Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подсознание и жизнь

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Александр2312 написал(а):

То есть

То есть я спрашивал конкретно у Вячеслава батьковича.

Александр2312 написал(а):

ЛицеМЕР!

0

12

Александр2312 написал(а):

Ты не понял? "Бытие", то есть - опыт. То есть опыт множества перевоплощений психики, пока она примитивна, чувственна.

Бытие - это не только опыт прошлого. Бытие - это чистый лист, на котором жизнь пишется всегда набело, не взирая на прошлое.

Александр2312 написал(а):

Разумом нужно обладать!

Пределы разума ограничены пространством и временем. Только дух вне и в них тоже.

0

13

Василий написал(а):

Так, будь любезен, раскрой механизм этого управления и возможность влияния на подсознание сознанием. И поконкретней, пожалуйста.

Слава написал(а):

это такая сфера, в которой поможет универсальная инструкция по пользованию универсальгым "этим". Моя, конечно - это мой продукт для вас, инструмент творчества, чего хотите, любимые мои. Но - только для подготовленных жизнью специалистов.

В теме моей "Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви"  приведены конкретные 35 пунктов рекомендаций, которые раскрывают основные возможности "влияния на подсознание сознанием". Во имя Любви, конечно, - в этом ключ, во имя мира и порядка, если говорить о глобальном влиянии отдельного человека на подсознание, в других текстах называемое Царством Божием внутрь вас и т.п.
"То, что я выхлебал, совсем не обязательно знать вам полностью, любимые мои. Я даю вам результат. И оружие, познания, - тоже. " - написано в 35 пункте. Это - для конкретных специалистов в области психологии, психиатрии, физики и химии эмоциональных и мыслительных процессов в человеке, интересующих пользователя обычным человеческим телом как правило при возникновении каких-нибудь гастритов и других отклонений от нормы при которой ничто такое не беспокоит, работает исправно, ритмично ... .

Sam.bala написал(а):

Я думаю, что цивилизация машин - это изначальный тупик. Не надо изобретать "геликоптеры". Надо совершенствовать то, что дано каждому от Природы.

Когда-то по пещерам, а сейчас - с удобствами, когда-то только по колено в грязи в распутицу, а сейчас и по асфальту бывает.
И для красивых картин место находится, и для светлых чувств, мыслей время прогресс все больше освобождает ... .
Если ноги не болят, то незачем всем знать, почему коленные суставы именно так устроены и работают. Я же давным давно написал, что не важно как именно устроен телевизор, а важно, что и как он показывает. А то, внутри его - специалистам по ремонту, если он еще вообще подлежит ремонту, а не просто замене на новый, что бывает дешевле и проще.
А если еще конкретнее - то и выдумываемых время от времени людьми новых вариантов Бога.
Пока не останется конкретная, четкая, жесткая конструкция типа ложки для еды: попробуй изобрести другую, нетрадиционную форму. В брюлики приодеть? - Да. Инкрустацией даже под микроскопом читающихся письмен? - Да. Но все равно она должна иметь ручку, чтобы ее держать, и емкость для супа, чтобы его в рот донести.

0

14

Слава написал(а):

А если еще конкретнее - то и выдумываемых время от времени людьми новых вариантов Бога.

Люди всегда выдумывают бога под свои конкретные нужды по образу своему человеческому; хотя уже мноооого тысяч лет назад люди, жившие еще в единстве с природой ("мы с тобой одной крови", Маугли) назвали Природу Богом. Разве Она не Божественна? Чем менее Её остается,-  тем более без Неё (как без Бога) уже не сможет жить человек...

0

15

Sam.bala написал(а):

Люди всегда выдумывают бога под свои конкретные нужды по образу своему человеческому; хотя уже мноооого тысяч лет назад люди, жившие еще в единстве с природой ("мы с тобой одной крови", Маугли) назвали Природу Богом.

Ты когда-нибудь видел по телеку  настоящих (природных,а не то,что выдумал писатель) Маугли? Как впечатления?

Sam.bala написал(а):

Разве Она не Божественна?

Она прекрасна!Потому что открыта для познания.Она позволяет естественно быстро идти Путем.Потому именно через Нее познается,что вся жизнь материи держится на смерти.Деревья растут именно на перегное,плоть поедает плоть.И нет ней ничего вечного.Одни только наблюдения за преобразованиями воды могут многое в понимании дать.

0

16

Росинка написал(а):

Ты когда-нибудь видел по телеку  настоящих

По телеку нельзя увидеть настоящих. По телеку можно увидеть только искусственное, т.е. мертвое? Бога нельзя запереть в "храм" или показать по телеку, нарисовать на доске-иконе...

Росинка написал(а):

Она прекрасна!Потому что открыта для познания.Она позволяет естественно быстро идти Путем.Потому именно через Нее познается,что вся жизнь материи держится на смерти.Деревья растут именно на перегное,плоть поедает плоть.И нет ней ничего вечного.Одни только наблюдения за преобразованиями воды могут многое в понимании дать.

"И нет в ней ничего вечного", потому что она вечна в своих эволюциях-"метаморфозах" (см. греч. мифы) на пути к совершенству? Жизнь и смерть - это единая категория, если смотреть на это явление не только с точки зрения пространства-времени. Когда человек выйдет из этих двух измерений в результате смерти тела (одежд кожаных), то он увидит целостность жизни-смерти как Бытия.

0

17

Слава написал(а):

А если еще конкретнее - то и выдумываемых время от времени людьми новых вариантов Бога.
Пока не останется конкретная, четкая, жесткая конструкция типа ложки для еды: попробуй изобрести другую, нетрадиционную форму. В брюлики приодеть? - Да. Инкрустацией даже под микроскопом

Мне почему-то сложно понять твои образы, хотя я чувствую в них истинность и искренность. Может я не дорос?
Человек в теле (пространстве-форме и векторе-времени) - это не венец творения. Это всего лишь одна многих промежуточных форм-метаморфоз.

0

18

Sam.bala написал(а):

Мне почему-то сложно понять твои образы, хотя я чувствую в них истинность и искренность. Может я не дорос?

0