Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мы сделали в России то, что хотели", Б. Клинтон

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Сложно, но как подтверждает Любовь, - иожно:

Woland написал(а):

А разве у нас не было таких планов ? Разве наши ракеты не нацелены на их города ?

Algebroid написал(а):

Маньяков тоже из всех не сделаешь - или не на все время. Будет сопротивление.

Я, когда моих детей стал тревожить военкомат на тему, к примеру, Афганистана, спросил (старшего); а ты, представь, сможешь убить его на пороге дома его, свой дом защищающего?
И пояснил, что никто и никогда не сможет впредь победить народ на его земле.
Потому теперь все люди не имеют де-факто своей земли.
Достали, как говорят русские, вы меня.
А потому вы - лишь временно живущие на этой планете по имени Земля.

Почему так теперь? - Чтобы не было повода для лишних прений и упреков между вами.

Кто так решил? Слава - одной ногой стоящий здесь, согласно земному свидетельству о рождении (Фергана, 1947 год), другой - в звездной дали.

"Ведь Земля вся, вся без каких-либо исключений, есть продолжение и неотъемлемая часть необъятного Космоса, не так ли? Или Солнце опять в головах людей вращается вокруг Земли?" - написано было и доведено до сведения "специалистов", как вы их, земляне, определили для решения таких вопросов, еще в 2007 году.

А они не поняли. Не поняли, как минимум, Космос.

Потому впредь не обижайтесь впредь ни на что, космическое и остальное в вашей повседневной жизни не сразу понятное.
Я имею право так решить, как один из вас, как владеющий всеми вами и всем окружающим вас миром (без каких-либо границ) на правах собственника, не подвластного никому более.

А как бы вы поступали на моем месте?
Чтобы ваши дети были живы (во всех смыслах) и здоровы, чтобы никакая мразь никогда более не осмелилась толкнуть бы на повторение пройденного вами.

Живите, просто живите, а те, ваши избранные представители во власти ответят за все и сделают все, чтобы у вас всегда все было хорошо, как минимум. Я сверху иду, уже три года. Вы выбираете снизу. Я крут бываю с ними, для вас я - помощник, лекарь, если надо, даже нянька, где потребуется, но .... - вам я все необходимое и достаточное для этого дал. Выбирайте, как вам жить: хорошо или лучше. Лично каждому из вас. А всеобщий мир, всеобщая справедливость, всеобщая забота и помощь, в том числе и каждому из вас -  Любви забота, создавшей все это, куда никто из нас заранее не просился.

Логично? Справедливо? А потому - правильно.
Потому жители на территории ныне обозначаемой "Россия" будут после всего жить спокойно и счастливо.
Не обещаю, чтобы "не облокачивались", обещаю, потому что знаю и делаю это.

Для Бога "один день как тысяча лет и тысяча лет как один день". Пока вы не захотите сами жить по другому.
Ветер сметающий - по верхам, а вы, просто живите.
Подпись: Босс богов, царь царей, сапожник портных.

Вот такая "ракета" и из космоса, не без этого, нацелена сегодня на Землю. 1 сентября 2010 года флажок на часах землян упадет до отметки судебной ответственности каждого за несоблюдение условий мира и порядка на Земле.
А кому от этого может быть хуже? Подумайте пока, земляне. Это немножко не то ведь, что делали с вами некоторые прежде?

А если вы не поняли, такое тоже бывает, одного из космических странников (рус.: от слова странность - странный ты какой то, или - странствующий рыцарь, как минимум) в том то, что написано в моей книге, еще безымянного  автора, возложенной к подножию интернационального памятника павшим в Пламмер-парке города Лос Анжелес в 2007 году, 4 июля, - не поняли-таки. А раз не поняли в очередной раз, извините за все последствия от этого. Заранее благодарю, ваш Слава.

В очередь, в очередь, господа, ....
А я - после вас, как обычно.

Любовь ждет нас. Как обычно. - На все персоналии - каждому свое. Как в современном, может через это начнем понимать, компьютере. Любовь... для всех доступная и каждому благодарная. За то, что МЫ вытерпели от Неё.

Такой был проверочный тест на входе, вернее на выходе из того, через что человечеству, взрослея, пришлось пройти. Я так себе помню, меня мать связкрй бельевой веревкм драла, и меня и себя уже не помня. А отец, трезво, спокойно - жгутом резиновым типа спортивной скакалкм, себя помня и я помню, как научился при этом выходить наружу из тела своего, его бьют, а я - в отключенном от своего тела состоянии. Где-то с годов с 5-6 началось....

Потом, было и такое, за тысячу километров, выходя из являлся где-то, я факт приводил, кто помнит,  жена, почувствовав, что я пришел,  уперлась ногами в меня, - твердое.  ....узлы .. жена мучалась одно время, до невозможности в зимней неотапливаемой тогда Одессе и навязала, затянула накрепко узлы на одежде своей, нижней, что ее привело в ступор при попытке посещения туалета на работе. Вечером легли как обычно, встали, как обычно, но у нее на том шнурке все-все узелочки были тщательно развязаны (затянутые до того намертво), только "загогулины" на том шнурке остались  - следы, а у меня лишь руки тряслись как-то странно в то утро, у меня, спокойно проспавшего всю ночь, ничего "такого" не помнящего.

Такой был у вас, господа, проверочный тест на выходе.

