дома, и на улице, и в детстве, и в будущем(если оно будет). Люди жаждут задеть друг друга.

Какие все-таки плохие все вокруг люди.

Вася!Вот где магия!Наши мысли рождают нашу жизнь.Смотри и наматывай на ус.

isaya2 написал(а):

Один раз сказал. когда вы с твоим авторитетом уже заходить начали далеко, и это(Хвала Создателю) вас осадило малёхо, и запанував мир.

Авторитетом?Да меня тут как только не называли.И я ,кстати,ни разу не обиделась. :)

isaya2 написал(а):

На то и форум, что бы комментировать, по крайней мере я не нападаю на человека просто так, а говорю всегда по делу. Хоть иногда и шучу.

Да вы вообще идеал.  Но только после Николаса. Он-святой!  :D

Отредактировано Росинка (Воскресенье, 28 марта, 2010г. 18:29)

0

23

Росинка написал(а):

Нет,Воланд,дорогой.Я примерно знала,что так и будет.Закон жизни таков.Меня это не раздражает.Я просто решила пошутить насчет гаишника.Ну разве не похоже?Зато весьма красноречива реакция.

Давай, Воланд то же меня любит, как и ты и ещё некоторые ...

Один Николас со здравым подходом, молодец.

Росинка написал(а):

Диагноз вобщем-то был поставлен всем уже на форуме.

Кого я оскарбил, сказал неправду ?

Я долго терплю, но когда то начинаю и парировать, вот и всё, а людям не нравится, что их начинают поправлять логичными аргументами и рассуждениями, ясными всем с ясным рассудком.

Росинка написал(а):

Авторитетом?Да меня тут как только не называли.И я ,кстати,ни разу не обиделась.

Ты наверно не поняла.

Росинка написал(а):

Да вы вообще идеал.  Но только после Николаса. Он-святой!

Точно, но и Николас не святой. Свят только Бог, который знает цену всему.

0

24

Росинка написал(а):

Вася!Вот где магия!Наши мысли рождают нашу жизнь.Смотри и наматывай на ус.

Да нет магии, пока. Флуд сплошной.
Да и забыли вы что ли?
Свято место пусто не бывает. И
Каждой жертве по палачу.

0

25

Василий написал(а):

Да нет магии, пока. Флуд сплошной.

Помнишь анекдот?
Жалуется мужчина на жизнь:жена стерва,дети оболтусы,начальник деспот,ни жизнь,а каторга..  А за ним стоит ангел и записывает всё это.И думает:зачем ему это всё нужно?Но заказ есть заказ.

Наш ум-вот кто великий маг!

0

26

Василий написал(а):

Да нет магии, пока. Флуд сплошной.

Точно и начала его Росинка, вмешавшись в тему не по теме, а с какими то обвинениями ...

0

27

Woland написал(а):

Существует же мусульманская магия ))). Гадание по свиткам корана - коран же ведь не людьми написан, поэтому ничего предусудиельного в этом нет ))). А так же талисманы с сурами Корана и т.д.

в исламе 73 течения. некоторые даже утверждают что можно просить умерших о помощи. ношение талисманов любых, это ширк(придание Богу сотоварищей) Как что то может влиять на жизнь если Без Воли Бога даже листок с дерева не упадет. ?? так не лучше ли для нас просто надеятся на ВолЮ Того кто все решает на Бога?? По поводу гадания на свитках: В коране Аллах говорит что только ему известно тайное. Так получается гадальщики  утверждают что им тоже это может стать известно??  То есть по их мнению Бог лжет?? О Бог не лжет значит гадальщики лжецы. Притом и мусульмане (которые после этого становятся каферами) и не мусульмане.

0

28

nels написал(а):

в исламе 73 течения. некоторые даже утверждают что можно просить умерших о помощи. ношение талисманов любых, это ширк(придание Богу сотоварищей) Как что то может влиять на жизнь если Без Воли Бога даже листок с дерева не упадет. ??

Тут такое, ведь сказать, что только Магомет(Мухаммад) и Коран являются от Бога, это то же "ширк" ... Бог то и без них всё знает, "без Воли Бога даже листок с дерева не упадёт".

0

29

Василий написал(а):

Или всё же стоит верить тем, кого реально вылечила баба Ванга?

ну верить или нет дело личное. Главное не стоит забывать отношение Бога к этим вещам. А Он против. Прожить без  колдовства можно а без Бога нет.  Будте благодарны ему за ваш хлеб, семью и работу. Не ужели Он так много требует что вы не  сможете отказаться от  высокомерия и будете верить людям утверждающим что они знают и могут.

0

30

Зачем Богу кто то, если каждый держит с ними связь, но, как сегодня в параллельной теме говорилось, одни почитают Христа за единственного посредника и наставника буквально, а иные кого то другого. Без слов Магамета Бог остаётся Богом и люди людьми.

0