Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как "блудница вавилонская" стала "Его Препохабием Капиталом".

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

Algebroid написал(а):

Она существует объективно. А конфессии и культы без нее ничто! Но они с ней и поэтому они некощунственны.

Это интересно, ...как паранойя?

Algebroid написал(а):

Материя - это то, что объективно существует. А какая у нее суть - ума не приложу!

Суть в том, что слова "существует" и "суть" однокоренные, имеющие смысл "Сущего".

Algebroid написал(а):

Может в Дж?

А разве Дж - не выводится из м, кг, сек?

Algebroid написал(а):

И что ими измеряется?

Другими "мерами и весами" измеряется то другое, чего нет во времени и пространстве. Разве это непонятно, или это сложно?

Algebroid написал(а):

а притчи в значении этого слова практически всегда нужно объяснять, что же они означают -
без объяснения их понимают только те, кто их произносит.

Притчи (например Иисусовы притчи) становятся понятны, "когда приспеет их время". Потому что видимое в духе нельзя объяснить буквой: буквальность слов лишь закрывает суть...

0

62

Sam.bala написал(а):

слова "существует" и "суть" однокоренные, имеющие смысл "Сущего".

А суть дела, например? Имеет значение "в чем оно заключается".

Sam.bala написал(а):

А разве Дж - не выводится из м, кг, сек?

Кинетическая выводится.

Sam.bala написал(а):

становятся понятны, "когда приспеет их время"

Лично я не все притчи (я не только о Исусовых, в обычном смысле слова) сразу понимаю! Может, я тормоз!

Отредактировано Algebroid (Вторник, 29 июня, 2010г. 17:21)

0

63

Algebroid написал(а):

А суть дела, например? Имеет значение "в чем оно заключается".

Суть дела в том, что оно существует?

Algebroid написал(а):

Лично я не все притчи (я не только о Исусовых, в обычном смысле слова) сразу понимаю! Может, я тормоз!

Ты же сам себя продекларировал в своем аватаре: "Математишен", т. е. зацикленном на математике; хотя ник "Алгеброида" (Аль-Джебраила, арх. Гавриила, в переводе: "человек-бог")  может иметь и другой смысл... В чем то мы все "тормозы", и не понимаем сути как "доцент тупой" из анекдота-притчи. А вас? Меня Sam.bala, а вас?

0

64

Sam.bala написал(а):

А вас? Меня Sam.bala, а вас?

Shambala.

А в Америке для простоты произношения - Слава (Slava).

0

65

Sam.bala написал(а):

"Математишен", т. е. зацикленном на математике

Не очень хорошо сказал!

Sam.bala написал(а):

тупой

Так тупик - это ведь может быть и хорошо! Может, это сигнал того что мы пришли к концу чего-то
и надо думать иначе! (Я тебе об этом уже говорил!)

0

66

Слава написал(а):

А в Америке для простоты произношения - Слава (Slava).

Greetings!  :rolleyes:  :rolleyes:  :)

Отредактировано Algebroid (Среда, 30 июня, 2010г. 10:52)

0

67

Слава написал(а):

А в Америке для простоты произношения - Слава (Slava).

Спасибо за краткость :) . А по еврейски "Иуда" это тоже "Слава".

Algebroid написал(а):

Не очень хорошо сказал!

Извини, ты тоже не всегда говоришь только хорошо?

Algebroid написал(а):

Так тупик - это ведь может быть и хорошо! Может, это сигнал того что мы пришли к концу чего-то
и надо думать иначе! (Я тебе об этом уже говорил!)

Я думаю, что это ни хорошо, ни плохо: это так как есть. И сами понятия "хорошо" или "плохо" субъективны?

0

68

Sam.bala написал(а):

Спасибо за краткость

Пожалуйста, можно мелкими купюрами.

0

69

Sam.bala написал(а):

"хорошо" или "плохо" субъективны?

Приведи пример!

0

70

Algebroid написал(а):

Sam.bala написал(а):
"хорошо" или "плохо" субъективны?Приведи пример!

Ну вот ты (как субъект) написал: "хорошо" или "плохо". И эти твои субъективные "хорошо-плохо" для других могут означать противоположное. "Что для немца хорошо - для русского...". Одному нравится поп, другому попадья, третьему дочь попова; но всё это субьективно.

0