Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья


А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья

Сообщений 21 страница 30 из 193

21

что касается женщин по моему( если не ошибаюсь) им тоже  все будет дозволенно. потому что мы равны

0

22

nels

nels написал(а):

может у парня просто сперматоксикос????? и от этого он думает что если не повезло в этой жизни ,то повезет знач там, у ВСЕВЫШНЕГО????Одному Богу дано чем в РАю люди занимаются(и мущины и женщины) и занимаются ли вообще????!!!!я мог бы ответить  в личку на это сообщение но не стану.  то что написонно  про секс  в раю истина.про это говорит Аллах.  в раю можно уталить все потребности и духовные и физические. мы будем воскрешены и душа и тело и возвращены  к Создателю и будет судный день и награда и плата. на земле душа работает не на сто процентов.

ну тогда возможно ,гоменасай за что что иронизировала)

0

23

nels написал(а):

что касается женщин по моему( если не ошибаюсь) им тоже  все будет дозволенно. потому что мы равны

как в мечети отдельно от мужчин за ширмой специальной

0

24

nels написал(а):

что касается женщин по моему( если не ошибаюсь) им тоже  все будет дозволенно. потому что мы равны

Вот такой Вы гораздо лучше, все же хоть какое, но свое мнение высказали. Надеюсь, что Ваш проповедник не читает наш форум, а то наложит на Вас епитимью, за вольное трактование догматов веры. :rofl:

0

25

что касается женщин по моему( если не ошибаюсь) им тоже  все будет дозволенно. потому что мы равны

А мне в этом выражении  понравилась декларация того, что в этой жизни нам запрещено то, что в жизни загробной нам разрешат. :crazyfun:

0

26

Василий написал(а):

А мне в этом выражении  понравилась декларация того, что в этой жизни нам запрещено то, что в жизни загробной нам разрешат. :crazyfun:

Да в добавок к тому, это есть предел мечтаний истинно верующего. :D

0

27

domsvoj написал(а):

Да в добавок к тому, это есть предел мечтаний истинно верующего. :D

Это не очень то и смешно. Именно на этом основана школа шахидов.
Меня поражает другое:
Понимание сути истинных желаний людей используется (в открытую) для порабощения.

0

28

nels написал(а):

что касается женщин по моему( если не ошибаюсь) им тоже  все будет дозволенно. потому что мы равны

Василий написал(а):

А мне в этом выражении  понравилась декларация того, что в этой жизни нам запрещено то, что в жизни загробной нам разрешат

Верно подметил, Вась. Какой смысл что-то запрещать людям здесь и сейчас, чтобы там и потом это всё разрешить ? Не пей сегодня вино - выпьешь после смерти.  %-)

0

29

Василий написал(а):

Это не очень то и смешно. Именно на этом основана школа шахидов.
Меня поражает другое:
Понимание сути истинных желаний людей используется (в открытую) для порабощения.

Это и есть типичная экспансия идеологий. Думаю, так и должен действовать истинный враг человеческий, чтобы извратить все наши понятия, вывернуть их наизнанку. Создать из нас нечто иное или подготовить как базу для этого иного. :angry:

Отредактировано domsvoj (Пятница, 16 апреля, 2010г. 00:53)

+1

30

domsvoj написал(а):

Думаю, так и должен действовать истинный враг человеческий

Именно!
Я давно замечаю, что религии сами проявляют то, что сами же называют Сатанизмом (шайтанизмом ;) ) и т.п.

0

Похожие темы


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » А чем занимаются в Раю жёны-мусульманки, пока их мужья