Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как защитить свою энергетику от негатива на похоронах?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

не стоит так загружать себя

0

12

Именно!

0

13

Не ходить на похороны

0

14

poiuuu написал(а):

Подскажите пожалуйста, как защитить свою энергетику на похоронах? Там же бует столько негатива и сама энергетика смети - это просто ужас. Как защититься от негативного воздействия похорон?

Похороны в России, это вообще любопытная вещь, пока человек жил, всем было наплевать на него, только умер. Все собираются и наконец, как бы уделяют ему (не о вашей бабушке речь) внимание.
При этом, там сплошные ритуалы, обычаи, примерно как на свадьбе, из женщин лезет, вся их ритуальная чушь. Сплошная глупость и лицемерие.

У меня, против всех этих; бесов, злобных взглядов, крестов, и иконочек, есть защита свыше, всегда бью их словом, так, как бы невзначай. Все они, думают (люди), что смогут этим проклясть меня. Да только им всё и возвращается с не малой толикой.
То мрут, то болеют, то в долги влетают, (ипотека, "забота" государства) то горят, и т.п. не могут они понять, что Бог, им мстит за Иисуса.
И они, лепят эти кресты на могилы, (образ зверя - 666) сами не понимая, что делают.  Да сбудется написанное "они хотели пить кровь, ты дал им её", и все реки их, превращу в кровь".

0

15

защититься можно молитвой и чистотой мысли, если мысль чиста, то никакая зараза не прилипнет, подобное магнитит подобное, если в Вас нет негатива, то и в адских авичи останетесь чистыми;)

0

16

Agni_Neofit написал(а):

защититься можно молитвой и чистотой мысли,

Ну уж нет, только не от поконика. лучше думать о нем плохо. Не прицепится.

0

17

vh666 написал(а):

Ну уж нет, только не от поконика. лучше думать о нем плохо. Не прицепится.

думать плохо ни о ком не рекомендуется, ни о мертвых ни о живых

0

18

Agni_Neofit написал(а):

думать плохо ни о ком не рекомендуется, ни о мертвых ни о живых

Согласен.
Ибо можно собственными же мыслями сформировать весьма не приятное самоисполняющееся пророчество. Тем более в столь близкой к мистическим ситуации.

0