Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



размышления "мылью по древу"

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

да. люди не равны.. но свою неравность делают сами люди... они могут оссознать это.. но те кто выше по ступени обычно хотят ощущать своё превосходство..

0

92

Хватит сопли распускать! Любовь потом всё устранит лишнее-наносное.(Вера-Надеда-Любовь)

0

93

boolavka написал(а):

но свою неравность делают сами люди

Люди неравны с рождения. Нет, даже с зачатия.

0

94

человек может поднятся с низов до верхов... но это слшком трудно.. да у некоторых лучше мозги работают, но некоторые берут усердством..

потеряв слух, лучше начинают работать другие органы чувств...

отстутвие одного даёт возможность другому...

0

95

boolavka написал(а):

человек может поднятся с низов до верхов... но это слшком трудно.. да у некоторых лучше мозги работают, но некоторые берут усердством..

потеряв слух, лучше начинают работать другие органы чувств...
отстутвие одного даёт возможность другому...

И где же тут равенство ? Ты говоришь о компенсации одних органов другими, но глухой не сможет исполнять арию, а слепой стать чемпионом F1. С низов до верхов поднимается тот, у кого есть способности и желание. Те, у кого их нет - никогда этого не добъются.  Первые и вторые не равны по потенциалу. Даже до яйцеклетки добирается только один сперматозоид, т.е. самый сильный и быстрый.

0

96

boolavka написал(а):

в бога я не верю...

А в кого веришь и веришь ли во что-кого-то вообще?

boolavka написал(а):

а вы пробовали хоть раз поговорить с обезьянами..

Бог,в которого ты не веришь - регулярно занимается этим-всю дорогу пробует донести до "обезьян" Истину,но они не хотят знать о высоком-о картинах Леонардо-к примеру,не хотят "обезьяны" вникать-ведь это есть труд.

boolavka написал(а):

был человек который научил обезьян языку жестов..

Они просто сделали этому человеку уступку,что бы он поверил в себя.

boolavka написал(а):

когда им принесли жрать, обезьяны обозвали его критином и что они не хотят жрать это говно

А в итоге - держи,фашист,гранату!Чисто по человечески..

boolavka написал(а):

ну а у вас сколько терпения чтобы начать разговаривать с обезьяной.

Так мы не Боги всё же,простые грешные люди-не видим смысла учить заведомо необучаемое..Есть дела поважнее-себе бы что урвать из знаний для пользы душе..

boolavka написал(а):

даже Вы считаете себя выше обезьяны..

А что,надо считать себя ниже обезьяны или на равных?Поясни,пожалуйста..

0

97

boolavka написал(а):

потеряв слух, лучше начинают работать другие органы чувств...

отстутвие одного даёт возможность другому...

Лучший снайпер - слепой! :D

0

98

boolavka написал(а):

да. люди не равны.. но свою неравность делают сами люди... они могут оссознать это.. но те кто выше по ступени обычно хотят ощущать своё превосходство..

Попробуйте, хотя бы ради эксперимента, хоть на время, перестать ощущать свое превосходство. ;)

0

99

Браток написал(а):

Они просто сделали этому человеку уступку,что бы он поверил в себя.

Да, они добрее нас.

0

100

Браток написал(а):

Бог,в которого ты не веришь - регулярно занимается этим-всю дорогу пробует донести до "обезьян" Истину,но они не хотят знать о высоком-о картинах Леонардо-к примеру,не хотят "обезьяны" вникать-ведь это есть труд.

Вы его видели? Где? Я тоже хочу! Научите меня, пожалуйста, видеть, чем он регулярно занимается! О, Боже! Или, раз я не вижу, я ...?

0