Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья


А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья

Сообщений 191 страница 193 из 193

191

Лежебока написал(а):

ведь тут они обусловлены тягой к размножению

Только ли размножение привлекает людей в сексе? :rolleyes:

0

192

Василий написал(а):

Стареют и умирают.

А чё ты дуриком-то прикидываешься? Я же не про старость и смерть.
Сам же говорил в какой-то теме,что святые живут последнюю жизнь на земле.Понимаешь ведь!

Василий написал(а):

Нет ни какого отделения.

Нет никакого отделения только в Сути всех вещей.А в Сути никаких отдельных вещей вообще нет.

Василий написал(а):

Просветления (мудрости) достигает человек сумевший понять (заметь, понять, а не сделать себя) своё единство со Всем и всеми в этом мире.
А у тебя выходит, что едины мы все лишь в твоём воображении, в твоём внутреннем мире. А это далеко не одно и то же.

Так это единение со всем и происходит внутри себя. :)

Мы сильно отвеклись от темы про вечное удовлетворение с девами невиданной красы. :)

Лежебока написал(а):

сомнительно что то чтобы дух где то там на небесах  имел те же желания, ведь тут они обусловлены тягой к размножению и т.д. а там, что? не рационально! похоже на Замануху!

Согласна.

0

193

Росинка написал(а):

А чё ты дуриком-то прикидываешься? Я же не про старость и смерть.
Сам же говорил в какой-то теме,что святые живут последнюю жизнь на земле.Понимаешь ведь!

Ошибался! Каюсь! :pained:

Росинка написал(а):

Нет никакого отделения только в Сути всех вещей.А в Сути никаких отдельных вещей вообще нет.

А я о чём?

Росинка написал(а):

Так это единение со всем и происходит внутри себя.

Но такого единения мало. Оно должно взаимодействовать со внешним, полностью отдавая себе отчёт в том, что они едины. :)

Росинка написал(а):

про вечное удовлетворение с девами невиданной красы. :)

С этим то всё ясно.
Неясно, что там будут делать усатые тётки.

0

Похожие темы


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья