Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексуальные традиции на Руси

Сообщений 11 страница 20 из 109

11

Sam.bala написал(а):

Она мстит вырождением, потому что всё, что неприродно, - не имеет будущего.

Ну а разве человечество - не раковая опухоль на планете ? Вымрем - и жизнь сохранится ))).  Ну а если менее глобально - как конкретно мне Природа отомстит за презерватив ?

Sam.bala написал(а):

Можно уже не проверяться. Больны все; не тем, так другим.

Не все болезни передаются половым путём. А душевные передаются  всё болеше по книгам, написанным пару тысячелетий назад )))))

Sam.bala написал(а):

Можно. Но сами индусы будут смеяться над ней. Это то же, что изучать русскую историю по индийским учебникам (а еще лучше - по эстонским).

Ты думаешь, в наших учебниках индийская история искажена ? Упрощена - да ! Описаны самые важные с нашей точки зрения события и элементы культуры. Если бы они потеряли свою историю, то могли бы воспользоваться нашими исследованиями и возвратить хотя бы частицу своего прошлого.

0

12

Woland написал(а):

Ты думаешь, в наших учебниках индийская история искажена ? Упрощена - да ! Описаны самые важные с нашей точки зрения события и элементы культуры.

Где описаны?Сам же говоришь,все пожгли.

Woland написал(а):

Ну речка-то есть, но вот о узлах таких слышать не слыхивали ))))

Восток всегда свои вензеля пририсовывает. :D

Woland написал(а):

Ну а если менее глобально - как конкретно мне Природа отомстит за презерватив ?

Потомство может быть хилым и слабым,если вообще будет.Тут я согласна с Самбалой.Но природа не мстит.Она просто имеет законы развития.Энергия должна использоваться по назначению.

Woland написал(а):

Не все болезни передаются половым путём.

Я так понимаю,что источник всех болезней в психике.Поэтому и излечивают вичбольные внезапно.Вирусы вокруг в огромном количестве.Здесь регулирует процессом иммунитет.Он знает,чем нужно заболеть.А если что неизлечимо,то оно неизлечимо именно в психике.

0

13

Росинка написал(а):

Woland написал(а):
Ты думаешь, в наших учебниках индийская история искажена ? Упрощена - да ! Описаны самые важные с нашей точки зрения события и элементы культуры.Где описаны?Сам же говоришь,все пожгли.

Вот как с вами можно разговаривать ? А ? Я теоретически предположил, что, например, завтра исчезнут все индийские учебники по истории. И сделал предположение, что они смогли бы воспользоваться нашими, американскими, европейскими учебниками, чтобы по крупицам восстановить свою историю. Это всего лишь абстракция, не относящаяся конкретно к уничтожению древних славянских книг, про которое упоминается в заглавном топике.

Росинка написал(а):

Потомство может быть хилым и слабым,если вообще будет.

При чём тут  презерватив ? Он что, качество семени ухудшает ? 

Росинка написал(а):

Она просто имеет законы развития.Энергия должна использоваться по назначению.

И что же, каждый раз, как захотелось, нужно готовиться стать папашей или мамашей ? Так в средневековье вернёмся...Да и тогда предохранялись...Даже шимпанзе бонобо занимаются сексом ради удовольствия, причём чуть ли не каждый день по нескольку раз. Они такие групповухи устраивают - все грехи от а до я. Затем, по весне все мы видим стаи псин, бегающих за одной сукой. Вопрос : вся ли энергия используется по назначению ? ))))) Так что мы не одиноки в мире Природы и никаких таких её законов не нарушаем.

0

14

Воланд,дорогой,да делай ты ,что душа твоя пожелает.Тебе все карты в руки,у тебя период такой.
Нас-то чё агетировать? :D
Думаю,если есть сомнения,нужно тебе это или не нужно,то стоит попробовать,чтобы потом уже не возвращаться к этому.

Отредактировано Росинка (Понедельник, 12 апреля, 2010г. 16:46)

0

15

Росинка написал(а):

Нас-то чё агетировать?

Да я не агитирую .... Я не вижу аргументов с вашей стороны, что, дескать, предохранение и сексуальные свободы -это вредно. Но разговор-то был не об этом.

0

16

Woland написал(а):

Да я не агитирую ....

Да я пошутила. :D

Woland написал(а):

Я не вижу аргументов с вашей стороны,

Аргументы-это тебе научно надо всё доказать?Я не смогу.Могу только подкинуть слово "телегония",но же меня пошлешь куда подальше с ним. :)
Есть такой момент,что постепенно начинаешь понимать,что любая крайность неизбежно ведет к другой крайности.Но понять это можно только метаясь из крайности в крайность.Любое излишество и зелоупотребление ведет к дефициту(дурацкое слово).

Woland написал(а):

это вредно.

Помнишь,что Саша говорит,что всё будет признано полезным?Я потихоньку тоже в этом убеждаюсь.