Я делаю российским, русским, в общем тем, кто здесь живет людям, то, что я хочу: будьте здоровы, уверены в себе, потому что Бог (Любовь) вас очень любит и желает вам счастья. И я тоже помогаю, если что не так. Лекарства, инструмент - в ассортименте на все случаи жизни в Откр. от Славы на этом форуме. Смелы, задорны, настойчивы, умелы, счастливы. Бесстрашны. В Любви.

Отредактировано Слава (Пятница, 2 июля, 2010г. 17:48)

0

12

Слава написал(а):

Солнце опять в головах людей вращается вокруг Земли

Солнце вращается вокруг центра Млечного Пути. А та дрейфует во Вселенной среди других галактик.

Слава написал(а):

доведено до сведения "специалистов", как вы их, земляне,

Да где земляне-то? Сеют и жнут?
Или смотрят ТиВи и ДиВиДи?
Да Землю оккупировали инопланетные существа!
И специалисты должны это знать!

Слава написал(а):

Не поняли, как минимум, Космос.

Или только один из его секторов!

Слава написал(а):

владеющий всеми вами и всем окружающим вас миром

Ну загнул!

0

13

Algebroid написал(а):

Ну загнул!

Этого, как он пожелал, я загнул.
Остальным продолжу: будьте честными перед собой, перед своей совестью, будьте умелыми, а не так, как загнутый, будьте счастливы в жизни, которая (неумолимый и безжалостный механизм сейчас, время такое, суровое) все ставит на свои места. Ну а "рисунок" на эту "основу" потом набьете сами, кому какой по душе, чтобы и разнообразно и, по возможности, красиво было. Для всех. Включая и нас, из далеких, недоступных пока всем и сразу глубин Космоса на вас смотрящих.
"Ребята, давайте жить дружно"
Кот Леопольд.

А то, понимаешь, нос отстрелили, каждому ведь станет обидно на моем месте.

А вы подумали что?

Но Слава урегулирует и этот вопрос. Когда придет время, Algebroid.
Ведь мы с тобою вместе, в том числе, сделали в России то, что захотели?

Отредактировано Слава (Пятница, 2 июля, 2010г. 18:20)

0

14

Sam.bala написал(а):

Будем надеяться, что и Америка сама пожрет то, что посеяла.

Закон причинно-следственной связи.Они сами на все это купились.Да простят меня американцы,думаю,этому государству немного осталось.
А вот почему мы оказались падки на всё это,об этом стоит задуматься.Нам.Наверное,по-любому,мы должны были пройти через это.
"Часть той силы,что извечно желая зла,творит благое"?

0

15

Слава написал(а):

Этого, как он пожелал, я загнул.

Продолжай.

Слава написал(а):

Ведь мы с тобою вместе, в том числе, сделали в России то, что захотели?

Что мы сделали?

Обо мне: Что-то я в жизни совершил плохого и могу (такой я, к сожалению). Я об этом знаю.
Хочу делать хорошее.

Отредактировано Algebroid (Пятница, 2 июля, 2010г. 19:49)

0

16

Algebroid написал(а):

Что мы сделали?

Мы сегодня написали то, что в России еще и послезавтра люди смогут при желании прочитать.

0

17

Росинка написал(а):

А вот почему мы оказались падки на всё это,об этом стоит задуматься.Нам.Наверное,по-любому,мы должны были пройти через это.

Обязательно, не зная зла - как поймешь добро. Жизнь - борьба, отбор тех, кто не предаст ни при каких условиях "за банку варенья и пачку печенья", отбор "богоизбранных", тех кто по образу и подобию всего Сущего. И жизнь индивида ничто по сравнению с жизнью всего вида. А если не будет вида, то что такое индивид.

Отредактировано Sam.bala (Суббота, 3 июля, 2010г. 09:06)

0

18

Sam.bala написал(а):

Жизнь - борьба, отбор тех, кто не предаст ни при каких условиях "за банку варенья и пачку печенья", отбор "богоизбранных", тех кто по образу и подобию всего Сущего. И жизнь индивида ничто по сравнению с жизнью всего вида. А если не будет вида, то что такое индивид.

Скучно ты пишешь! (Про борьбу)
По моей теории Плохиш не предавал за банку и корзину, он просто был того типа, с той стороны, а варенье и печенье
тоже ему полагались, потому что он тот, что он ест!
Кибальчиш показал моральность - это да!
Ты не говори, что ананасы и рябчики это плохо, это класс, который не борется!!!
Индивид - тот, кого нельзя поделить. Это некоя Я, которое живет по его внутренним законам и тем выделяется из толпы.

0

19

Sam.bala написал(а):

не зная зла - как поймешь добро.

Следовательно,все добро из зла.

Sam.bala написал(а):

Жизнь - борьба

а у верблюда два горба...
Вобщем,что пожелаешь,то и будет.Жизнь выполняет любые заказы. :)

Sam.bala написал(а):

отбор "богоизбранных", тех кто по образу и подобию всего Сущего.

Есть кто-то ,кто не есть Сущее?
Ну себя-то ты явно причисляешь в "богоизбранным",а иначе не клюнул бы на крючок этой теории. :)

Sam.bala написал(а):

И жизнь индивида ничто по сравнению с жизнью всего вида.

Гитлер так тоже считал.

+1

Похожие темы

АТАСС - новости Новости от Славы Понедельник, 29 февраля, 2016г.
АТАС-3 - новости Новости от Славы Вторник, 20 декабря, 2016г.