Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во Франции можно исповедаться по телефону, минута исповеди 0.34 евро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Во Франции открылась телефонная линия, по которой католики смогут исповедовать свои грехи за 0,34 евро в минуту, сообщают французские СМИ.
Новый сервис под названием "Линия Господа" предлагает абонентам послушать молитвы, музыку, записи исповедей других людей, а также записать свою собственную исповедь.

В то же время не каждая исповедь будет приниматься по телефону: тяжкие и смертные грехи служба советует исповедовать священникам очно.
На данный момент новой услугой воспользовались несколько сотен человек.

Между тем Конференция католических епископов Франции выступила с критикой новшества, отметив, что "исповедь имеет сакраментальное значение и требует реального присутствия священника".

Подобная услуга была введена группой энтузиастов и в России несколько лет назад. Так, в русскоязычном сегменте Интернета предлагают отпустить грехи, поставить свечку и получить благословение. Впрочем, Русская православная церковь такую практику отвергает.

Источник:
http://www.religions.am Французские католики смогут исповедовать свои грехи по телефону

0

2

Во Франции можно будет после секса по телефону сразу же раскаяться по тому же телефону, что очень облегчит судьбы католиков Франции, всё таки.

А ведь к Богу можно обращаться и напрямую, даже без телефонов ...

0