0

17

Росинка написал(а):

Аргументы-это тебе научно надо всё доказать?Я не смогу.Могу только подкинуть слово "телегония",но же меня пошлешь куда подальше с ним

Хотелось бы послать ))))) Но в ентой, как ты говоришь, телегонии, я не уверен. Вдруг и правда действует. Поэтому на любую телегонию есть свой презерватив )))

Росинка написал(а):

Есть такой момент,что постепенно начинаешь понимать,что любая крайность неизбежно ведет к другой крайности.Но понять это можно только метаясь из крайности в крайность

А с другой стороны те, кто посередине - серая масса, ни то, ни сё. Так что всё одна фигня - что крайности, что середина .

Росинка написал(а):

Любое излишество и зелоупотребление ведет к дефициту(дурацкое слово).

Излишества часто приводят к неприятным последствиям. С другой стороны, разве не ради этих излишеств мы живём ? А вдруг операция близкому человеку понадобится ? Или ещё что.... Например, у дяди Пети такая зарплата, что он может ежесезонно обновлять свой гардероб, каждый день есть мясо с колбасой, и раз в год ездить в Адлер. Вроде нормально, не бедствует. Но всё-равно чего-то не хватает. Хочется и заграницу съездить, и котеджик с банькой за городом постороить, и дочке за институт надо платить, и сыновей женить. Следовательно он будет стремиться зарабатывать больше. Вот на этом желании и разбогатели развитые страны. А если довольсьвоваться малым, то можно на север к кочевникам перебираться, благо их немного спонсируют .

Росинка написал(а):

Помнишь,что Саша говорит,что всё будет признано полезным?Я потихоньку тоже в этом убеждаюсь.

Всё полезно, только польза эта относительна.

0

18

Woland написал(а):

как конкретно мне Природа отомстит за презерватив ?

Она отомстит тебе в детях, которых ты спрятал от Природы за презервативом, отняв свое будущее, убив их.

Woland написал(а):

Ты думаешь, в наших учебниках индийская история искажена ? Упрощена - да ! Описаны самые важные с нашей точки зрения события и элементы культуры. Если бы они потеряли свою историю, то могли бы воспользоваться нашими исследованиями и возвратить хотя бы частицу своего прошлого.

Можно изучать русскую историю и по польским учебникам. Но это будет польская история. И если изучать русскую историю 2-ой мировой войны по американским источникам, то России там просто нет?

Woland написал(а):

Так в средневековье вернёмся...Да и тогда предохранялись...Даже шимпанзе бонобо занимаются сексом ради удовольствия,

Тех, кто не хочет "назад к природе", природа (Бог) всё равно уже скоро сама потащит "вперед к природе", снимая данные на время "одежды кожаные". Я лично ни кого не агитирую: каждый свободен в своем выборе. Но и отвечать за выбор тоже. Где-то это называется кармой, судьбой, возмездием и т.п..: что ты, то и тебе.

0

19

Woland написал(а):

Вот на этом желании и разбогатели развитые страны. А если довольствоваться малым, то можно на север к кочевникам перебираться, благо их немного спонсируют .

Разбогатели и привели мир к гибели, когда уже и "коттеджик" будет уже не нужен, и "женить" некого, потому что те, кого надо женить, - остались за презервативом "планирования семьи". И на месте "развитых стран" живут уже совсем другие народы, которые не планировали семью, не убивали свое будущее презервативом. Природа вечна и бессмертна, потому что экономия в природе - это норма.

Woland написал(а):

разве не ради этих излишеств мы живём ?

Ты всерьез?

0

20

Sam.bala написал(а):

Она отомстит тебе в детях, которых ты спрятал от Природы за презервативом, отняв свое будущее, убив их.

Я аргументы просил, а не нравоучения и философствования.

Sam.bala написал(а):

Можно изучать русскую историю и по польским учебникам. Но это будет польская история.

Это будет история России для поляков.

Sam.bala написал(а):

И если изучать русскую историю 2-ой мировой войны по американским источникам, то России там просто нет?

А её там и не было ))))))). СССР ))))))). Вот беда-то, нет. А ты по белорусским изучай. Или по немецким- они то не забыли, на каком фронте их деды погибали.

Sam.bala написал(а):

Разбогатели и привели мир к гибели, когда уже и "коттеджик" будет уже не нужен, и "женить" некого, потому что те, кого надо женить, - остались за презервативом "планирования семьи". И на месте "развитых стран" живут уже совсем другие народы, которые не планировали семью, не убивали свое будущее презервативом. Природа вечна и бессмертна, потому что экономия в природе - это норма.

А кто говорил, что будет легко ? Утопий не бывает, с решнением одних задач, появляются другие, зачастую более сложные. В этом и есть суть прогресса. Ок я уже писал в какой-то теме.  Затем, эти "другие народы" пока что находятся в самом низу социальной иерархии, и численность их не так уж велика. Во Франции, Германии коренное население составляет порядка 85-92 %. Это не фатально, и можно исправить разными, не всегода гуманными способами.

0