Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлый Сатанизм несёт людям добро! Обращение Просветителя.

Сообщений 21 страница 30 из 290

21

Учитель написал(а):

А мне интересно узнать). Но вот только столько противоречивого о нём..., всё таки кто он на самом деле? Сын божий-самый светлый Ангел-соперник Бога-Дьявол-кто? Только пожалуйста по порядку с самого начала.

Признаюсь, что сейчас я несколько пьян (в прямом смысле слова). Однако попытаюсь ответить, (Спасибо за вопрос)
1 Если воспитывать дикого зверя в "тепле" а потом выпустить в джунгли (жизнь). То естественно, он там погибнет, от неприспособленности.
Этим и занимался Иисус, ... отнимал Я, у всякого человека. Он великий воин и убил (заставил жить, в угоду себе) весьма много душ. Все они, теперь противодействуют  Богу живому. В частности: мне, тебе...
Итак, они способны даже творить чудеса, например; сводить огонь с неба у его гроба в Израиле, плачущие иконы. и т п.

0

22

Бог

Чё, только у меня развилась  аллергия на это слово из трёх букв ? По-моему ни на одном другом ресуре так часто его не употребляют. И к месту, и не к месту.

0

23

Woland написал(а):

Чё, только у меня развилась  аллергия на это слово из трёх букв ? По-моему ни на одном другом ресуре так часто его не употребляют. И к месту, и не к месту.

Кстати, полностью согласен с тобой. Людям следует думать, о реальных вещах, а не о служению Ваалу, не упоминай имя Его в суе, а сама жизнь, это и есть суя.

0

24

Одинокий воин написал(а):

Этим и занимался Иисус,

Мне интересен именно Сатана,а чем занимался Иисус и так всем понятно).

0

25

Учитель написал(а):

А мне интересно узнать). Но вот только столько противоречивого о нём..., всё таки кто он на самом деле? Сын божий-самый светлый Ангел-соперник Бога-Дьявол-кто? Только пожалуйста по порядку с самого начала.

Не, не ответит тебе светлейший наш.
Ибо крайне редко появляется. Диссертацию пишет.

Одинокий воин написал(а):

Этим и занимался Иисус, ... отнимал Я, у всякого человека. Он великий воин и убил (заставил жить, в угоду себе) весьма много душ.

И при чём тут Иисус?! Это же всё Павел придумал.

0

26

Василий написал(а):

Не, не ответит тебе светлейший наш.
Ибо крайне редко появляется. Диссертацию пишет.

Посмотрим).

0

27

Василий написал(а):

И при чём тут Иисус?! Это же всё Павел придумал.

А самого Павла, придумал Иисус? Или не так?

Василий написал(а):

Сын божий-самый светлый Ангел-соперник Бога-Дьявол-кто? Только пожалуйста по порядку с самого начала.

Многие этого не понимают, даже сами иудеи. Всякий призывающий верить в него, а не себя самого, и есть сатана. Понятно, что на этом построено всё общество. Но написано "камень который отвергли строители, сделается главою угла".
То есть, камень этот правда и честность, это должно быть основой, а всё остальное уже прилагательное: и развитие науки и техники, и культурных и прочих ценностей, всё совершенно всё.
И главная правда, это то, что я всякого человека и есть его бог. Ибо кто делает общество; пустыми, послушными, "серыми" биороботоами? Сначала у них, отняли бога их, а потом выводят их на "ринг жизни", чтобы показать над ними свою силу. Об этом обществе написано "они ограблены, и никто не говорит, отдай назад". 
Мало кто понимает как действует змей, ибо он прячется за; жалостью, состраданием, самопожертвованием, унижением себя (ради других). Вот именно их, этих жалких, униженных существ, (за которыми и прячется змей) и пришёл уловить Иисус, и уловил.
Например, притча Иисуса "и придя на пир, садись на последнее место" христиане поняли это, что следует себя унижать, (ползать на чреве), а имелось ввиду, не учи ни кого, а сам, больше учись. Примерно таким образом, и написан новый завет.
Например, в Откровении "и дым мучения их. будет восходить во веки веков" далее "соблюдающих заповеди Божии, и веру в Иисуса".
То есть, пока они, будут считать, что Иисус их бог, их собственный бог - я, и будет держать их в этой геене.
Попробуйте сейчас внушите православным, что Иисус пророк, а не бог?

0

28

Василий написал(а):

И при чём тут Иисус?! Это же всё Павел придумал.

Василий, за что ты, так не любишь этого Павла? Может ты и был этим Павлом, в прошлой жизни.  А ныне, всё-таки  умудрился выхватить плоть, чтобы покаяться.  И теперь, себя же осуждая, думаешь всё у тебя получиться?
Например я, не сужу Иисуса, но понимаю смысл его миссии, я простил его. Более того, я и апостолов понимаю, и их простил. И тебя Василий, понимаю и тебя простил.
Продолжу... не переходя на личности.
Ибо кто есть козлы на суде? это все мужики мира. А овцы это самые обыкновенные женщины, которых чем больше, тем лучше. Козлов то, и убивает (ловит в узду заблуждения) Иисус, правильно и делает.
Но людям, почему то кажется что их пол, не имеет значения? Гонят люди то.
Как, могут женщины творить зло на земле, если они в подчинении у мужчин?
Но эти козлы, всегда считают их виноватыми.
Ибо Бог ревнитель, и вообще недолюбливает мужиков, всегда их бьёт и испытывает, вообще всегда. Кто это понял? Для этого и посылаются пророки, чтобы убивать лишних, а не для того чтобы лечить их.
И у херувима меч, которым он убивает лишние я.  То есть, людям запрещено думать, что их я, их бог.

Отредактировано Одинокий воин (Вторник, 21 декабря, 2010г. 05:35)

0

29

Одинокий воин написал(а):

То есть, людям запрещено думать, что их я, их бог.

Тут,понятно.А как вы относитесь к Буддизму?-с этой же точки зрения.-Там есть схожесть в ваших взглядах?

0

30

Учитель написал(а):

Тут,понятно.А как вы относитесь к Буддизму?-с этой же точки зрения.-Там есть схожесть в ваших взглядах?

Скажу честно, с буддизмом и его философией я мало знаком. Но то, что у них идолы, и они им прислуживают это плохо. Ибо тот Бог  который в этих же буддистах, против них и подымется их собственный я.
Верно написано "Не изображай и не твори кумира, ибо Я - Бог ревнитель".
В живом человеке Бог, а не где-то ещё.

0