Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что может сказать о своём аватаре.

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Мыслитель написал(а):

Да так, просто.

муки выбора??? не знает что выбрать....покруче чтоб...и необычное...тщеславие свое потешить...

0

22

Никаких мук, ничего негативного.

0

23

Algebroid написал(а):

не хочет светиться?

Выпендривается.

0

24

Это некрасиво - обсуждать человека так будто его нет. Ведите себя прилично. А иначе будет вам бан. Сами вы выпендриваетесь.

0

25

мой аватар означает единство противоположностей
а вот кто угадает, что означает мой ник?

0

26

tnegra написал(а):

а вот кто угадает, что означает мой ник?

король негров?

0

27

христианство философия  это главное, а аватар у вас нормальный, что означает ник гадать не стоит думаю.

0

28

Мыслитель написал(а):

Сами вы выпендриваетесь.

Ясен перец, я же сам эту тему и затеял.

А вот какого ты залез в тему об аватарах, не имея такового? Ответ напрашивается сам: повыпендриваться тем, что его у тебя нет. :)

Мыслитель написал(а):

Это некрасиво - обсуждать человека так будто его нет. Ведите себя прилично.

Ну, пардон. Это действительно не красиво, но так получилось.

Мыслитель написал(а):

А иначе будет вам бан.

:blush:

0

29

Василий написал(а):

Ясен перец, я же сам эту тему и затеял. А вот ..

Это тестовый раздел и тут сказано Проверяем работу форума. Создаем, удаляем, правим темы Здесь Неофиты могут создавать темы, для тренировки :) Вот я новичок и залез сюда. Целую тему просто так создавать нет смысла думаю, а вот сказать факт можно - у меня нет аватара (и это безоценочно, а то сразу как то в минус интерпретируется людьми некоторыми почему то). Будем объективными же.

Отредактировано Мыслитель (Пятница, 29 ноября, 2013г. 23:00)

0

30

Мыслитель написал(а):

у меня нет аватара (и это безоценочно, а то сразу как то в минус интерпретируется людьми некоторыми почему то). Будем объективными же.

:)
Почему сразу в минус...
Грамотно поставленный выпендрёж даже приветствуется.

0