Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение с существами тонкого мира

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Ну, я всё равно предпочту верить Библии, чем Вашему опыту

Главное, чтобы Вам это помогало)

0

12

Мир Огненный написал(а):

Главное, чтобы Вам это помогало)

Главное, что не только помогает, но что к тому же и истина

0

13

На астральном плане полно персонификаторов, которые не только с радостью изобразят вам Ангела Хранителя, но самого Паэмандра и т.д. :)
Я отношусь к таким откровениям очень настороженно. Особенно что касается откровений о ваших предыдущих инкарнациях. Поверьте эти сведения ни капельки не возвысят вас духовно! Это лишь трюки, на которые лярвы ловят доверчивых людей. Вы - есть продукт ваших прежних инкарнаций и не одной-двух - их миллионы, пока крутится колесо Сансары.
Никогда не позволяйте сущностям из астрального плана контролировать вашу волю. На Востоке знают разнцу между медиумом и медиатором.

Читайте побольше теософической литературы, друг.
AUM TAT SAT, AUM

0

14

Agni_Neofit написал(а):

На астральном плане полно персонификаторов, которые не только с радостью изобразят вам Ангела Хранителя, но самого Паэмандра и т.д

Так зачем заигрывать с демонами?

0

15

Я тоже считаю, что незачем.
Пока человек не подчинил себе низшую природу, астрал, он при измененных состояниях сознания как мотылек будет лететь на свет и обжигать крылья об электрическую лампу.

0

16

А если и там встретите демонов?

0

17

Если опираться на христианское определение понятия "демоны" - как воинство Сатаны, то в высших сферах того же ментального плана чистый дух их не встретит.

0

18

Почему? Им запрещено там быть или они разучились обманывать?

0

19

Они не состоят из материи того мира вот и не могут там находиться, в чистых сферах.

0

20

Там вообще ничего из материи не состоит, так что они смело могут быть там

0