Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ-ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО????

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Sam.bala написал(а):

Но не по-Божески. Ты уподобляешься тем, против кого воюешь. Бога в "храмах" нет.

Я воюю против врагов человека. А с богами или теми, кто под их личиной, разговор особый. Человек человеку - друг, товарищ и брат. И обычай, а не обряд совместного преломления хлеба - суть установление взаимного доверия и искреннего уважения.

0

22

domsvoj написал(а):

Я воюю против врагов человека. А с богами или теми, кто под их личиной, разговор особый. Человек человеку - друг, товарищ и брат. И обычай, а не обряд совместного преломления хлеба - суть установление взаимного доверия и искреннего уважения.

Во многих учениях главным врагом человека является он сам?
Но главный джихад - это сказать правителю в его присутствии правду о нем. (Это в исламе есть такое понятие).

0

23

Sam.bala написал(а):

Во многих учениях главным врагом человека является он сам?
Но главный джихад - это сказать правителю в его присутствии правду о нем. (Это в исламе есть такое понятие).

Есть еще один главный враг, я давно собираю его следы. Очень давно. Я терпелив. Я хороший охотник. Он это знает. :angry:

0

24

Sam.bala написал(а):

Но не по-Божески. Ты уподобляешься тем, против кого воюешь. Бога в "храмах" нет.

поддерживаю мнение  :)

0

25

domsvoj написал(а):

Есть еще один главный враг, я давно собираю его следы. Очень давно. Я терпелив. Я хороший охотник. Он это знает.

интересно -чтож это за враг и с чем вы на него охотитесь?)

Отредактировано Любасик (Пятница, 16 апреля, 2010г. 11:40)

0

26

Любасик написал(а):

а сколько обьясняй ей не обьясняй ,что люди разные бывают и каждый человек по своему прекрасен

И каждый народ тоже по своему прекрасен.Зачем же стирать эти прекрасные различия?

Любасик написал(а):

она говорит что неруские -типа фуу

Не то чтобы фу,но есть какой-то определенный барьер.Я говорю про себя,у которой мама русская ,а папа мордвин-мокша. :D Но есть все таки народы близкие по некоему развитию.Ну я,например,никогда не видела мужчину в темнокожем,к примеру.Просто у них запахи даже другие какие-то.Не знаю как это объяснить,предполагаю,что таким образом гены все-таки дают знать о себе.

Любасик написал(а):

но люди почемут начинают ивой выбор высмеивать ,говорят что нельзя так и все,разве любовь не важнее??почему люди не хотят этого понять?

Любаша,если бы люди восприняли все как норму,тебе бы это не понравилось,мне так кажется.
Но признайся,ты же сама хочешь быть не такой как все. :)

0

27

Росинка написал(а):

Любаша,если бы люди восприняли все как норму,тебе бы это не понравилось,мне так кажется.Но признайся,ты же сама хочешь быть не такой как все.

ну нащет того чтоб люди все воспринимали как норму-незнаю,ми достаточно консервативная личность ,а отличатся-это да,понеформальить ми люит (ошейник и кошачие ушки тому ми щитает поттверждение))) просто обидна когда люди начинают думать сразу плохо о других людях,незная их ,как я ехала однажды в метро ,красная ветка,стоит маленький нерусский паренек,тихий такой,в кепочке ,а вагон полный и зашол дядя какойт ,встал  на расстоянии вытянутой руки от стенки ,а чтоб не упасть-облокотился рукой,мальчик потдвинул немного руку,чуть чуть ,ибо рука дядьки была на расстоянии нескольких сантиметров от его лица,так тот сразу начал бычить-ты что , тут  самый умный,что  ты о се возомнил и т.д и так люди постоянна поступают ,обидна за других людей

Отредактировано Любасик (Пятница, 16 апреля, 2010г. 20:32)

0

28

domsvoj написал(а):

Нет, такой храм стоит построить, там как и в синагоге после молитв общее застолье, это как-то по-людски.

ну уж лучше чем на паперти с сухарем

0

29

Любасик написал(а):

интересно -чтож это за враг и с чем вы на него охотитесь?)

Это истинный враг, но это только моя война. :sceptic:

0

30

рустем написал(а):

ну уж лучше чем на паперти с сухарем

Вы регистрировать религиозную общину будете?

0