Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как защитить свою энергетику от негатива на похоронах?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Прошу у вас помощи.

Дело в том, что у нас в семье горе. Бабушка очень больна, ей 90 лет. Врачи сказали, что очень скоро она умрет. Все уже готовы к ее смерти, все таки она прожила долгую жизнь.

Подскажите пожалуйста, как защитить свою энергетику на похоронах? Там же бует столько негатива и сама энергетика смети - это просто ужас. Как защититься от негативного воздействия похорон?

+1

2

poiuuu написал(а):

Как защититься от негативного воздействия похорон

Отнесись к смерти, как к этому относятся в индуизме. Смерть (как одна из сторон Бытия) - это радость рождения истинного "Я". Это смена "одежд кожаных" (тела плотного) на чистые одежды духа. Радуйся за бабушку, думай о ней хорошо. Это поможет её рождению.

0

3

советую после всего помыться тщательно в душе и сменить одежду которую надо постирать.

0

4

Обязательно выпить алкоголь. И бабушке поставить, как положено, обычаи надо блюсти. Мусульманам не спроста запрещены алкогольные напитки. Они лучшая защита от пси - воздействий. Потому-то они такие внушаемые.

Отредактировано domsvoj (Пятница, 16 апреля, 2010г. 10:35)

0

5

Woland написал(а):

Такой циничной просьбы о помощи я ещё не встречал  :glasses: Я, думаю, вам лучше к некромантам обратиться :idea: Единственное, что слышал - соединить попарно большие и указательные пальцы рук в кольцо - тем самым замыкается поток жизненной энергии и предотвращается её утечка.
С чего вдруг там будет негатив ? Может быть это корректнее назвать скорбью ?

Я думаю, что они не от бабушки боятся негатива ( это уж было бы слишком). Просто боятся смерти.

0

6

poiuuu написал(а):

Прошу у вас помощи.
            Дело в том, что у нас в семье горе. Бабушка очень больна, ей 90 лет. Врачи сказали, что очень скоро она умрет. Все уже готовы к ее смерти, все таки она прожила долгую жизнь.
            Подскажите пожалуйста, как защитить свою энергетику на похоронах? Там же бует столько негатива и сама энергетика смети - это просто ужас. Как защититься от негативного воздействия похорон?

а зачем вы сами себе преждевременна ставите барьер ,почему там должен быть негатив один???веть тем самым вы морально ся заведомо какб программируете,и тем более как может негатив всех остальных воздействовать на вас,почему он обязатена к вам привяжется??????негатив -это отрицательные эмоции ,но опятьжэ смотря какие,просто моральна он вас выбьет из колеи а если вы се понаставили щас барьеров и подумали что с вами это и будет -я вас обрадую,эт с вами и будет ,подсознание регулирует реальность вокруг ,так что аккуратней  :idea:

0

7

СЧИТАЮ,ЧТО domsvoj ПРАВ. ВЫ НЕ НЕГАТИВА НА ПОХОРОНАХ БОИТЕСЬ,А САМОЙ СМЕРТИ. БАБУШКЕ 90 ЛЕТ,ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ... ОНА ПРОЖИЛА ДОЛГУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ ЖИЗНЬ,ПОРЯДОЧНО УСТАЛА И НАМУЧИЛАСЬ,ПОРА БЫ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ,БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ.

0

8

Neprostotak, капслок здесь неуместен.

0

9

ссылку у вас сброшу,что бы не забыть:   http://www.fund-intent.ru/pubsteo/st0001teo-o.shtml

0

10

poiuuu написал(а):

сама энергетика смети - это просто ужас.

Кто сказал?
А вот энергетика похорон - другое дело.
Хотя и здесь можно найти очень полезные, позитивные да и просто приятные вещи.
Например, на похоронах собираются люди, которые, порой, не виделись десятилетиями. В их среде царит дух взаимопонимания и взаимоподдержки. Да и просто внимание и доброе отношение нельзя сбрасывать со счетов.

А за бабушку нужно просто порадоваться. Душа её пойдёт на действительно заслуженный отдых.
Ну и погоревать, и поскорбеть о своей утрате тоже не возбраняется.

0