Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш символ. Пройди тест и узнаешь, что можешь считать своим символом.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Итак, вы узнаете, что можете считать своим символом

Кликни для прохождения теста "Ваш символ"

0

2

Скорее всего вашим символом будет кинжал
Вы хитры и коварны, но, несомненно, очень привлекательны. Гордость, холодная элегантность.

да уж не ожидал такого результата... хотя какая то доля правды есть

0

3

Скорее всего вашим символом будет лилия

Вы милы, чисты. Вы несёте свет!

Ой, какая прелесть!  :rolleyes:  Хотя, честно говоря, тоже не ожидала. Однако бооольшая доля правды. :)

0

4

Скорее всего вашим символом будет лилия
Вы милы, чисты. Вы несёте свет!
Ой, как приятно...милая, чистая....а вот то, что свет несу-это МОЕ, хотя это всех людей называющих себя христианами- мы призваны нести СВЕТ миру....

0

5

Скорее всего вашим символом будет змея
Вы можете говорить людям то, что они хотят слышать, а сами нанести смертельный удар со спины. Для жизни может быть это и не так плохо, но для друзей..? 

:D

А друзьям я такого не сделаю  :P

0

6

Восстановлен доступ к тесту.

0

7

Скорее всего вашим символом будет солнцеВы очень яркая личность, всегда привлекаете внимание окружающих. Люди в восторге от вашего обаяния.

0

8

отличный тест :)
мне понравилось как меня оценили :)

Скорее всего вашим символом будет лилия
Вы милы, чисты. Вы несёте свет!
:) :) :)

0

9

Скорее всего вашим символом будет лилия.
Вы милы, чисты. Вы несете свет!
:embarrest:  :lol:

0

10

Опять лилия! А что других цветов нет?

0